Championship league 2020.

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 26 май 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Сезон 2020/2021 открывается турниром Championship League , которому присвоен статус рейтингового. Пройдет он в Marshall Arena города Милтон-Кинс , в несколько этапов и по новой формуле, с которой можно ознакомиться здесь.
    Таблицы 13-16.09 17-20.09
    28.09 - 01.10 02.10 - 05.10 26.10 - 29.10
    Финал
    Расписание игр ( Москва +3 )
    Офсайт
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Да мы все реалисты. Болелы Ронни понимают, что седьмой титул ЧМ Роне взять вряд ли удастся. Но мы надеемся ибо надежда... далее по тексту..
    Для нас огромная радость, когда Роня принимает участие в турнирах - вау! увидим!!! И не факт, что Роня пройдет в следующий круг, но мы надеемся, болеем. А если проходит, то радостно визжат и девочки, и мальчики:)
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я всё-же надеюсь, что Стивен без договорняков обойдётся. Уж лучше честно проиграть, чем такое!
    Tatjana, лдм-10-11-50, Анавел и ещё 1-му нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, это теперь будет как в театре - ходить начнут не на снукер, а на игроков. Еще бы Дэвиса до компании и любой турнир уже обречен на успех, с такими-то именами...:)
    Не, ничего не имею против Стивена, но слишком ли много "свадебных генералов" в туре?
    Да и фанатам Хендри каково смотреть, как пинают их любимца вчерашние любители и как их кумир вылетает уже в первом раунде, хотя раньше выносил всех подряд, даже не заглядывая в сетку...
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
    Snookag, лдм-10-11-50, Undina и 4 другим нравится это.
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    The Rocket // Ронни О'Салливан
    сегодня в 1:28
    РОННИ О'САЛЛИВАН НАЗВАЛ ДВУХ МОЛОДЫХ СНУКЕРИСТОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВЗЯТЬ МАКСИМУМ ОТ СВОЕЙ КАРЬЕРЫ

    Шестикратный чемпион мира по снукеру Ронни О'Салливан считает, что Кайрен Уилсон и Луи Хиткот – два игрока, у которых есть все, чтобы взять от карьеры максимум, при этом затруднился назвать хотя бы еще несколько имен, которые могли бы подняться на вершину, пишет Independent.

    Недавно Ракета на пути к своему шестому титулу чемпиона мира попал в заголовки газет, резко высказавшись о юных талантах.

    «Большинство из них, вероятно, преуспеют в качестве полуприличных любителей, даже не любителей, я имею в виду, настолько они плохие, – сказал О'Салливан в Крусибле. – Когда смотришь на многих из них, которых мы видим сейчас, думаешь: «Мне, наверное, придется потерять руку и ногу, чтобы выпасть из топ-50».

    О’Салливан объяснил эти свои комментарии, заявив, что он так надеялся подбодрить их, а не обидеть, мотивировать некоторых молодых игроков доказать, что он неправ, и проявить большую последовательность в мэйн-туре, потому что пока, он может выделить только Уилсона и Хиткота.

    «Каждый игрок в этом туре способен победить любого в свой день, но этого недостаточно, чтобы просто хорошо провести день, тут нужны хорошие месяцы, хорошие годы, хорошие десятилетия, – сказал О'Салливан в подкасте The Blank Podcast. – Мы не говорим о том, чтобы просто хорошо сыграть в какой-то день, мы говорим о том, чтобы действительно сделать хорошую карьеру. Для этого нужны хорошие месяцы и годы, чтобы оставаться в строю долго, и я надеюсь, что, сказав то, что я сказал, в какой-то мере я дал им пинок».

    «В туре есть пара таких игроков: Кайрен Уилсон, определенно, один из них, а другой парень – Луи Хиткот, я заметил, что у них есть все, что нужно, чтобы получать максимум от своей карьеры. Я просто хочу, чтобы было больше таких игроков, как я, Джон Хиггинс, Марк Уильямс, Стивен Магуайр, Барри Хокинс. Я хотел бы, чтобы таких игроков был наплыв, но я просто не вижу этого», – добавил Ронни.

    О'Салливан хочет, чтобы в игре появлялись яркие молодые таланты, и надеется, что его критика поможет некоторым продвинуться вперед.

    «Они недостаточно хороши, что бы я ни сказал. Я думаю, что такие вещи – это нормально, я никого не ругал, – продолжил Ронни. – Фактически, я надеялся, что это в некотором роде вдохновит молодое поколение на что-то вроде «я собираюсь доказать, что он неправ». Потому что это все, что я делал всю свою жизнь, когда рос. Каждый раз я становился все более и более решительным, чтобы стать лучше и оказаться лучшим игроком, так что для мне такие пинки были фантастическими».

    Источник - snooker.by
    Автор - Надежда Белянская
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Ронни, если хотел подстегнуть молодежь, до должен был высказаться несколько в другом ключе.
    Не в том смысле, что не видит талантливой молодежи, а в том смысле, что не видит пока самородков, типа Дэвиса, Хендри и троицы из 75-го. А их действительно не видно. Ведь мало быть алмазом. Нужна еще и шлифовка. А шлифовка в спорте - это каждодневный упорный труд , плюс хороший наставник, наряду с таким же спонсором. )
    лдм-10-11-50, Анавел и sullivan нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Нормально смотреть! Будем поболеть за Великого! И пусть попинают, может раззадорят, выигрывать начнёт хотя бы матчи, о турнирах и не мечтаю. ;)
    По поводу свадебных генералов - у тебя своё мнение, а у Барри Хирна своё.
    Libushonok и лдм-10-11-50 нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Здесь главное - мнение Стивена;)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Только сейчас увидела у WST. Может создатели этого баннера считают его креативом? Из какого зарешеченного подземелья пытаются выбраться Трамп и О'Салливан? Я не могу понять #222
    [​IMG]
    лдм-10-11-50 нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Плакатик фильма ужасов - лица снукеристам нехило исказили.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  11. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.031
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Lara, Snookag, Tatjana и 7 другим нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Ага. Хорошо хоть кровавые подтеки не нарисовали. Изверги#105
    лдм-10-11-50 нравится это.
  13. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    Из пут коронавируса:)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  14. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ого... Хендрия вынули из нафталина... надо папападумать...! Это не стандартный ход... Стивен никого не боится и пасовать не будет...
    лдм-10-11-50 нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Я думаю, Стивен Хендри еще не одному игроку надерет задницу.
    С удовольствием на это посмотрю... если это будет не О'Салливан&11
    Libushonok, kileon, Snookag и 6 другим нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    я так не думаю, что внезапно сейчас Стивен будет рвать и метать, но нашему иногда полезно,чтобы авторитетные дядьки надрали задницу, для тонуса. так сказать#112
    лдм-10-11-50, sullivan, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Не знаю, что там говорил Стивен про козу, но коллажик уже сварганили - коза вернулась
    [​IMG]
    Snookag, АГЕНТ-147, Березкин и 3 другим нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ничего Стивен про козлов не говорил! GOAT известная аббревиатура, расшифровывается как "Greatest Of All Time". Картинка придумана не с целью унизить Стивена Хендри - на англоязычных сайтах это норма (у них козёл не является ругательным словом), но у нас не англоязычный сайт...
    AAZ, Snookag, АГЕНТ-147 и 2 другим нравится это.
  19. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.031
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Alfie Burden @ABOFLONDON · 14 ч

    After allowing myself time to process my thoughts, I’d like to officially announce my retirement from any form of snooker... I’d like to thank mainly my family close friends and supporters.... 1994/2020 ....

    https://twitter.com/ABOFLONDON/status/1301279247886159876

    Schupp нравится это.
  20. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.031
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Lara, Kesha, Игрок и 6 другим нравится это.
  21. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500