UK Championship 2020

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 23 ноя 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Все там же, в Маршалл Арене, с 23 ноября по 06 декабря ...Победитель получит 200 000 ф.с.
    Финалист - 80 000. Предыдущий чемпион - Дин Джунху.
    Сетка
    Расписание (Москва + 3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    provizor02, лдм-10-11-50, Lara и 7 другим нравится это.
  2. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Я тоже не смотрела и тоже буду, но вчерашний финал:)
    Людмила, Irkin, Нилена и 3 другим нравится это.
  3. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Безумный для болельщиков обоих игроков матч.Я отключилась после того, что Джадд вышел на серию, смотреть на циферки в телефоне было ужасно.Не с моим давлением такие эмоциональные матчи.Но зато утром такой восторг.Мои поздравления всем болельщикам Нила, поздравления всем любителям снукера, это была славная охота.#82нил#82нил#82нил
    dimychk, and-62, Нилена и 7 другим нравится это.
  4. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    А у меня вообще забавно вышло. Короче, отключилась я при счете 7-8 не в нашу пользу, телефон стоял рядом на подставке. Хорошо так уснула, ничего меня не тревожило, а потом вдруг как будто что-то торкнуло и я открываю глаза ровно на том моменте, как Нил позирует с цацкой, а сверху падает конфетти. Глянула на часы - 04:04. Подумала, не может быть, это не прямой эфир, наверняка запись крутят от 2015 года. Потом троху отошла ото сна, и до меня доходит! Не передать словами, сон как рукой сняло, потом до утра заснуть уже не смогла. Офигенно, молодец Нил! Поздравления всем Нильским!
    Джадда даже немного жаль. Пересмотрела контру - фатальная ошибка на простом розовом, ужас!
    semen15, лдм-10-11-50, Schupp и 11 другим нравится это.
  5. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    Также поздравляю Джадда и всех нас, болеющих за него, с великолепной игрой в финале! #124
    Опять Нил с Джаддом сотворили фантастический матч, и опять, как и на ЧЧ2019, Джадду всего чуть-чуть не хватило для победы ((
    Этот турнир проходил сразу же после победного для Джадда NI Open, финальной игре предшествовало 15 победных матчей подряд! И как же прекрасно Джадд провёл турнир - улучшая свою игру от матча к матчу, сделав 8 сенчурей (больше только у Нила, с его рекордными 13 сотнями). И в завершение финал - конфетка!
    Короче, Намберван есть Намберван! Молодец, Джадд!
    И ещё: лишний раз убедилась, что если Джадд выходит в ¼, то дальше его путь только в финал :D (тьфутьфутьфучтобынесглазить)
    semen15, костян, лдм-10-11-50 и 10 другим нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.562
    Афигенно! Мы тут всем колхозом за нильских отдувались, получается? А сами нильские на всë готовенькое подтянулись! "А что так можно было что-ли?! " ©#112
    semen15, лдм-10-11-50, Schupp и 13 другим нравится это.
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.936
    Адрес:
    Riga
    Ты прям повторяешь мои мысли#112 хотя я вчера пару фреймов проспала, но потом, мозгом понимаешь, что блин спать осталось 4часа, но оторваться от этого действа невозможно (тем более мне, человеку, который больше любит глупый снукер#112)
    semen15, лдм-10-11-50, Schupp и 4 другим нравится это.
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    А вот мне с самого начала показалось, что Джадд немного не в своей тарелке. Видимо, сказывалась усталость...И, прежде всего, усталость психологическая. 15 матчей без поражений и в каждом предельная концентрация- это слишком тяжелая нагрузка
    костян, Kesha, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  9. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Вырубился после 7:7, решил, что утром досмотрю. Проснулся в 7 утра, решил досмотреть с того самого счёта, не зная результата. Досмотрел до контры, заварил кофейку, а тут смс на телефон от друга: "Ну, Робертсон крууут!". Весь кайф испортил, паразит! Но, что уж тут поделать, полез на форум читать полуношников ;)
    Реально абсолютно равный матч! Нил выиграл только потому, что кто-то же должен был выиграть. Молодцы оба, поздравляю болельщиков обоих с отличной игрой! Ну, а Нильских - ещё и с трофеем! Браво! #35
    З.Ы. А Контра Финала в телефоне ещё идёт под мерное мурлыкание Хендри с Тейлором :)
    Litta, лдм-10-11-50, Schupp и 10 другим нравится это.
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Нужно было нильских сходу, вместо нашей площадки, на снукер.орг перенаправлять. Где победил Трамп...
    Типа, приколоться...)))
    лдм-10-11-50, sullivan, house1 и 5 другим нравится это.
  11. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Честно, боялась!
    Мне нужно было вставать через шесть часов после начала ... решила не начинать, далось с трудом))) залезла под подушку и терпела. Проснулась, как выяснилось, через десять минут после окончания матча. &31
    semen15, лдм-10-11-50, sullivan и 10 другим нравится это.
  12. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не спала вместе с вами, пялилась на эти сухие меняющиеся цифры, читала ваши сообщения, это все, что могла выдержать! Я даже в Риге в финалах Нила выходила из зала, когда он проигрывал в счете, вот такая нервная система, не доводить же себя до сердечного приступа. Но ночка, конечно же, была еще та! И когда в контре Джадд был на серии и осталось 13 на столе, я уже все поняла, но тут переход хода, страница обновилась и сразу счет 10:9 в пользу Нила. Шок, радость, изнеможение.
    Спасибо, что смотрели, болели и писали! #109
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    semen15, Litta, Schupp и 13 другим нравится это.
  13. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.268
    Адрес:
    Москва
    Да .....У меня просто нет слов...Это был не финал,а суперфиналище!!!!!!!!!!!!!Нильские ,вы там живы???:eek:Если живы,выходите,поздравлять буду:DС победой,такой тяжело-ускользающей,но от этого еще более ценной!!!!Трамплиерам нечего огорчаться,Джадд ,конечно был достоин победы,но...Впрочем то как он сейчас играет говорит о том,что новые победы дело ближайшего будущего...
    Ну а в игре было все и даже немножко больше...Для себя отметил три суперключевых момента ,которые могли повлиять или повлияли на исход матча...Первый момент,на мой взгляд,скрыто ключевой,когда Нил в концовке 14-го фрейма не взял свободный шар или еще более не усложнил позицию новым снукером,а просто дал Джадду повторить выход из снукера..Два других - это просто ускользнувшая победа Трампа - промах на красном после какого-то шумового эффекта (в пустом (!!!)зале) в 18-ой партии,и конечно розовый,просто убийственно лишивший Джадда 120 000 фунтов,а Нилу просто подаривший их.....Да уж,это был финал,всем финалам финал...!!!!!!!!!!
    semen15, Schupp, sullivan и 7 другим нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Я даже не представляю, как себя чувствовали болельщики Джадда, когда он промазал этот розовый.
    После удара Нила, видно, какое у него эмоциональное перенапряжение.
    А что касается болельщиков обоих игроков, то в этом двухминутном ролике вся драма для одних и огромное облегчение для других.
    semen15, Litta, Schupp и 11 другим нравится это.
  15. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.551
    Адрес:
    Быково
    интересно, это был тот же самый розовый, который Лунин Трампу не забил в первом фрейме их полуфинала? o_O
    sullivan, and-62 и лдм-10-11-50 нравится это.
  16. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    Ох и финал! Спасибо всем и за боление, и за обзоры! Вырубило с давлением вчера на счёте 8:7 не в нашу пользу... Ночью не выдержала, зашла в колхоз, выдохнула и заснула с облегчением! Ребята, вы правы - за такой финал призы надо делить поровну!
    Snookag, semen15, Litta и 10 другим нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.936
    Адрес:
    Riga
    Но как они брали друг друга измором снукерами - выход из снукера сразу в другой снукер, а зарубы на желтом, сначала нафолил Джадд, ситуация поменялась на столе и нафолил Нил, это матч вошел в коллекцию лучших, новое эльклассико
    Snookag, semen15, Schupp и 10 другим нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.936
    Адрес:
    Riga
    И болельщиков обоих окопов на санаторное лечение#103
    Snookag, semen15, Litta и 9 другим нравится это.
  19. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.628
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да уж, финал так финал, всем финалам финал! Очень рада, что в финале этом не было Марика, поскольку выдержать ТАКОЕ я бы точно не смогла и откинула бы хвостик преждевременно. А контра - это ужас ужасный, до последнего шара непонятно было - КТО? КТО ПОБЕДИТЕЛЬ? Нилка был еле жив, Джадду тоже досталось по полной программе. Болельщики вроде все в строю с обеих сторон, слава Богу. Дружными рядами идем дальше - сегодня начало нового турнира!!!!!
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    Snookag, semen15, Litta и 12 другим нравится это.
  20. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    IMG-397a3f1aebaa34f684c92f701b96c592-V.jpg Цена победы :)
    IMG-6550e94d1ac666d38bf7c3b67a5bc6ab-V.jpg Радость придёт позже :) IMG-331b5e7812a838c18d10ca27447dfcab-V.jpg Какой же сложный вид спорта!
    Snookag, semen15, Litta и 13 другим нравится это.
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Как-то даже странно - по идее, Трамп должен был сразу подняться и поздравить Нила. Но он лишь криво улыбнулся и эта ухмылка передавала целую гамму чувств - от восхищения мастерством соперника и поздравления с удачей, до язвительного - везет же некоторым....)))
    лдм-10-11-50, sullivan, Нилена и 4 другим нравится это.
  22. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Ты смотрел игру-спектакль как действо, а мы болеем за персонажей пьесы. Нервы истерзаны все в клочья от этих актеров, поэтому стараемся сберечь остатки.
    semen15, Litta, Nataly и 10 другим нравится это.