UK Championship 2020

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 23 ноя 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Все там же, в Маршалл Арене, с 23 ноября по 06 декабря ...Победитель получит 200 000 ф.с.
    Финалист - 80 000. Предыдущий чемпион - Дин Джунху.
    Сетка
    Расписание (Москва + 3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    provizor02, лдм-10-11-50, Lara и 7 другим нравится это.
  2. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Странное ощущение после матча Салливан-Урсенбахер... фортуна что-то знала, если отвернулась от Ронни, хотя статистика матча в пользу него... сейчас повтор пересматриваю и не вижу фатальных ошибок у Ронни..
    Шон просто не играл в полную силу, уклонился от борьбы.. думаю, что ещё будут "уклонисты" и победитель будет малопрогнозируемый на данный момент...
    and-62, лдм-10-11-50 и Анавел нравится это.
  3. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    вчера, на мой взгляд, Ронни была главная фатальная ошибка на протяжении всего матча - он не точно выходил на следующий шар. А для стиля Ронни это фатально, нет вот этой музыки, он становится просто одним из игроков тура, вот и проиграл другому игроку.
    and-62, лдм-10-11-50, Tatjana и 5 другим нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Слессор вчера был хорош, а у Шона поттинг -77% и лучший брейк -40, с такими показателями он не только хорошему Слесоррю проиграл бы, а вообще кому угодно..
    and-62, Libushonok, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Да я о другом. Я просто пыталась объективно оценить вчерашний матч.
    Отдельные удары Слессора были офигенные. Если бы эти удары делал игрок, имеющий много фанатов, то ветка была бы завалена кучей хвалебных постов. Да и в целом Слессор был хорош.
    semen15, Libushonok, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Пока есть время, можно вспомнить как когда-то Джоник 3 раза наступал на одни и те же грабли.
    Я, честно говоря, это не видела.
    Нилена, semen15, Libushonok и 6 другим нравится это.
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    semen15, Libushonok, Березкин и 4 другим нравится это.
  8. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.259
    Адрес:
    Москва
    Вы знаете,те же ощущения..Сначала в сердцах наговорил,дескать,что у Ронни,что не удар ,то ошибка...Пересмотрел немного,да нет же,ошибался,играл послабее обычного,но по крайней мере не сравнить с игрой того же Шона..Прокрутив в памяти весь матч и пришел к интересному выводу - роковые последствия для Ронни имело то нелепое падение битка в конце 4 -ого фрейма..И надо же так сложиться,что именно произвольная позиция битка в секторе D позволяла Урсенбахеру успешно умыкнуть фрейм,учитывая плохое положение зеленого и желтого,он именно в этом малом секторе стола,сумел сделать на них выходы,в любом другом случае,я уверен на 90 % взял бы фрейм Ронни...И что мы имели бы если бы дальше матч складывался по вчерашнему сценарию,выйди игроки после перерыва с ничейным результатом..?А вуаля - 6:3 в пользу Ронни...Но,как говорят,история не терпит сослагательного наклонения,на самом деле счет стал 5:4 в пользу Ронни и уж из двух последних фреймов,он хотя бы один у такого соперника,как Урсенбахер,брать был просто обязан....
    semen15, man-foox, Libushonok и 7 другим нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Помню-помню! Обсуждали тут! :) Зато классно же вышел в итоге! &24
    semen15, Snooker House, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Стабильность - признак мастерства. © :D
    semen15, Irkin, Schupp и 2 другим нравится это.
  11. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Утащил с ТОПа.
    alex_147

    Шурик Бахер:
    «Я знаю, что способен победить его. Правда, сегодня он как бы и не явился на матч, облегчил мне задачу, но я всё равно горжусь. При счёте 5:5 я верил в свою победу. Я хотел сыграть с Ронни на большом турнире, и это стало большим испытанием для меня. Я был полон уверенности».

    Роня:
    «Он играл хорошо, и заслужил свою победу. Если бы выиграл я — это было бы ограблением средь бела дня, он был бы безутешен. Я допускал много промахов, да и вообще не имел права быть в этом матче. Я не ищу оправданий — пацан играл хорошо, удачи ему. Надеюсь, он сможет выиграть ещё несколько матчей. Я был не то, чтобы раздражен, я просто не мог забивать шары. Мне было стыдно, и у меня всё валилось из рук. Когда счёт стал 5:4, я подумал, что если выиграю, то украду победу. Надо выигрывать только те матчи, которые заслужил. Я заслужил поражение».


    https://www.livesnooker.com/major-r...nbacher-defeats-osullivan-in-uk-championship/

    and-62, semen15, Lara и 9 другим нравится это.
  12. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Такая ситуация была и в контре! Ронни уронил биток при отыгрыше, но биток имел ещё одно случайное касание от другого красного шара..! Это фортуна скорректировала, иначе бы Роня выиграл контру..! :rolleyes:
    Libushonok, лдм-10-11-50 и Анавел нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    Libushonok, Schupp, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  14. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Если уж на то пошло, то Роня за матч три раза ронял биток. И ни одного флюка! :D Вот уж непруха так непруха. Что такое не везет и как с этим бороться.
    Libushonok, лдм-10-11-50 и Березкин нравится это.
  15. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Руки выпрямить надо, и мозги вправить! Тогда будет выигрывать без всякой фортуны. :D
    semen15, Libushonok, Schupp и 5 другим нравится это.
  16. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    ну, мы могли бы это говорить в матче, например, Ронни-Селби, Ронни-Трамп, Ронни-Нил, ну вы понимаете. В матче игроков класса Рони-Урсенбахер валить на касание как-то язык не поворачивается, сорри. Ронни, по-моему, сам все лучше всех объяснил в посте чуть выше. Хотя, касание, конечно, гнусное, :) я согласен!
    and-62, Libushonok, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  17. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Вот это и странно... да, непруха, но чтобы три раза... да ещё с падением битка...!:eek:
    лдм-10-11-50 и Snookag нравится это.
  18. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    посмотрел, наконец, в ретроспективе матч Слессора с Шоном, устал, по работе еще отвлекают, в целом соглашусь с предыдущими постами. В оправдание Шону могу сказать, что ему не везло с подбоями в начале, но он, конечно, все равно играл неважно, плохо отыгрывался, не забирал позиции, которых много давал Слессор. А Слессор молодец, свое забрал.

    В оправдание Слессора считаю необходимым снять с него все обвинения в затяжке первого фрейма игрой на 10 снукеров. Он просто пытался войти в матч, играл он по лузам, за исключением нескольких ударов, когда очередной шар забить было решительно невозможно. Т.е. Слессор просто взял пример со старшего товарища - тренировался, как и Ронни, который был полностью оправдан экспертами ЕС. :)
    Анавел, semen15, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Это было на Гран При 2008 в матче с Коупом. Питер там безуспешно пытался в решающем фрейме найти снукеры и, наконец, после очередного косяка подкинул мелок, уронил кий, а затем и сам уронился на пол
    [​IMG]
    and-62, Нилена, semen15 и 9 другим нравится это.
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Непруха - это вот это и с Ронни не сравнить
    Kesha, Нилена, semen15 и 11 другим нравится это.
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    с начала этого сезона Слессор сделал 4 сотни. Две из них, ровно половина, пришлась на вчерашний матч. :) Попал Шон, вчера, короче, под каток.
    Schupp нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    А я аж целых девять насчитала :)
    Zmey нравится это.