Masters

Тема в разделе "Пригласительные турниры", создана пользователем Danny, 4 янв 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/01/51c3bc565c303a5782b734e74ddf5518.gif

    Один из самых престижнейших турниров - Masters стоится в Arena MK , Milton Keynes в период с 10 по 17 января 2021 г.
    В соревновании принимают участие 16 игроков, занявшие первые шестнадцать мест в мировом рейтинге после окончания UK. Призовой фонд - £725 000. Победитель получит - £250 000. финалист - £100 000, полуфиналисты - £60 000, участники 1/4 - £30 000, 1/8 - £15 000

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва+3 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    gdv147, АГЕНТ-147, Libushonok и 5 другим нравится это.
  2. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Ура, опять снукер.
  3. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    bilich и Sveta нравится это.
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Сетка класс... или Роня или Джадд выйдут на Нилку или Селбана в финале... ухх.. (Березкин потирает руки..) :D
    bilich нравится это.
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.005
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Snooker House, bilich и Sveta нравится это.
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Пора уже там, в Милтон Кинс, построить Дворец Снукера, в котором будет и зал для соревнований, и гостиница, и столовая. и прочие дела. Потому как этот Ковид, похоже, прописался надолго. А, учитывая его постоянную мутацию, снукер теперь в этом городе будет проходить до скончания веков
    лдм-10-11-50, Lyubov, Snooker House и 3 другим нравится это.
  8. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    г Томск
    Боря ввел жесткий локдаун, снукер не прикроют часом. Мы привыкли уже к Милтон Кинс, пусть там играют вечно, мы все равно смотрим через что придется.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.645
    Адрес:
    Тверь
    Ronnie O'Sullivan / Ронни О'Салливан
    сегодня в 11:50
    «В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЭТО СВОДИТ С УМА» - РОННИ О'САЛЛИВАН О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ MASTERS

    Чемпион мира Ронни О'Салливан был уверен, что ведущие игроки снукера могли бы насладиться неделей вдали от Милтона Кейнса, соревнуясь на 47-м Masters, прежде чем пригласительный турнир был перенесён из лондонского Alexandra Palace обратно в Бэкингемшир из-за роста случаев заболевания коронавирусом.
    «Это всё же лучше, чем возвращение в Милтон Кейнс», - сказал О'Салливан перед изменением места проведения.

    Рон заинтересован. Только не в Милтон-Кейнсе, временном пристанище снукера во время пандемии и новом месте проведения 47-го этапа элитного турнира Masters с участием 16 лучших игроков игры.

    Чемпион мира Ронни О’Салливан наслаждался редкой неделей вдали от города Бакингемшир, перед встречей с другим победителем Masters Дингом Джунху в среду, 13 января, в 13:00 первого раунда в лондонском Alexandra Palace перед изменением места проведения.

    В связи с ростом числа случаев коронавируса, охватившего столицу, организаторы турниров World Snooker Tour приняли решение перенести пригласительный турнир с Ally Pally обратно на Marshall Arena, где проходят все мероприятия WST после того, как О'Салливан завоевал свой шестой титул чемпиона мира в Шеффилде в августе прошлого года.

    Перед Рождеством в Лондоне были введены ограничения Tier 4, что побудило председателя WST Барри Хирна отказаться от планов по размещению 1000 фанатов на каждой сессии в Alexandra Palace с 10 по 17 января.

    Как и Чемпионат Великобритании в декабре, Мастерс пройдёт в МК за закрытыми дверями для безопасности здоровья.

    «Очень жаль, что на Masters не будет фанатов, потому что вы играете на такой большой арене, которая будет пуста», - сказал О’Салливан Eurosport перед сменой места проведения. «Но я должен быть честным, это всё же лучше, чем вернуться в Милтон Кейнс.»

    «Я не собираюсь стонать или жаловаться на то, что мне не нужно выходить и играть в снукер в Милтон-Кейнсе только в течение нечетной недели.»

    «Аллилуйя! Алли-кровавая-луйя! Честно говоря, это нормально, это послужило определенной цели, но играть там на каждом турнире - это очень тяжело для многих».

    Величайший игрок в снукер всех времён сравнил игру на турнире Лиги Чемпионов на Маршалл-арене в июне прошлого года с отбыванием тюремного заключения, когда он «выживал» в гостиничном номере на кукурузных хлопьях.

    Снукеристы были вынуждены самоизолироваться в пузыре в соответствии со строгими рекомендациями по охране здоровья в комплексе после взятия мазка на Covid-19 за день до того, как им разрешили играть с несколькими игроками, вынужденными покинуть здание после положительного результата теста.

    О’Салливан считает, что крупнейшие спортивные состязания - Чемпионат мира (Шеффилд), Мастерс (Лондон) и Чемпионат Великобритании (Йорк) - следует продолжать в своих родных городах.

    «Если так будет продолжаться намного дольше, было бы неплохо провести как минимум три турнира в течение всего года вдали от Милтон-Кейнса», - сказал О'Салливан, победитель Masters в 1995, 2005, 2007, 2009, 2014, 2016 и 2017 годах.

    «Мы могли бы поехать в Йорк, The Ally Pally и Crucible - три турнира, где вам не пришлось бы сражаться с самим нахождением в Милтон Кейнсе каждую неделю».

    Несмотря на победу в Tour Championship в Милтон-Кейнсе в июле прошлого года, Чемпион Великобритании 2004 года Стивен Магуайр посетовал, что его постоянно ограничивают нахождением в номере отеля при поездке на место проведения всех восьми турниров 2020/21 года, включая чемпионат Великобритании в прошлом месяце на «Маршалл Арене».

    Ронни предположил, что он предпочел бы даже сыграть в развлекательном центре K2 в Кроули, который он ругал за запах мочи на English Open в 2018 году, - чем терпеть виды Милтона Кейнса.

    «Это в торговом парке. Недалеко от автомагистрали, и там ничего нет, - объяснил О'Салливан. - Для меня это было нормально, потому что я мог просто заезжать и выезжать.»

    «Многим шотландским парням и игрокам, когда они возвращались в номер, приходилось оставаться на месте… Я просто думаю, что в конце концов это сводит вас с ума.»

    «Есть, может быть, два или три ресторана, в которые можно пойти.
    Это не то место, где вы могли бы выйти в город и выпить кофе, чтобы скоротать свой день. А Йорк - фантастический город, Шеффилд - красивый город. Можно хотя бы полюбоваться окрестностями.»

    «Что касается снукера, то да, это шесть луз на столе, и вы можете позабивать в них где-нибудь.
    Но самая сложная часть снукера - это время простоя и если вы находитесь не в очень хорошем месте, это может вас раздражать.»

    «А в общем, всё было хорошо. Я потратил много времени на бег, тренировки и поддержание формы, а в последнюю минуту просто подходил к столу, чтобы забить несколько шаров».

    О'Салливан отказался от участия в прошлогоднем мероприятии из-за недовольства требованиями СМИ перед разгромным поражением от Джадда Трампа со счетом 10:4 в финале 2019 года.

    «Я работал над этим в прошлом году, и мне очень понравилось, поскольку мне не приходилось иметь дело с давлением и другим подобным вещам», - сказал О'Салливан.
    «Но в этом году я подумал, что было бы хорошо вернуться. У меня, наверное, осталось три или четыре года участия в основном туре.
    Я всё еще хочу играть, но, вероятно, не с такой же интенсивностью».

    Eurosport.com
    Snookag, АГЕНТ-147, Lyubov и 2 другим нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    если учесть что сегодня Британия погрузилась в очередной полный локдаун, когда из дома можно выходить не больше чем на 1 час и по делу, то пусть радуются,что вообще Мастерс состоится
    лдм-10-11-50, Snookag, АГЕНТ-147 и 5 другим нравится это.
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.645
    Адрес:
    Тверь
    The Rocket // Ронни О'Салливан
    сегодня в 9:35
    Игроки, которые выигрывали THE MASTERS более одного раза, с момента его создания (1975 г.):

    Ронни О'САЛЛИВАН [​IMG] [​IMG]
    Стивен ХЕНДРИ [​IMG] [​IMG]
    Стив ДЭВИС [​IMG] [​IMG]
    Клифф ТОРБУРН [​IMG] [​IMG]
    Пол ХАНТЕР [​IMG] [​IMG]
    Марк СЕЛБИ [​IMG] [​IMG]
    Алекс ХИГГИНС [​IMG] [​IMG]
    Джон ХИГГИНС [​IMG] [​IMG]
    Марк УИЛЬЯМС [​IMG] [​IMG]
    лдм-10-11-50, Snookag, bilich и 5 другим нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Шокирующие новости. Джадд Трамп и Джек Лисовски исключены из Мастерса..положительный тест на Covid-19((.их заменят соответственно Джо Перри и Гарри Уилсон..
    лдм-10-11-50, Snookag и bilich нравится это.
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Интересно, а Перри прошел тест? Ведь у него матч вечером...
    лдм-10-11-50 нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    А меня интересует вопрос: почему Перри и Гэри Вилсон? МакГилл и Хокинс отказались?
    лдм-10-11-50 нравится это.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    МакГилл точно отказался, а вот Хоукинс - неизвестно. Похоже, им, как и Ронни, до чертиков и этот город, и площадка надоели)))
    лдм-10-11-50 и Людмила нравится это.
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Господа, все рассуждения насчет коронавируса перенесены в новую тему https://elitesnooker.com/threads/4938/
    Здесь продолжим о снукере, в частности, об Мастерс.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.553
    Я не помню на каком месте они были после ЮК-ей? Жерибили же тогда на Мастерс. Может тогда именно Вилсон и Перри были 17-ым и 18-ым?
    Людмила и Irkin нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Сегодня в первом матче я за Вилсона. Кто со мной?:D
    Total clearance нравится это.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Так чо за него болеть. Он уже в четвертьфинале))
    Irkin и Людмила нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    Уточнение требуется#112
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.553
    Я!#112
    Мне любой из этих Вилсонов подходит :)
    Людмила нравится это.