Masters

Тема в разделе "Пригласительные турниры", создана пользователем Danny, 4 янв 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/01/51c3bc565c303a5782b734e74ddf5518.gif

    Один из самых престижнейших турниров - Masters стоится в Arena MK , Milton Keynes в период с 10 по 17 января 2021 г.
    В соревновании принимают участие 16 игроков, занявшие первые шестнадцать мест в мировом рейтинге после окончания UK. Призовой фонд - £725 000. Победитель получит - £250 000. финалист - £100 000, полуфиналисты - £60 000, участники 1/4 - £30 000, 1/8 - £15 000

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва+3 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    gdv147, АГЕНТ-147, Libushonok и 5 другим нравится это.
  2. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Возвращаюсь обратно. на 9-й фрейм. Теперь уже в ускоренной нарезке. Там уже давно десайдер болтается, но номера не видно, потом проверю, что будет десайдером.

    П.С. Да, 9-й десайдер. Браво, Джон !
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
    Litta нравится это.
  3. Litta Well-Known Member

    Регистрация:
    8 авг 2019
    Сообщения:
    51
    Ура!!!!!!!!!!!!!!!! dance11
    Нилена, Sveta, provizor02 и 2 другим нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Уже после первой полусессии стало понятно, что Джон сегодня в ударе. И с таким Хиггинсом справиться Ронни было нереально.
    Что интересно, в предыдущей их встрече в четвертьфинале СоС 2019 все было с точностью до наоборот - первый фрейм за Хиггинсом, потом Ронни повел, Джон сравнял 3-3 , но победил Салливан 6-3
    Sveta, Zmey, Snooker House и 3 другим нравится это.
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    MJ написал восторженный твитт - вы наблюдаете за двумя лучшими игроками, которые когда-либо играли здесь. Наслаждайтесь, пока они еще играют.
    Lyubov, Нилена, Sveta и 11 другим нравится это.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Роня отыгрывался как дилетант.. а ведь два фрейма после перерыва взял и вдруг, бац, пропали нормальные отыгрыши.. Роня и Джоня прохиндеи..!
  7. Litta Well-Known Member

    Регистрация:
    8 авг 2019
    Сообщения:
    51
    Я Джоннилюб &15
    Нилена, Sveta, provizor02 и 2 другим нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.552
    На 100% согласен с MJ, у меня у самого вчера эти строки в голове крутились, пока смотрел:
    — Да, были люди в наше время,
    Не то, что нынешнее племя:
    Богатыри — не вы!(с)
    Нилена, Sveta, provizor02 и 5 другим нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Тэк-с, кто-то летом (не будем показывать пальцем) писал, мол, Джонни ффсё, игра -ужас ужасный, результата нет, пора ему двигать в Сибирь на пенсию. А мы ему отвечали: рано, Джон еще может, Джон еще разыграется, да и вообще, товарищ, верь: взойдет она...
    И кто прав - тот, в кого не тычем пальцем или весь наш прогрессивный колхоз?
    :D
    Sveta, Irkin и Snooker House нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Роб Уокер тоже в восторге от матча:
    Невероятное качество от Ronnie & Higgins. Просто великолепно.
    Sveta, Zmey, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
    да жу, честно, не ожидал от Джона такой прыти. Один раз всего ошибся вроде. По предыдущему матчу казалось, что ошибок будет больше, но на то он и Железный, чтоб собраться, когда надо, всего себя вывернул! Поздравления болельщикам!
    Sveta и Snooker House нравится это.
  12. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Ну, я писал, чоужтам &8
    Но разве роннифаны не пишут что-то похожее после проигрыша любимца какому-нибудь слесарю или таксисту, на самом деле втайне надеясь сесть в лужу &26
    Вот, сижу в той самой луже с идиотской улыбкой до ушей :)
    Нилена, Tatjana, Litta и 6 другим нравится это.
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
    очень может быть, но если Джон после вчерашнего еще и на концовку турнира в себе силы найдет, будет просто героем!
    Litta, Людмила и Snooker House нравится это.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
    тот начальный удар и выбил Роню из колеи, только сравнял, пришел довольный, стукнул, и отдал фрейм... ключевая ошибка, точно.
    Анавел, Irkin и Snooker House нравится это.
  15. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Вчера Джон обыграл бы кого угодно. Что будет сегодня - неизвестно. Если честно, хочется титула для Хиггинса, он заслужил игрой. Видно было ещё по ЛЧ, что настрой сумасшедший. Но это снукер! Гилберт не подарок, но в случае успеха, как это ни парадоксально звучит, Янь гораздо опаснее Стю. В моих глазах шансы китайца на титул сейчас наибольшие! :cool:
    Нилена, Litta и Людмила нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    Да, Джон крепко обидел на это турнире лично меня два раза подряд, выбил и раздавил моих любимок и не заметил&10#112 но против такого вчерашнего Джона шансов было мало, а Роня был вчера хорош , но не идеален, ну удачи Джону и дальше

    Не унывать и отличного настроения как у Стивена
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
    Irisha, Людмила, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Ира, не унывайте, за Алленом - будущее! Он ещё много всего выиграет, уверен! :) А Стивен бы лучше не ржал так, может и выиграл бы у китайца ;)
    Sveta и Irkin нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    Спасибо, надежда -наш компас земной, ну а Джону-удачи, 15 лет он не выигрывал Мастерс, когда если не сейчас
    Irisha, Tatjana, Sveta и 2 другим нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Действительно, сплошные задохлики в мейн-туре! Вот уйдёт поколение 75-ков и снукер закончится, от слова "совсем". Придётся форум снукерный закрыть, - пойдём куда глаза глядят - футбол смотреть/болеть или какой-нить карамболь с пулом, ага, ага... #36
    AAZ и костян нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Ну, раньше богатыри горстью сыпались, а сейчас? Один намберван Джадд. Кого ты еще можешь рядом с ним поставить? Дин чуток постарше, по у Дина сейчас разовые всплески. Селби, Робертсон - это более старшее поколение. Из молодежи Бинтао пытается дотянуться до небес, посмотрим, как у него получится. Где снукерная молодежь, на игру которых смотришь и думаешь: вот это да, просто зашибись! Причем, игра зашибись не в одном конкретном мачте, а регулярно. Где?
    Irisha, Sveta, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Саша больше всех оасстраивался, что звезда Хиггинса закатывается.
    Поэтому, лично его поздравляю с победой ДЖОНА!!!!
    Саша, он в седле!!! &24
    and-62, Snooker House, Litta и 2 другим нравится это.
  22. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Джон сказал:
    "мы играем друг с другом почти 30 лет, и я горжусь тем, что до сих пор соревнуюсь. скорее рано, чем поздно, мы перестанем играть в эти игры, так что наслождайтесь, пока можете. я очень доволен своей игрой. одно дело играть так на тренировках, но совсем другое - здесь, против лучших игроков. тут ты можешь по-настоящему оценить себя, и я счастлив. но пока что я выиграл только четвертьфинальный матч, завтра меня ждёт ещё одно серьёзное испытание, так что не время почивать на лаврах. завтрашний матч будет очень важным для нас обоих. Дэйв будет сражаться за свою первую громкую победу, а я - за первую за несколько лет. уверен, что оба мы будем нервироваться. пару лет назад я играл с Дэйвом в полуфинале ЧМ, и это был невероятный матч. я надеюсь, мы сможем исполнить нечто подобное завтра"

    Ронни сказал :

    "я бы очень хотел, чтобы Джон выиграл этот турнир, ради него, и ради снукера. это будет просто замечательно, увидеть Джона с трофеем, он слишком хорош, чтобы не выигрывать турниры, и если бы не Джадд Трамп, он бы их до сих пор выигрывал. а мне надо побольше тренироваться, и тогда, надеюсь, я порадую своих болельщиков"

    • top-snooker.com
    and-62, Snooker House, Snookag и 7 другим нравится это.