Masters

Тема в разделе "Пригласительные турниры", создана пользователем Danny, 4 янв 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.210
    Адрес:
    Севастополь
    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/01/51c3bc565c303a5782b734e74ddf5518.gif

    Один из самых престижнейших турниров - Masters стоится в Arena MK , Milton Keynes в период с 10 по 17 января 2021 г.
    В соревновании принимают участие 16 игроков, занявшие первые шестнадцать мест в мировом рейтинге после окончания UK. Призовой фонд - £725 000. Победитель получит - £250 000. финалист - £100 000, полуфиналисты - £60 000, участники 1/4 - £30 000, 1/8 - £15 000

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва+3 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    gdv147, АГЕНТ-147, Libushonok и 5 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.565
    Никто и не даёт хладнокровным игрокам гарантии победы. Нужно понимать, что в любой игре речь идёт только о повышении шансов на успех в каждом конкретном аспекте игры. И те, кто способен сохранять ясность мысли под давлением, однозначно имеют лучшие шансы получить результат, чем те, кто в панике бьёт то, что им кажется проще, но не повышает, а то и понижает общие шансы на успех. Как результат по общему итогу карьеры - одни с будвайзером, другие великие игроки...
    Snooker House и Людмила нравится это.
  3. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.980
    Значит моё пищерное существование спасло меня от расстрела:D я активно пользуюсь интернетом лет 5, ну может чуть больше.
    kileon и Libushonok нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Янь говорит:
    "Я не ожидал попасть в финал, потому моими соперниками на этом турнире были игроки топ 16, лучшие игроки мира. и хотя я и сам один из них, многие всё ещё сильнее меня, включая моих соперников в первом раунде и полуфинале. мне казалось, что мои шансы выиграть эти матчи невелики, так что результат превысил мои ожидания. кстати, мне очень нравится кубок Мастерс, и теперь у меня есть шанс его завоевать, кто бы ни играл против меня в финале. но если и не получится, ничего страшного, я всё равно смогу с ним сфотографироваться"


    Хиггинс сказал:
    "мне никогда не нравились полуфиналы. это худший этап. ты так близок к большому финалу. я на седьмом небе от счастья, от того, что сумел победить Дэйва. если я сумею выиграть Мастерс в этом возрасте, это станет одной из лучших моих побед. завтра я буду наслождаться игрой, выложусь на все сто.
    Янь - всесторонний игрок. он, и Юэлун - лучшие всесторонние игроки из Китая. я думаю, Янь верит в то, что он может выиграть этот турнир. он уже не студент, он завершил своё обучение. он думает, что сможет победить, а думаю, что смогу победить, так что надеюсь, матч получится интересным.
    я смотрел финал ЮК с участием Джадда и Нила. конечно, немного завидовал, ведь эти ребята всегда сражаются в финалах главных турниров. честно говоря, я сам от себя не ожидал, что дойду до финала, но я очень неплохо сыграл в ЛЧ, и это придало мне уверенности на этом турнире. я буду дорожить завтрашним финалом, неизвестно ещё, сколько раз мне удастся поучаствовать в финале турнира такого калибра"

    top-snooker.com
    Zmey, Анавел, and-62 и 6 другим нравится это.
  5. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Оба очень скромны и уважительно отзываются друг о друге. Так и должно быть перед финалом в снукере :)
    То ли дело боксеры: я надеру ему задницу завтра, он ещё пожалеет, что бросил мне вызов :D
    Libushonok нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Ну да, у боксеров фишка такая - раскручивать матч и подогревать к нему интерес, поэтому они и кричат: пасть порву, моргала выколю:D
    А после матча многие соперники, дружески болтая, пьют какаву:D
    Zmey и Snooker House нравится это.
  7. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.556
    Адрес:
    Быково
    да ладно паниковать-то. Джону вчера было трудно в начале, но Гилберт свой шанс не использовал, как обычно. А уж длинный матч Джон теперь точно не отдаст, ну, рассудите здраво, где Джон, и где Бинтао.. Понимаю, если б Янь рвал всех на куски перед этим, но он с трудом выползал по контрам.. мы с Роней, :) конечно, наошибались в прогнозах последнее время, но тут уж все вроде ясно. Бинтао хотел сыграть с Джоном, он это получит.
    Libushonok, Snooker House и Irisha нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.938
    Адрес:
    Riga
    Комментаторы BBC2#112[​IMG]
    Tatjana, Zmey, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  9. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.556
    Адрес:
    Быково
    Кен круче всех, мне кажется... :)
    Irkin нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.565
    Гопота какая-то... Двое вообще с пластиковыми стопариками в руках! #112
    Libushonok, Sveta, and-62 и 2 другим нравится это.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.556
    Адрес:
    Быково
    сейчас на всякий случай посмотрел историю, матч с Нилом не видел, но дальше у Бинтао был Маг в плохой форме и никакой Стю, перед этим выиграваший у еще более никакого Шона... какие варианты? что должно случиться с Джоном, чтобы он не забрал цацку?
    Libushonok, Irisha и Irkin нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.565
    У Джона 50/50 по матчам с Бинтао. Было три матча до шести побед, два из них взял китаец. Это ни о чём не говорит, в принципе, в финалах то они не играли, тем более такого турнира. Но всё равно надеюсь на очень интересный матч. Что Джон восстановился, а Бинтао не стушуется в финале. Хочу кровавую бойню!&26
    Snooker House, Libushonok и Sveta нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.938
    Адрес:
    Riga
    Я не верю в Бинтао, дистанция длинная и это вам не Джойса в финале обыгрывать, возьмет до 4х фреймов и усе
    Irisha и Snookag нравится это.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.556
    Адрес:
    Быково
    а я хочу вынос тела и Джона с цацкой. Он это заслужил. я не кровожадный, но я, если честно, на Джона уже, в общем, не рассчитывал в карьере, а он тут как тут. #124
    Snooker House, Libushonok и Нилена нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.565
    Турнирная кладка: 93 против 89, дальние - 60 к 61, отыгрыши 84 на 83. Ветеран борозды явно не портил на этом турнире :)
  16. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.980
    #222да мало ли..пруха отвалится ( по Березкину) или ещё чего, короче, нельзя недооценивать.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.565
    Вот Бинтао как мастер с подбоем разобрался! Молодец парень!
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.980
    А я вот думаю легкой проогулки у Джона не будет, но надеюсь он справится, очень хочу этого.
    Snooker House и Libushonok нравится это.
  19. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.143
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Недооценивать нельзя, это точно. Но психологическое давление никто не отменял. Дистанция длинная, Джону привычная, а для Бинтао новьё. Надеюсь, 75-тник выиграет, участвуя в свой рекордный 27й раз на Мастерс!
    Libushonok, Нилена, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  20. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.980
    Очень надеюсь на характер Джона, но Бинтао в интервью сказал, что уже счастлив, так что терять ему нечегоо, начнёт спокойно играть в свою силу, а это не хухры-мухры, а Джон давно не был в финалее мастерса и ему это волнения добавляет, не смотря на опыт.
    В общем при всех "за" Джона и "против" Бинтао, явного приемущества, кмк, не будет ни у одного из игроков, но это, кмк, если ошибусь и Джон будет весь матч фаворитом, порадуюсь, если в фавориты выйдет Бинтао, не удивлюсь.
    Libushonok и Игореша нравится это.
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.556
    Адрес:
    Быково
    Это финал Мастерс мы смотрим, нет ошибки? :)
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.980
    А что не так? :)