Masters

Тема в разделе "Пригласительные турниры", создана пользователем Danny, 4 янв 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/01/51c3bc565c303a5782b734e74ddf5518.gif

    Один из самых престижнейших турниров - Masters стоится в Arena MK , Milton Keynes в период с 10 по 17 января 2021 г.
    В соревновании принимают участие 16 игроков, занявшие первые шестнадцать мест в мировом рейтинге после окончания UK. Призовой фонд - £725 000. Победитель получит - £250 000. финалист - £100 000, полуфиналисты - £60 000, участники 1/4 - £30 000, 1/8 - £15 000

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва+3 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    gdv147, АГЕНТ-147, Libushonok и 5 другим нравится это.
  2. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.943
    Ну вот кто конкретно набросился? Её первый пост я не коментировала, но под ним стоит пять "нравится". Посмотрела единичные посты которые были, ничего переходящего на личности не увидела. Второй пост, пройти мимо "Или к вам, чтобы никого не раздражать, нужно входить по каким-то особым правилам, как в тюремную камеру? Или одно упоминание фамилии Селби, даже в шутливом контексте, заставляет некоторых персонажей биться в падучей?" не смогла, к чему были эти фразы так и не поняла. Третий пост, сплошные выводы. Человек зашёл на минуту на форум и всё про всех понял, мне бы такие мозги, "А вообще я оказалась права, у вас тут теплый междусобойчик. И вы никого постороннего не допустите, в это я верю безоговорочно и сразу. Хорошо, что вы не работаете на Барри Хирна, иначе он уволил бы вас немедленно. Умному Барри нужен любой потребитель снукера, хоть любящий китайцев, хоть нет (что бы он там не говорил под влиянием политического момента). А после общения с вами даже не знаешь, смотреть ли этот чертов снукер вообще.
    P.S. Пока печатала, количество осуждающих меня возросло. Прям какой-то цирк. Если не свалить вовремя, то еще, не дай бог, начнется какой-нибудь политический процесс над врагами народа. Желаю всех благ и более не потревожу."
    Кто кого не пускал, кто её осудил, причём здесь весь снукер вообще и его несмотрение из- за нас? И Барри Хирн попал сюда, как наш потенциальный работодатель, какая между всем этим связь?Ужас
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    Irisha, Snooker House и лдм-10-11-50 нравится это.
  3. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Помню, лет сколько-то назад, зарегистрировался на форуме "Евроспорт", еще с ВБСом.
    И, как-то (не помню), то ли в шутку, то ли с горяча (кого-то обыграл) назвал Нила "австралiйска мавпа" #115
    Вот это, я понимаю, Залёт! #112

    Зато узнал всех его поклонников :D
    Заодно, и как себя вести на форуме.
    Undina, Irisha, Total clearance и 5 другим нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Янь всем своим видом показывает, как тяжел трофей Мастерс, находящийся в чемодане:D
    and-62 и Snooker House нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Погуглила слово "мавпа". Ага, я бы тоже вызверилась по полной:D
    Lyubov, man-foox, Нилена и 2 другим нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.929
    Адрес:
    Riga
    Теперь и я пошла гуглить#112
    man-foox нравится это.
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.929
    Адрес:
    Riga
    В постматчевом интервью Роб Уолкер спросил у Бинтао: ты заработал такую кучу денег, как потратишь, что купишь? Бинтао задумался и сказал не знаю, может сумку Луи Вуитон для девушки#112
    Один ящик будвайзера покупает, второй сумку и эти люди называют себя домом высокой культуры и быта+++
    Lyubov, bluesogolikov, man-foox и 8 другим нравится это.
  8. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    То ли дело Ронни, бьёт Мерседесы налево направо :p
    Irisha, and-62 и Irkin нравится это.
  9. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    По поводу новичков и этики. Тут простайшая иллюстрация тезиса "сама придумала - сама обиделась" ;)
    Я всегда стараюсь поддержать новичков хотя бы лайком, даже если не очень согласен с постом. Но при этом обязательно выскажу своё мнение по поводу. Собственно, большинство так и поступило. Конечно, к нашему стилю общения надо ещё привыкнуть :rolleyes: но никто особо на неё лично не набрасывался, согласен со Светой. Высказали несогласие и с её позицией относительно китайцев, пошутили по этому поводу, а о ней лично не было ни слова. Володя как админ рассказал ей, что у нас так не принято общаться, есть определённые правила форума, что тут такого? Так что пусть не обижается, а делает выводы :) и милости просим в наш колхоз! :cool:
    Людмила, Нилена, Irisha и 3 другим нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.929
    Адрес:
    Riga
    Ну, во-первых,это красиво#112
    man-foox, Irisha, Snooker House и 3 другим нравится это.
  11. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.943
    Тут хотя бы причинно-следственная связь просматривается #222
    Людмила, Irisha, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.637
    Адрес:
    Тверь
    Люди-то хорошие Квартирный вопрос их испортил:)
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.545
    Адрес:
    Быково
    Людмила, Нилена, Sveta и 4 другим нравится это.
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.929
    Адрес:
    Riga
    Людмила, Нилена, AAZ и 4 другим нравится это.
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.637
    Адрес:
    Тверь
    Иди Начерти пару формул:)
    Людмила нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.929
    Адрес:
    Riga
    Алкогольных?#112
    Irisha, AAZ и and-62 нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.550
    Аж вспомнил когда-то любимую мою программу, когда Ронин Мерс отдали на растерзание Стигу, а Роню заставили шарики катать в это время#112
    man-foox, Березкин, Snookag и 3 другим нравится это.
  18. Litta Well-Known Member

    Регистрация:
    8 авг 2019
    Сообщения:
    51
    Хорошо тут в колхозе. Лёгкий юмор или ирония - это замечательно, уютная атмосфера. Главное, чувствуешь, что нашел местечко, где волны тёплые азарта, который чувствуешь и ты. В случае чего, за сарай можно сбегать, отдышаться... Попереживать можно вместе за Джона... Здорово! Спасибо. #27
    Людмила, Нилена, Irisha и 7 другим нравится это.
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.929
    Адрес:
    Riga
    Вот это уровень#124, а щас что-мещанство#112 как я тогда не переваривала эту Ронину прическу, а сейчас смотрю - такой хендсом гай&8#112 старею, вкусы меняются
    Irisha, and-62, Snookag и 2 другим нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.929
    Адрес:
    Riga
    Как вы после финала? Сильно переживаете?#123
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.545
    Адрес:
    Быково
    шары-то все незаурядные были, включая последний черный! )))))))))))))))))
    Total clearance и Irkin нравится это.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.550
    Думаю ронифаны в курсе, что он гонками одно время увлекался. На каких-то гоночных водокачках даже участвовал #112 Так вот на этой программе он по итогу пары сезонов был одним из лучших. Уже точно не помню, но вроде на втором месте завершил, кто-то его подвинул таки. А может и не один человек подвинул по итогу. Но в лидерах он точно был :)
    Irkin и Snookag нравится это.