Коронавирус и борьба с ним.

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Sveta, 9 янв 2021.

  1. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    :(
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Причем этим экономикам выгодно, чтобы человек сидел на игле потребления товаров, услуг и прочего, а не дома в карантине
    Zmey, Irisha, Total clearance и 3 другим нравится это.
  3. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Заговор или нет не ясно, но основной удар уже нанесен по системе школьного образования. Ещё чуть-чуть и уже будет поздно исправлять что либо. 5% учатся, остальные стремительно деградируют.
  4. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Сын эавтра выходит на работу, 16 дней дома,лечение по схеме.У невестки до сих пор кашель, слабость, температура. Правда обошлось без пневмонии.Одноклассники сына, большинство как и он врачи, ибо лицей был химико-биологический), одногруппники по медакадемии, одногруппники племянницы, ее сотрудники (она главврач в Москве) почти все переболели этой заразой, потому что контакта с больными при всей осторожности врачу не избежать. Одногрупница племянницы патологоанатом у нас в городе, говорит, работают как на конвейере, и что особенно страшно умирают молодые 30-40 лет мужчины. Все знакомые врачи болели в основном тяжело, последствия и через месяцы дают о себе знать. Наша медакадемия потеряла трех профессоров , включая ректора, из-за этой заразы.Причем их не спасли даже врачи из Москвы (санавиация). Это реально страшно.Я не знаю заговор это или кара господня, но берегите себя и своих близких. А то что касается школьного образования, та скажу вам как получившая образование в СССР, было в моем 10б классе 26 человек, из них учились четверо, остальные списывали все подряд у меня,трое учившихся парней списывать не давали, а у меня было только одно требование: тетради вернуть до начала уроков.Вот такие знания в СССР
    Libushonok, Нилена, Snooker House и 5 другим нравится это.
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Что-то я не въехала, местному жителю предлагают обратиться с апелляцией к Гейтсу, Соросу и Рокфеллерам?#222
    #112
  7. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    Нормальная реакция упырей - во всем винить мировую закулису.
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Володя, извини, но это бред.
    Ты пишешь как дилетант, а не специалист. Я понимаю, что всё надоело, хочется вернуться к нормальной жизни. Но обвинять во всем страх, истерию и ВОЗ - это по меньшей мере смешно.
    Мне жаль, что я не могу рассказывать многое из того, что знаю, не могу опубликовать хотя бы часть международного медицинско-научного вотсапа - с цифрами, теориями специалистов, научными идеями, спорами, обменом фактами и советами из личного опыта. И плачем-плачем-плачем врачей, которые стоят в больницах у ковидных больных и теряют их каждый день. Сильных мужчин, которые не выносят психологических нагрузок, которые тоже заражаются и потом умирают - а другие узнают потом об этом от жен или детей и пытаются с этим дальше жить.
    Всем, кто распространяет подобные бредни, могу только сказать - радуйтесь, что вы не врачи! Что вы не видете этого, не слышите, что вы не в состоянии понять опасности, что можете, удобно развалившись на диване, рассуждать о материях, о которых вы и понятия не имеете. А может быть, и хорошо, что вы не в состоянии ни понять, ни масштаб оценить, а только теорию заговора извлечь - потому что вы бы не справились. Вы лузеры и слабаки.
    mary, Zmey, Libushonok и 8 другим нравится это.
  9. Maik456 Member

    Регистрация:
    12 янв 2021
    Сообщения:
    55
    Полазил я тут по вашим беседкам и немного в шоке вы такие разносторонные аш жуть прям необьятный интерес к вам
  10. костян Well-Known Member

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Семипалатинск Казахстан
    Такое ощущение что мы живём на разных планетах я сам не медицинский работник но у меня сестра 30 лет в медицине и племянница на скорой помощи и ещё ни одной жуткой истории я от них не слышал
    То что вирус есть я не против но их больше сотни по планете бродит и такую панику зачем раздувать ? Тут очень большие финансовые интересы сильных мира сего а не заговор, то что нас одурачивают это факт.
    Libushonok нравится это.
  11. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Ира, мне ситуация с ковид напоминает историю, которая, естественно, никого не учит. Те, кого не коснулись холокост, голодомор, сталинские репрессии и так далее, до пор не верят в их существование и несут, извините, всякую пургу. Это из той же оперы. Переубедить таких людей невозможно. Не нужно даже и пытаться. Обычно до них начинает доходить только тогда, когда они непосредственно сталкиваются сами с тем, во что не верят. Тогда прозревают, но обычно уже поздно. Не вижу смысла с такими дискутировать, дай им всем Бог здоровья и счастливого неведения до конца долгой жизни :)
    Libushonok, лдм-10-11-50, Нилена и 3 другим нравится это.
  12. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Если даже и правда все что говорят врачи о короновирусе, то из этого следует, что меры, принимаемые различными правительствами из разряда смехотворных. Что как раз укладывается в теорию заговора. Ибо наибольший рассадник короны - метро! работает, а школы, которые по утверждению ВОЗ не являются источником заражения, закрыты. Маски, которые не спасают, мы носим. И так далее.... Театр абсурда.
    Libushonok и костян нравится это.
  13. костян Well-Known Member

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Семипалатинск Казахстан
    Kozyabra нравится это.
  14. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
  15. костян Well-Known Member

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Семипалатинск Казахстан
    [​IMG]
    Kozyabra и bluesogolikov нравится это.
  16. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Сын вышел на работу 12 января, болезнь ударила по суставам и костям,спина продолжает болеть, прием больных ведет с трудом, в основном, сидя на стуле.А он переболел в легкой форме,возраст менее 40, с хорошим иммунитетом, по жизни, в т.ч. в детстве практически не болел.Кстати, у нас в крае тысячами врачей не балуют, работают не за деньги, а за совесть. А ситуация на самом деле намного страшнее, чем нам рассказывают,поэтому верите, не верите, но берегите себя и близких.
    Людмила, Snooker House, Libushonok и 2 другим нравится это.
  17. костян Well-Known Member

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Семипалатинск Казахстан
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    #222А, так всё просто оказывается, контролируй себе СМИ, науку и медицину и всё, и всех делов то, чихня просто, сразу бы так и сказали, чо их там контролировать то, раз плюнуть, легкотня #pilot
  19. костян Well-Known Member

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Семипалатинск Казахстан
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ты тоже собрался вымирать? ))
  22. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Я что, мамонт..? :)