WST Pro Series 2021

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 18 янв 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Про серия - новый рейтинговый турнир, который состоится с января по март 2021. О формате турнира можно прочитать здесь. Общий призовой фонд составит 420 500 ф.с.
    Место проведения - Маршалл Арена, Милтон Кинс.

    Первая фаза Группы M и B Группы G и C Группы К и А Группы L и N Группы J и H
    Группы D F Группы Р Е Группы I O
    Вторая фаза Группы 1 и 2 Группы 3 и 4
    Финальная группа
    Расписание
    Положение игроков
    Последнее редактирование: 22 мар 2021
    Snookag, AAZ, Libushonok и 3 другим нравится это.
  2. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Не канает, на этом турнире учитываеся только разница, если одинаковая, следующий критерий личка и на крайний случай хайбрейк.
    AAZ нравится это.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Сомнительная тема для шуток! Люди умирают, а некоторые, в том числе и молодые, тяжело переносят болезнь. Джеку очень повезло, что переболел в лёгкой форме...
    Нилена нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    50 процентов бессимптомно, еще 40 в легкой форме и лишь 10 процентов в тяжелой. Смертность ваще составляет 2-3 процента и это меньше чем от гриппа. Так что тут делают деньги. И немалые...
    костян и Kozyabra нравится это.
  5. Kesha Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    373
    Адрес:
    Пейзаж Галилеи נוף הגליל
    https://wst.tv/lisowski-and-brecel-progress/
    AAZ и Людмила нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Тема кавида веселит до тех пор, пока лично не коснётся человека и его близких...
    Tatjana, Libushonok, Irisha и 4 другим нравится это.
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Я лишь озвучил статистику ВОЗ...
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Ни разу этот критерий нигде не был прописан...Количество очков, разница между выигранными и проигранными фреймами, потом личная встреча и лучший брейк. Никто о мини группах не писал. Придумали по ходу, похоже.
    А по брейкам лучший Лука - 120, у Лисовски - 106...Хиггинсона - 95
    Последнее редактирование: 26 янв 2021
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Почему же не был прописан? Как раз был, ещё до начала турнира появилась инфа в оф.твиттере WST в виде ролика - https://twitter.com/WeAreWST/status/1351093627288752131?s=20
    её тут же скопировали на страничку турнира в английской вике - https://en.wikipedia.org/wiki/2021_WST_Pro_Series.
    Kesha нравится это.
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, википедия - это не офсайт.Не знаю зачем нужно было создавать еще минигруппу, если достаточно высшего брейка
    Кстати, на орге вообще вот что написано - Players are ranked by most points and frame difference, in that order. If that is still the same then the result of the match between the players in question will determine the rankings. . И ни слова даже об брейке
    А все начинается с того, что на офсаqте инфу подают абы как...
    Последнее редактирование: 26 янв 2021
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    При чём здесь википедия? Я же дал ссылку на твитт из оф.твиттера WST.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Завтра начнется German Masters и наконец-то можно будет смотреть снукер.
    Что-то я соскучилась.
    Митя нравится это.
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Ну и что там в этом твитте? Только высший брейк третьим пунктом. А вот в Википедии уже прописано
  14. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Это была не шутка, а сарказм, а что касается Джека, кмк, то скорее ему не повезло с тестом и он не болел вовсе, вероятность того что так быстро вирус улетучился из организма весьма сомнительна.
  15. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Тема совершенно нормальная! 25 лет назад человек, заболевший ветрянкой, но ещё не знавший этого, заразил меня - у меня всё это протекало в тяжёлой форме: больница, остановка сердца, клиническая смерть. Мне что, теперь, обвинять этого человека в том, что он чуть не довёл меня до смерти?! 15 лет назад у меня был жуткий (сезонный) грипп, температура была 41,6 - вторая клиническая смерть - опять откачали. И ЧТО??? Жизнь-смерть - нормальный цикл любого человека, и кому сколько отмерено, не нам решать! Вы, со своим коронавирусом совсем офигели! Каждому дано то, что дано, и, если что, никакая медицина и религия не поможет! Вы чё, возомнили себя бессмертными?! Нет, вы умрёте. И каждый умрёт. А если вам что-то не нравится, добро пожаловать на форум https://snooker-forum.com/ - там вообще запрещены любые негативные комментарии - так что, живите счастливо, и продолжайте верить, что вы бессмертны. А лично я знаю, что однажды умру, и готов к этому каждую секунду, вне зависимости от моих жизненных планов.
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2021
    костян нравится это.
  16. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Б
    Береги себя, много не пей... А, да, я забыл, ты же давно завязал... Но всё равно здоровья тебе))))
    Sveta, and-62 и Zmey нравится это.
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Опять этот вирус! Заразил половину тем форума :D админы пробовали локализовать в одной теме, но пока не сильно получается ;) лично я к вирусу отношусь философски: чему быть, того действительно не миновать. Поэтому дома не забарикадировался, хожу на работу, в магазин, гуляю, езжу в транспорте - в общем, живу обычной жизнью :)
    Но! Какими бы идиотскими кому-то ни казались правила безопасности, я их выполняю. То есть руки мою, маску в общественных местах ношу, по возможности избегаю скоплений людей и слежу за собой на предмет симптомов болезни, чтобы быстрее выявить, изолироваться и начать лечение. Как-то так :)
    Irkin и Людмила нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    [​IMG]
    Я точно так же - живу полной жизнью, но маску в общественных местах надеваю:D
    Snooker House нравится это.
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    хаха, какая реклама получилась на снукерном форуме другого снукерного форума, созданного по образу и подобию элита, прелестно#112
    Нилена, Sveta, Irisha и ещё 1-му нравится это.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Запретить любые негативные комментарии эт не комильфо... вот не умею я заворачивать в красивые обертки дурное содержимое...
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Не умеете - это точно. Но мы, бывает, рубанем что-то сгоряча или от расстройства от проигрыша любимцев.
    Snooker House, Березкин и Irkin нравится это.
  22. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Мне кажется, чем больше площадок для общения любителей снукера, тем лучше. Каждый в итоге может найти что-то именно ему наиболее подходящее.
    Я на том форуме тоже зарегился, почему нет? А начинал вообще с топа и "зелёного мира", куда нас Сашей Провизором пригласила Русел (мы в один день там зарегились).
    Англоязычных форумов тоже полно, например https://www.thesnookerforum.co.uk/board/ (это не реклама, если чё, я просто читаю там много), но здесь как-то веселее :)
    костян, Irkin, Людмила и ещё 1-му нравится это.