World Championship 2021 Qualifiers

Тема в разделе "Betfred World Championship 2021", создана пользователем Danny, 3 апр 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]

    Квалификация к Чемпионату Мира пройдет в English Institute of Sport, Шеффилд, Англия в период с 05 по 14 апреля и в ней примут участие 128 игроков, включая 19 любителей. Все матчи поделены на 4 периода и участники разбиты по ним согласно занимаемых мест в рейтинге. Формула - Раунд 1-3 Best of 11 Раунд 4 - Best of 19. Проигравшие в первом раунде получат 0 ф.с., во втором - 5000, в третьем - 10 000, в четвертом - 15 000.
    Шестнадцать победителей 4-го раунда пройдут в финальную часть Чемпионата, который состоится с 17 апреля по 03 мая в Crucible Theatre, Шеффилд, Англия.
    Сетка
    Расписание (Москва+2 часа)
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
    Snookag, SEREGA147, Libushonok и 9 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Дэвид Грэйс: Всегда неприятно проигрывать, но сегодня победил лучший игрок. Это был сезон, не похожий ни на какой другой, поэтому я искренне благодарен за то, что нам удалось продолжить участие во всех этих турнирах. Огромное спасибо всем людям, благодаря которым это произошло.
    [​IMG]
    лдм-10-11-50, Zmey, bilich и 5 другим нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    Ху Си там феерит. На данный момент у него вообще волшебная серия получатся! Британцы там в восторге просто :)
    лдм-10-11-50, provizor02, Zmey и 2 другим нравится это.
  4. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Феери не феери - всё равно получишь ... Жу! :D
    лдм-10-11-50, provizor02 и Total clearance нравится это.
  5. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Проиграли ветераны. Жаль и Дэйла и Бонда.
    лдм-10-11-50, Zmey и Любовь нравится это.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А Слессор-то как оплошал..!
    лдм-10-11-50 нравится это.
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    я так и не страдаю! #32
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.144
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Сегодня очень напряженные матчи, все до сих пор решились только в контре. В воздухе запахло чемпионатом мира. :D
    лдм-10-11-50, Любовь, Zmey и 3 другим нравится это.
  9. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.269
    Адрес:
    Москва
    А я смотрю малыш Жу отжал у земели фрейм ,при счете 0:67 и при счете в матче 4:5...Очень зачетно,прям по-хиггинсовски...:D
    лдм-10-11-50, provizor02, Snooker House и 3 другим нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Вчера ничего не смотрела. Готовлюсь к основному действу, которым в воздухе запахло, поэтому все свободное время провожу с семьей, так сказать, авансом:D
    Погода у нас пока не шепчет:(
    лдм-10-11-50, Snookag, Irisha и 4 другим нравится это.
  11. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Пингвин – нелетающая птица из семейства пингвиновых.
    Таки это птица, а я думал что млекопитающее, век живи и всё равно умрёшь дураком!
    Это как Гарик Харламов всегда считал воробьёв детками голубей. Я никогда не видел маленьких голубей тоже, может так и есть?;)
    лдм-10-11-50 и Людмила нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ты никогда не видел маленьких диких голубей, точно по той же причине, по которой не увидеть малышей(птенцов) любых других птиц - первые недели жизни птенцы беззащитны, находятся в гнёздах под постоянным присмотром взрослых птиц. А вот когда они подрастут, оперятся и научатся летать - вот таких птиц видят все. Только их почти уже не отличить от взрослых, матёрых птиц. &26
    Irkin, Людмила и Игрок нравится это.
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.562
    Адрес:
    Быково
    что-то не вижу обсуждения баталий снукерных... придется отдуваться.

    вчера, волею судеб, в вялотекущем режиме смотрел два матча. сначала были Дональдсон с Дейлом. И там все не просто складывалось, я вам скажу. Смотрел с 2-2, и Скотт этот, простити, так уверенно все закатывал, что стало 4-2. И тут все переменилось! Дейл сначало шатко-валко, а потом как попер! и стало аж 5-4 в пользу Дейла. И в десятом фрейме Дейл лидировал уверенно, но, тут я куда-то отлучился, посчитав, видимо, что дело сделано, прихожу - контра, и Скотт этот самый, еще раз простити, докатывает последние....

    А потом были Милкенс с ОКонором. Ну, ОКонор для меня вообще - подающий надежды. Начало как в тумане, потом смотрю - Конор ведет 5-4 с небольшим перевесом на цветных во фрейме. И тут включается Молочник. Т.е. не то, чтобы включается, просто у него выходы не получаются, но, он же - Милкенс, он все играет! и вот-так, по-милкиновски, забивает почти все цветные из какой-то ..опы, и 5-5. И контру замилкил, там чуть лучше было, но пару чудо-шаров влетело тоже. Вот краткое содержание просмотренных матчей. :)
  14. olbert Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    117
    Чемпионат мира по снукеру 2021 года в Крусибле пройдет со зрителями. Заполняемость трибун будет расти от первого раунда – сперва на турнир допустят 33 процента от числа посадочных мест, а к финалу зал будет заполнен максимально. Все болельщики обязаны носить медицинские маски.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    Ну так это можно сделать молча? Не?
    лдм-10-11-50 нравится это.
  16. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Я никогда ранее так не поступал, не судите меня коллеги, но на это невыносимо было смотреть...
    лдм-10-11-50 нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    Джимми дали вайлдкард на 2 года в мейнтур, я считаю это правильное решение
    лдм-10-11-50, Snookag, Любовь и 3 другим нравится это.
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    Экий вы батенька чувствительный:) можно коньячок по писят до еды:)
  19. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Я серьёзно, мне становилось не по себе от вида Ронни в таком состоянии, написать в личку незнакомому мне человеку об этом не догадался, а теперь уже и не смогу.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    Вот знаете, ну так на свете бывает иногда, что если что-то не нравится, ну просто можно проигнорировать что-то без всяких там написаний на заборах и в личку, человек вообще мимо проходил, а ему высказали фи его аватаркой, отправили в бан и сообщили об этом всем несколько раз, как то неспортивно на мой взгляд получается
    and-62 нравится это.
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    А мне абсолютно до лампочки где что нарисовано:) взрывать моск из-за подобных мелочей попахивает шизой:)
    Людмила и Irkin нравится это.
  22. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Пожалуй ты прав, но такой у меня характер и ничего с этим поделать уже нельзя. Очень впечатлительный и очень обидчивый я человек, сам от этого страдаю всю жизнь. Такие дела.
    лдм-10-11-50, and-62 и provizor02 нравится это.