UK Championship 2021. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2021", создана пользователем Danny, 21 ноя 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.224
    Адрес:
    Севастополь
    1.Все матчи, до полуфинала включительно, проводятся по формуле «Best of 11». Финал - «Best of 19« (8/11).
    2. 26 ноября день отдыха и установка телевизионной аппаратуры ВВС. Матчи раунда «Last 128» будут транслироваться исключительно онлайн.
    3. Номера столов второго и последующих раундов будут определяться дирекцией накануне.
    4. Расписание на раунд «Last 64» и далее будет составляться после окончания предыдущего раунда
    5. Матчи до «Last 64» включительно будут проводиться в двух залах – Main Arena и Sports Hall
    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores 1
    Live Scores 2
    Последнее редактирование: 16 апр 2022
    Kesha, bilich, Lara и 11 другим нравится это.
  2. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Это интрига из всех интриг снукера... совсем не смешных, никак. (
    Irkin и provizor02 нравится это.
  3. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Кайрен - 30% рулюет )
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.206
    Адрес:
    Москва
    На wst.tv небольшие вариации интервью Ронни.плюс интервью Синтуня..

    " При счете 3:2 я почти сдался, мне было тяжело", - сказал Ронни О'Салливан

    "Но я не сдавался и продолжал работать над собой. Я должен был проигрывать 4:2, но когда я выиграл этот фрейм, что-то щелкнуло, и я снова начал набирать обороты".

    "У меня бывает внутренняя дрожь, я нервничаю. Я нахожусь под давлением в каждом матче, просто ты стараешься замаскировать это и стараешься оставаться спокойным и расслабленным. Все чувствуют давление, даже великие - я слышал, что некоторые из них испытывали мандраж в раздевалке перед выходом на арену. Может быть, в командных видах спорта такого не случается, но снукер - это тяжелый вид спорта".

    "Я предпочитаю смотреть снукер и говорить о нем, чем играть в него. Но я должен заставлять себя получать больше удовольствия от игры. В какой-то момент я завяжу со снукером , но я хочу получить от него как можно больше удовлетворения.. Раньше я ненавидел смотреть футбол, но как только начинаешь заниматься аналитикой, начинаешь получать от него удовольствие и воодушевление. Я играю ради хобби, а не ради работы".

    О'Салливан впервые выиграл этот титул 28 лет назад, а в день финала в воскресенье ему исполнится 46 лет. Он добавил: "Я больше не думаю, что моя лучшая форма круче, чем у других. Буду ли я чувствовать себя комфортно при этом? Победа не так важна. Если в 46 лет я могу быть в Топ-форме , и конкурировать с Хиггинсом, Уильямсом и людьми из этой возрастной категории, этого достаточно. Это лишь вопрос времени, когда более молодые парни начнут выигрывать турниры".

    " Я спокойно отношусь к проигрышам и при этом не теряю улыбки на лице". Стивен Хендри и Стив Дэвис не могли с этим смириться, в то время как мы с Джимми Уайтом очарованы игрой и просто наслаждаемся ею".


    "Это был очень сложный матч, Питер - крутой игрок", - сказал Чжао, живущий в Шеффилде.

    "Когда я вел со счетом 4:1, я думал, что быстро выиграю, но потом он скамбэчил. При счете 4:4 на меня оказывалось большое давление, но я хорошо играл в последних двух фреймах. Я знал, что должен придерживаться своего стиля и забивать , знал, что если буду играть медленно, то проиграю .. Это очень важная победа для меня. Если я выиграю турнир, это придаст мне больше уверенности".
    Последнее редактирование: 1 дек 2021
    Любовь, Snookag, Libushonok и 6 другим нравится это.
  5. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    одноитоже
    Mona, Snookag, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  6. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.762
    Адрес:
    Тверь
    Постоянство признак мастерства:D
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.298
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    0-3 у Бена, летит пока что с сухариком.
    В победе Кайрена вот вообще не сомневаюсь.
    provizor02 и Людмила нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.762
    Адрес:
    Тверь
    Беньямин Не Тане а на ху:D
    Snookag, Total clearance, Irisha и 4 другим нравится это.
  9. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    #go
    Irkin и Людмила нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.206
    Адрес:
    Москва
    С игроками уровня Бена Кайрен обычно играет уверенно..
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.298
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    В студии МакМанус и Джимми просто в восторге от игры Кайрена. Сыпятся такие эпитеты, как "фэнтэстик", "грейт" и "эмэйзинг". Полный контроль матча, любая ошибка Бена наказывается, тот просто сломлен. Оба считают, что матч осталось только довести до конца сотней, никто даже не рассматривает возможности сопротивления.
    Привет Ронни.
  12. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Правая средняя какая приемистая... Луза турнира ящитаю!#124
    Кайрен так решил.
    Irkin нравится это.
  13. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    Эх, четвертый даббл не зашел ... И все равно красиво!
  14. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.302
    Жалко Бена, ведь неплохо играл
    IMG_20211202_010948.jpg
    Lara, Snooker House, Snookag и 5 другим нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.302
    Теперь большая вероятность что на матче с Ронни Кайрен превратится в тыкву Бена в лучшем случае, а может и действительно в тыкву, как на ЧМ2020
    Lara и Zmey нравится это.
  16. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.302
    Ну всё, Брауну конец, кто досмотрел тот молодец:)
    Lara, Snookag, Zmey и 3 другим нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.206
    Адрес:
    Москва
    " При счете 4:0 я чувствовал, что все под контролем, но потом потерял концентрацию и позволил Бену вернутся в игру", - сказал Уилсон, которому в этом месяце исполняется 30 лет. "Обычно у меня хорошо получается пересекать черту и заканчивать матчи, но на этой неделе по какой-то причине этого не происходит ."

    "Главное - пройти через эти матчи .Это -самое важное, потому что пока ты в игре, ты можешь совершенствоваться".

    " Против Ронни будет ключевой матч. Я всегда с нетерпением жду игры с ним, а в подобный матч в четвертьфинале Чемпионата Великобритании - крайне важный. Если я выложусь на полную против лучших, то у меня будет шанс".

    "В целом я играл хорошо, и чувствую себя здорово ", - сказал 16-й номер мирового рейтинга Макгилл. "В каждом матче я немного прибавляю . Мне нравится играть неплохо, но, возможно, другой соперник будет просто слишком хорош.."

    wst.tv
    Последнее редактирование: 2 дек 2021
    Lara, vara69, AAZ и 6 другим нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.673
    Думаю из штанишек будет выпрыгивать. Роничка же надавал ему отцовских лещей недавно, мол: играй как чемпион, будешь постоянно попадать на тв...
    Так что может постараться показать, что он уже взрослый и на всё готовый#112 Это и может помешать, кстати...
    Sveta, Lara, Нилена и 3 другим нравится это.
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.762
    Адрес:
    Тверь
    Был такой завлаб в розовых штанишках до сих пор страна не расхлебает:D
  20. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.600
    Адрес:
    Быково
    Без учета ЛЧ Ронни и Кайрен играли между собой 8 раз. Ронни выиграл 6. Из них 3 финала, один полуфинал и два четвертьфинала(!). Кайрен выиграл один полуфинал и один матч ласт16.
    Оба раза Кайрен выигрывал только в контре - 6-5 и 4-3. Ронни тоже два раза выигрывал в контре 6-5 и 10-9. Т.е. в половине их очных встреч была борьба ноздря в ноздрю, вторую половину встреч более уверенно выиграл Ронни.
    На этом турнире Ронни играет серийнее - 4 сотни и 15 полтинников против 3 сотен и 10 полтинников у Кайрена.
    Lara, Нилена, vara69 и 7 другим нравится это.
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.600
    Адрес:
    Быково
    без учета тараканов, амбивалентности, и прочих неподдающихся теоретической аналитике факторов, я бы поставил на 6-4 в пользу Ронни. :)
    Любовь, vara69, Libushonok и 5 другим нравится это.
  22. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Вывод можно сделать по этой статистике - матч из 11 фреймов выиграет тот, у кого быстрей наладится серийность... Роня долго входит в игру и Кайрен за это время может 4-5 фреймов взять, так что контра эт ещё хороший вариант для О'Салливана..
    vara69, Libushonok, Irisha и 3 другим нравится это.