Scottish Open 2021. Обсуждение.

Тема в разделе "Scottish Open 2021", создана пользователем Danny, 6 дек 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Scottish Open 2021 состоится в театральном конференц-центре Venue Cymru, Лландидно, Уэльс с 6 по 12 декабря. Общий призовой фонд - 405 000 ф.с. , победитель получит 70 000. Матчи до Last 16 включительно будут проходить по формуле Best of 7, четвертьфинал - Best of 9 , полуфинал -Best of 11 и финал - Best of 17. Предыдущий победитель - Марк Селби.
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
    лдм-10-11-50, gdv147, Людмила и 4 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Только цацка даст ему ТОП 16. Это если говорить о решении этой задачи прям на этом турнире :)
    Lara, Snookag, Любовь и 3 другим нравится это.
  3. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А меня радует искренне отсутствие замечательных китайских игроков в полуфинале, кубок на сей раз останется в Европе однозначно! Ну вот такой я европатриот...:p
    Libushonok, Нилена, Irisha и 4 другим нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    Джон сказал: " Я всегда с нетерпением жду матча против Ронни.. Я очень рад оказаться в очередном полуфинале, абсолютно счастлив".



    "В начале матча я чувствовал себя не в своей тарелке, но потом сыграл несколько хороших ударов и нашел кое-что из своей игры. В этом году я выиграл много матчей. Этот год был хорош для меня, и я чувствую себя здорово".

    "Будет здорово, если я пройду дальше, а Энтони Макгилл выиграет свой полуфинал, и мы сможем в Уэльсе организовать в финале полностью шотландское дерби !!".


    Бресель сказал: "При счете 4-3 я подумал, что это будет не мой день. Он играл здорово. Он очень круто играет в обороне, продолжает биться до конца. Я очень неплохо сыграл под давлением контровой фрейм , так что я доволен."

    "Все это придает немного уверенности. Я неплохо начал сезон, а когда набираешь несколько рейтинговых очков и выигрываешь пару матчей, чувствуешь себя спокойнее и увереннее. Я дошел до четвертьфинала чемпионата Англии и финала чемпионата Великобритании. Я приехал сюда, рассчитывая выиграть свой первый матч, а теперь я в полуфинале. Все происходит так быстро".

    wst.tv
    Libushonok, Lara, Sveta и 13 другим нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    Кто же им не дает наказывать..:D
  6. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    Мне недавно шутку рассказали: как называют маленьких людей, которые всевремя волнуются- микроволновки, так что я опять буду микроволновкой сегодня#112
    Lara, Snookag, Анавел и 8 другим нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    Последние пять встреч классико предсказуемы до скрежета зубов, Роня заигрывается в атаке, ошибается на целую автобусную остановку и тут накатывай, да накатывай, что собственно говоря,Джон с успехом и делает
    Libushonok, Sveta, Snooker House и 3 другим нравится это.
  9. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Вот тебе ещё одну мордочку любимую всю в радостной улыбке, ну очень обаятельный и привлекательный мужчинка!:)
    [​IMG]
    Libushonok, Snookag, Irisha и 4 другим нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    Примерный перевод интервью Ронни..

    "Сейчас у меня отвратительный кьюинг , я просто искал его весь матч , пытаясь что-то сделать", - сказал Ронни в интервью Eurosport.

    "Ты чувствуешь себя беспомощным, и это очень обидно. В этой игре главное - хорошо бить по шарам. Я вернулся к кьюингу "Селби", который, похоже, мне подходит."

    "Ты пробуешь разные вещи.. Во всяком случае, я пробую..Мне показалось, что это лучше.. По крайней мере, мне есть над чем работать. И я умею это делать. Я занимаюсь этим с 10 лет. ".

    Отвечая на вопрос о том, радует ли его победа в третьей контре за неделю, О'Салливан добавил:

    " Когда ты постоянно уступаешь-это не есть хорошо. В течение многих лет я спокойно побеждал соперников с первого круга до финала."

    "Сейчас мне приходится бороться за победу больше чем раньше..Понятно, что прежние времена были приятнее.. На определенном этапе нужно признать, что ты уже не так крут, как раньше."

    "Я стараюсь соревноваться и делать все, что в моих силах. Хорошо, что я все еще в строю."
    Последнее редактирование: 11 дек 2021
    Libushonok, Lara, Sveta и 14 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    Libushonok, Sveta, Snookag и 2 другим нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    Наконец то честное интервью и здоровый взгляд на предмет, что есть хороший знак, что что-то в черепушке зашевелилось и это не тараканы, признание проблемы-первая ступень к ее решению, вероятно не сегодня, но еще собсна полсезона впереди
    Libushonok, Sveta, Snookag и 9 другим нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Я же сразу сказал, по игре видно, что выводы он делает :) Другое дело как это отразится на подготовке и отразится ли вообще... Но он не боится анализировать свою игру, вносить необходимые коррективы, короче, чего не сделаешь ради удовольствия!#112
    Libushonok, Sveta, Snookag и 6 другим нравится это.
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    Да, признал недостатки и необходимость работать..посмотрим, как слова не разойдутся с делами..
    Libushonok, Sveta и Irkin нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    Джон в форме как никто умеет наказывать за ошибки..но и Ронни это умеет прекрасно.
    Libushonok, Sveta, Нилена и 3 другим нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    И Роня, и Джон - великолепные игроки, достигшие вершин.
    Сегодня болельщики обоих игроков будут рвать себе нервы в лоскутки и периодически вспоминать жёваного крота&6
  17. Mona Well-Known Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    698
    Адрес:
    Россия
    Я тоже очень рада этому обстоятельству. Раньше, когда играл Дин, у меня никакого отторжения китайцы не вызывали, а сейчас, когда Дин - увы! - практически не играет, а китайцы горохом посыпались на турниры, как из дырявого мешка, да еще берут чисто британские турниры, это меня начало потихоньку раздражать.
    Libushonok, man-foox, provizor02 и 2 другим нравится это.
  18. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.143
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Жить на постоянном адреналине вредно. И с медицинской, и с психологической точки зрения.
    Но нам, роннифанам, по-моему, давно плевать. #112
    Что ж, "все равно его не брошу, потому что он хороший". За Ронни сегодня! #69Тот, кто выиграет, выходит в свой очередной финал. #117
    Игрок, Snookag, Игореша и 5 другим нравится это.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Однажды один старый ашуг, на вопрос удивленных англичан тем, что он два часа пел песню на одном единственном аккорде, почему так, ответил - это молодые все ищут, носятся по грифу в поисках. А я уже нашел.

    Вот никак не повзрослеет Ронни. Все еще ищет...
    И слава Богу...:)
    Lyubov, Игрок, Snookag и 4 другим нравится это.
  20. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    А вот и нет :) они оба давно уже выиграли всё, что можно и нельзя, а теперь играют, как будто бы в клубе - конечно, хочется выиграть, но если и проиграет кто, то не сильно расстроится. Поэтому - никаких нервов, только удовольствие, как завещал товарищ О'Саливан :cool:
    Я уже давно Классико именно с этих позиций смотрю. Джон - мой любимец, но проигрыш Рону - совершенно не обидно, причём на любой стадии :)
    Игрок, vara69 и Total clearance нравится это.
  21. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    А меня китайцы совсем не раздражают, а очень даже радуют! Особенно вырос Янь Бинтао - сумасшедший прогресс. И остальные хороши, они не дают британцам почитать на лаврах, а это - хорошо :)
    Игрок, vara69, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Я вообще не понимаю этих разговоров если честно... Какая разница кто берёт турнир: китаец, таджик, еврей или любой из европейцев? Мы игроков по эпикантусу оцениваем что-ли? Не думал, что для просмотра снукера мне пригодятся инструменты измерения размера черепов...
    Kesha, Snooker House, Игрок и 3 другим нравится это.