World Grand Prix 2021. Обсуждение.

Тема в разделе "World Grand Prix 2021", создана пользователем Danny, 13 дек 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    World Grand Prix 2021 состоится в Coventry Building Society Arena, Ковентри, Англия в период с 13 по 19 декабря.
    В турнире принимаю участие 32 игрока , согласно годовому рейтингу на состояние после открытого чемпионата Шотландии. Первые два раунда проводятся по формуле Best of 7, четвертьфинал - Best of 9, полуфинал - Best of 11 и финал - Best of 19 . Победитель получит 100 000 ф.с., финалист 40 000 ф.с.
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
    gdv147, Sveta, Kesha и 7 другим нравится это.
  2. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Стюарт не самый Топ из Топов в этом сезоне) да и ошибок он сделал массу. Ронни спокойно их реализовал..хотя после матча опять извинялся перед фанами за плохую свою игру и Стюарта..)
    vara69, Irkin, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Хорошо, записал тебя в свой окоп, в котором ждут контру!#112
    Sveta, Lara, Irisha и 2 другим нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    10-7,10-8 скорее всего в любую сторону)
    Litta, Zmey и Total clearance нравится это.
  5. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Многовато будет. Как по-моему у Нила при хорошей игре что-то как-то.А уж при его обычной отдохнет в кресле.Почему я так думаю? А Ронни разозлился на всяких прочих. Хотя Ронни может и на Мастерс разозлиться.
    Sveta, provizor02, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    По вчерашнему матчу. Рони играл свободно, легко, воздушно, можно сказать, без всякого напряга. Про Стю нечего сказать, игра слабая, а его последний удар в матче просто ужас.
    Зато Рони подошёл, легко ударил, хотя шар и не такой простой был. Попал и также степенно удалился. Отлично Рони разыгрывал позиции, подбои проходи.
    Всё окей. Надо бы дальние потренировать с утра.
    Я сегодня за Рони. Но, матч может быть и в одни ворота...
    Lyubov, vara69, Irisha и 3 другим нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Вчерашнее обширное интервью Нила Робертсона.

    Нил Робертсон рассказал, что после недавней проблемы со здоровьем он опасался за свою карьеру. Австралиец выходит в воскресный финал Мирового Гран-при на арене CBS в Ковентри, рассчитывая выиграть турнир во второй раз за три года. И это сразу после того, как он был вынужден сняться с Открытого чемпионата Шотландии из-за головокружения и потери слуха и равновесия в результате приступа пульсирующего тиннитуса. Из-за громкого шума в обоих ушах, сопровождающегося учащенным сердцебиением, игрок №4 в мире и бывший чемпион мира не мог спать и прямо ходить - не говоря уже о тренировках или матчах. До лечения стероидами 39-летний отец двоих детей Робертсон перерыл весь Интернет, опасаясь, что это может быть опухоль мозга. Бывший профессионал Робин Халл из Финляндии был вынужден уйти из снукера после того, как серьезная вирусная инфекция привела к учащенному сердцебиению.

    Робертсон сказал: "За день до чемпионата Великобритании я почувствовал, что что-то не так. В тот вечер у меня раздался громкий звон в левом ухе, я сначала подумал, что это может быть из-за телевизора или радио. Один из моих братьев страдает тиннитусом уже много лет. Я поискал в Интернете, как заснуть с тиннитусом, и там было написано, что нужно включить звуки океана и дождя, и в итоге заснул около 5 утра".


    "Потом во время матча с Джоном Эстли у меня были проблемы с равновесием, а в левом ухе все еще звенело. Это было ужасно. Вначале толпа вела себя тихо, а когда она стала громче, стало легче, так как она перекрывала другие звуки. "Даже если бы я выиграл, мне пришлось бы сняться с турнира через пару дней, поскольку у меня развился так называемый пульсирующий шум в ушах. "

    "В голове начинают роиться всякие мысли. Я думал, не будет ли у меня то же самое, что и Робина Халла, который мог играть только час, прежде чем вынужден был выйти из игры."

    "Безусловно, ты переживаешь, когда специалисты отправляют тебя на МРТ. Я был идиотом и зашел в Google, чтобы посмотреть, что это может быть, и увидел такие вещи, как опухоли мозга. Я сидел на диване, смотрел телевизор, и мое сердце начинало колотиться миллион ударов в минуту, а голова пульсировала, как маяк, без остановки, с той же скоростью и в том же ритме".

    "Я попытался с Милле выгулять собаку , я шел прямо , но потом меня отбросило на дорогу. Я не мог простоять и 20 минут без необходимости сесть. А когда садился, комната ходила ходуном".

    "Я обратился к специалисту, прошел все тесты, и оказалось, что я потерял около 15 процентов слуха, что вызвало проблемы с равновесием. Я не мог тренироваться, не говоря уже об игре, поэтому мне пришлось отказаться от участия в Scottish Open. "

    "Врачи неделю пичкали меня стероидами, и, похоже, это была редкая вирусная инфекция. По утрам я еще испытываю небольшие боли , но это уже не вызывает столь серьезных проблем".

    Робертсон уже успел завоевать титул чемпиона English Open в начале сезона, у него есть привычка рано попадать в призы и использовать это как трамплин для оставшейся части сезона. Поскольку Нил претендует на 22-й рейтинговый титул, а также на первый приз в 100 000 фунтов стерлингов, он добавил:


    "На Открытом чемпионате Англии я показал, что мне не нужно играть в большом количестве турниров, чтобы набрать пиковую форму , я знаю, что требуется для победы в больших турнирах и матчах."

    "Выигрыш титула в начале сезона, как я это сделал, снимает часть давления, и это просто приятно иметь в своем активе. Это немного похоже на "Манчестер Сити" и то, как они продолжают выигрывать Кубок Карабао. Вы выигрываете трофей раньше времени,а затем вы ищете возможность использовать это как трамплин и, опираясь на него, завоевать более крупные титулы. У меня хороший послужной список в этом отношении, и я несколько раз выигрывал фактически первый рейтинговый турнир сезона. Я включаюсь в работу с самого начала сезона и знаю, к чему это может привести, если победить раньше".

    Робертсон, безусловно, подходит к воскресному финалу в приподнятом настроении, воодушевленный пятой победой подряд над нынешним №1 в мире и действующим четырехкратным чемпионом мира Марком Селби. Последняя победа со счетом 6:3 в пятницу вечером стала еще одним результатом клятвы, которую Робертсон дал себе после болезненного поражения в четвертьфинале чемпионата мира от Селби в Крусибле в 2020 году, - никогда больше не позволять жителю Лестера диктовать темп матча.


    Робертсон сказал: "Трудно победить Марка Селби в любом матче. Я достаточно опытен, чтобы знать, что если кто-то играет против тебя на подьеме, не стоит позволять этому сильно влиять на меня. "Но для уверенности в себе полезно знать, что у тебя столь внушительный послужной список против такого топ-игрока, которого трудно победить".


    thesportsman.com
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
    Litta, man-foox, Sveta и 15 другим нравится это.
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Можно, конечно, посочувствовать, а что толку...? Либо играй и не ной, либо бросай... Роню лупцуют в финалах и ноет ведь... так шта иди нах... блондин, болеть за тебя не будем...
    and-62 нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Нила можно понять, конечно, он отвратительно себя чувствовал и сильно переживал, но самодиагностика по интернету - худшее, что можно сделать в подобной ситуации...
    Любовь, Irisha, Libushonok и ещё 1-му нравится это.
  10. Игореша Well-Known Member

    Регистрация:
    28 ноя 2020
    Сообщения:
    552
    Адрес:
    Екатеринбург
    судя по всему, Джон также поклялся Роню выносить в каждом матче!!
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Сегодня Джона нет..)да и Ронни как-то сам отвратительно играет с Джоном..Джону особо ничего выдумывать не надо..
    Litta, vara69, Libushonok и ещё 1-му нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Нил не один такой..намало людей, которые лечатся и ставят диагнозы по интернету..
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Потом на приём к доктору приходят и начинают учить!#112
    Irisha и provizor02 нравится это.
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Пока у меня нету нервов, ибо Роня аутсайдер в этом матче, но ругаться и анализировать будем ибо аппетит приходит во время игры, надеюсь он не будет тупо сидеть весь матч в кресле (телефон упорно исправляет на в Кремле#112) и подарит нам надежду на вторую половину сезона, что еще повоюем
    А так цацка красивая, наверное самая красивая из не тройной короны, пусть порадует победителя
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Зимой наша сотрудница жаловалась на проблемы с "ливером" и пошла в поликлинику. Участковая предложила ей сделать кучу УЗИ и сдать кровь на кучу анализов. Когда все результаты были готовы, сотрудница на очередном приеме у терапевта спросила о каком-то анализе крови, где стоял восклицательный знак - обратить внимание. Врач подумала пару секунд и предложила ей посмотреть в интернете. Придя на работу, злая-презлая сотрудница нам рассказала о визите к врачу и стала гуглить. Не знаю, в чем там было дело, но ничего страшного. Она попила какие-то таблетки, вычитанные в инете и через месяц сделала повторный анализ. Все было в норме.
    Может, участковая ей тоже прописала какие-то лекарства - не помню.
    Lara, Irkin, Irisha и 2 другим нравится это.
  16. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    В самом начале финала, наверное, буду получать удовольствие, как говорит Ронни. #112 Играют-то и мои самые любимые.
    Потом, ближе к вечеру, всё изменится. Начнется аналитика, нытье, п***страдания, мозготрах, беготня по дому, сердцеиение, повышенное давление и битье головой апстену. #112
    Я порадуюсь за Нила, если он выиграет - но потом. Потому что, как ни крути, я роннифан. Ронни в финале, поэтому - Ронни камон, вперед к цацке Лампе Алладина. #69
    vara69, Людмила, provizor02 и 2 другим нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Ничего, загуглишь эти симптомы, назначишь себе лечение - верный метод!#112
    Игореша, provizor02 и Irisha нравится это.
  18. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Не понадобится. У меня для этого муж есть - он доктор медицины. #112
    Lara, vara69, Людмила и 3 другим нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Здорово!)
    Litta и Irisha нравится это.
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Нилу прочат победу рановато. Все может случиться как случится. Буду болеть за него. Удачи в финале. Что уж делать раз вышел на хорошую форму. Не болеть ни ему и никому!!!!!
    Lara, Irkin, Нилена и 2 другим нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Брендан Мур написал, что на финал приготовил свои самые красивые запонки
    [​IMG]
    Sveta, AAZ, Irisha и 8 другим нравится это.
  22. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Да, после дневной сессии многое станет понятным..во всяком случае, ни Нилу, ни Ронни не следует далеко отпускать соперника.
    Нилена, Irkin, house1 и ещё 1-му нравится это.