Получит ли Трамп заветные 150 000?

Тема в разделе "Новости из мира снукера", создана пользователем Danny, 18 мар 2022.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Сможет ли Трамп снова выиграть бонус?

    Трамп весь в предвкушении возможности побороться за бонус серии BetVictor на предстоящем через неделю турнире Gibraltar Open 2022.
    Джадд уже получал приз от компании BetVictor в 150 000 ф.с. в 2020 и 2021 годах и вполне вероятно, что , одержав победу в этом году, он доведет суммарный приз до £450 000.
    Но есть еще 11 претендентов на бонус. Список возглавляют Марк Аллен и Джон Хиггинс, хотя такие игроки как Нил Робертсон, Ронни О’Салливан, тот же Трамп ,отправляются на турнир, зная, что, в случае выигрыша 50 000, смогут получить заветную сумму в 150 000.
    Джадд Трамп, выигрывший свой первый рейтинговый турнир в этом году - Turkish Masters, уверенно направляется в Гибралтар.
    « Я поеду туда с другим настроением, ведь теперь у меня за плечами победа. И я буду намного спокойней. Тут, правда, есть много вариантов – еще 11 игроков претендуют на приз и это действительно захватывающее событие, с непредсказуемым сюжетом и настоящими драмами.
    Если я выиграю турнир, то неважно что сделают другие. В последние несколько лет это для меня стало большим событием, потому как на кону большой приз.
    Мне очень нравится формат, потому как играешь до 4-х матчей в день и переходишь от стола к столу, находясь в хорошем игровом тонусе.
    Гибралтар – замечательное место. Тут действительно очень красиво и у меня осталось много хороших воспоминаний о предыдущих поездках.»
    Трампу из Бристоля, который встретится в первом раунде 25 марта с Эндрю Хиггинсоном, в 2020 году нужно было обойти Нила Робертсона, чтобы получить бонус и он сделал это, обыграв в финале Кайрена Уилсона 4-3. В прошлом году его претендентом на главный приз был Марк Селби, но тот выбыл из турнира на стадии Last 32, а Джадд победил в финале Джека Лисовски 4-0 и эта победа стала 14-ой подряд на этом турнире.


    Адаптированный перевод мой - Danny.
    Оригинал статьи - https://wst.tv/can-trump-win-the-bonus-again/
    Последнее редактирование: 18 мар 2022
    vara69 и лдм-10-11-50 нравится это.
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    От себя добавлю, что у Джона Хиггинса и Марка Аллена, возглавляющих рейтинг BetVictor, одинаковое количество очков в серии - 98 000. И выход в финал принесет им всего 20 000, что в сумме каждому даст 118 000.
    Трамп же, имея на свое счету 71 500, в сумме отгребет 121 500.
    То же самое с другими претендентами, стоящими в рейтинге выше Трампа - они, выиграв турнир, гарантированно получают 150К.
    Видимо, это основная причина, по которой Ронни принял участие в Гибралтаре. А раз это доминирущая мотивация, то следует ждать от Ракеты самого серьезного настроя. Впрочем, настрой настроем, а на дворе весна и все живое выходит из анабиоза.
    Тараканы в том числе...:)
    vara69, Людмила, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.