World Championship 2022. Qualifiers

Тема в разделе "World Championship 2022", создана пользователем Danny, 4 апр 2022.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к Чемпионату Мира 2022 пройдет в English Institute of Sport, Шеффилд, Англия с 04 по 13 апреля. В ней примут участие 128 игроков с 17 по 128 место в мировом рейтинге, плюс 16 приглашенных любителей.
    Соревнование будет проводиться первые три раунда в формате Best of 11, четвертый раунд - Best of 19
    Проигравшие в первом раунде не получат призовых, далее по раундам - 5 000, 10 000 и 15 000 ф.с.
    Победители четвертого раунда и составят конкуренцию игрокам ТОП 16 в Крусибле.
    Сетка
    Расписание ( Москва+2 часа)
    Последнее редактирование: 1 май 2022
    provizor02, Людмила, semen15 и 4 другим нравится это.
  2. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Кто например?
  3. АНДИКС Well-Known Member

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    280
    Пейдж или Кларк, к примеру.
    А так-то все хороши и достойны.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Ну это будет сенсация, но, кмк, к этому нет никаких предпосылок. Мне кажется Мишаня или Матюша и то более реальные кандидатуры)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  5. АНДИКС Well-Known Member

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    280
    Ну посмотрим, нмв у Мишани и Матюши поменее шансов. И вообще, вангованием не люблю заниматься, неблагодарное это дело))
    лдм-10-11-50 нравится это.
  6. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Я тоже не любитель загадывать наперёд, а шансы ещё от жеребьевки зависят, может повезти с сеткой, а может не повезти.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Вероятность встретить динозавра 50 на 50 либо встречу либо не встречу:D
  8. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Шанс хороший, встретишь расскажи ;)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Чудеса чудесные. В предварительном рейтинге Вайфай вошел в ТОП 16.
    А Ронни пока четвертый.
    Селби первый
    лдм-10-11-50 нравится это.
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Что тут чудесного, просто в предварительном уже отняли всё нажитое непосильным трудом на ЧМ 2020 :)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Думаю, что и Пейдж, и Кларк вылетят сразу в чемпионате.
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Чудеса в том , что Вайфай в ТОП 16. А то, что у Ронни отнимут 500 000 , тут уже говорилось и неоднократно
    лдм-10-11-50, Людмила и vara69 нравится это.
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Дин, например!!!
    лдм-10-11-50, Людмила и Sveta нравится это.
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Все зависит от того, что для каждого квалифая означает Крусибл. Для одних это прыжок выше головы и это скажется обязательно. Для других - возможность замахнуться на главный приз.
    По-моему ни Пэдж , ни Кларк о короне не мечтают, просто поиграют в удовольствие.
    лдм-10-11-50 и Любовь нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Я имела ввиду остаться в туре на следующий сезон.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  16. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Отнимут у всех у кого есть что отнимать, а у кого отнимать нечего тот и в дамках.
    лдм-10-11-50 и Tatjana нравится это.
  17. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.437
    Чемпион мира - да, но только среди китайцев
    лдм-10-11-50 нравится это.
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Кмк, АНДИКС не будет возражать, а очнь даже наоборот:)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Скотт Дональдсон - может пройти в первом раунде при удачном жребии, очень напористый и осторожный.

    Лю Хаотянь - очень одарённый малыш(мне нравится его игра),может пройти первый раунд, в зависимости от жребия если справится с волнением.

    Эшшли Хьюгилл

    Стивен Магуайр
    - может сыграть очень сильно, тем паче, что прошёл квалы, (люблю этого игрока)

    Джейми Джонс - он уже доходил до полуфинала на чм, очень силён и мотивирован!

    Дин Джунху
    - самый сильный и опытный из квалифаев, если звёзды сойдутся, то может выиграть чемпионат!!!

    Ноппон Саенгкхам

    Дэвид Гилберт - был и в полуфинале, хочу чтобы прошёл как можно дальше по сетке, это в его силах.

    Лиам Хайфилд- может всё-таки при удачном жребии и пройти первый раунд.

    Мэтью Стивенс

    Крис Уэйклин

    Джексон Пейдж


    Тепчайя Ун-Нух - захочет не повторить ошибку первого раунда, как в матче с Трампом три года назад, должен пройти первый раунд.

    Хоссейн Вафаи

    Джейми Кларк

    Майкл Уайт

    Это сугубо моё мнение, я могу ошибаться!!!
    Последнее редактирование: 14 апр 2022
    лдм-10-11-50 и Antonio-32 нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    я все думала, кого же из снукеристов прорвет перед ЧМ мира с противоречивыми заявлениями и ....тадам пришла беда откуда не ждали, из Ирана от самого великого Х Вайфая, оригинал вот
    https://www.eurosport.com/snooker/w...WCLkjY_glUlpG96irygJrs3FacmNN9oJDCGjP9dUYcyNY
    корявенький переводец тут
    Хоссейн Вафаей призывает «неуважительного» Ронни О'Салливана уйти, после разглагольствования о «numpties»
    После того, как он стал первым иранским игроком,прошедшим квалификацию на чемпионат мира, победив Лея Пейфана со счетом 10: 9 , Хосейн Вафаей разразился поразительной тирадой в адрес Ронни О'Салливана ,Вафаей обвинил О'Салливана в «неуважении» и призвал его уйти на пенсию после того, как тот на цифровых каналах Eurosport назвал людей «намптями».
    «Конечно. Многое из того, что он говорит, меня расстраивает. Что ты за легенда, если называешь людей тупицами?» — цитируют Вафаи в «Метро».
    «Я был и остаюсь с ним ы хороших дружеских отношениях, но мне это не нравится. Может быть, ему это нравится, и это вызывает у него позитивные чувства, но я думаю, что люди должны относиться к нему так же. Я отношусь к нему так, как он этого заслуживает».
    Вафаеи также обвинил 38-кратного победителя рейтинговых соревнований О'Салливана в привлечении негативной огласки к спорту, заявив Eurosport во время Открытого чемпионата Шотландии перед Рождеством,что он не будет поощрять своих детей заниматься спортом
    Это были очень плохие слова, очень плохие для нашего вида спорта. Послушайте, ему не нужно напоминать нам, что он выиграл 20 крупных турниров. Я думаю, что кто-то, кто находится рядом с ним, должен напомнить ему, что он Ронни О’Салливан», — продолжил он.
    «Честно говоря, Ронни О’Салливан без своей команды, без людей, которые его окружают, его бы здесь вообще не было. Его бы здесь вообще не было.
    «Он сравнивает себя с кем-то. Он сравнивает меня с кем-то еще. Мне это не нравится. Нам не нужно сравнивать себя с другими.«Он говорит, что вы бедны, я богат, я Ронни О'Салливан. Мне это не нравится,у меня есть деньги, у моих людей в Иране есть деньги, но мы также должны уважать людей.
    «На самом деле я не хочу ввязываться в подобные разговоры. Он мне очень нравится, я его фанат, мне нравится то, что он делает, но иногда он ведет себя неуважительно, что плохо для этой игры».
    Вафаи также сказал репортерам, что, по его мнению, поведение первого номера рейтинга недостаточно для привлечения более крупных спонсоров.
    «Я думаю, что он должен уйти на пенсию, честно говоря. Он должен уйти в отставку, а затем молодое поколение сделает спорт значительнее», — сказал он.
    «Я не вижу никаких улучшений, он 20 лет был на вершине этого вида спорта, и что он сделал для нас? Это мой самый большой вопрос: что он сделал для нас?» — сказал Вафаеи, набравший 52, 50, 81, 64 и 141 брейк в победе со счетом 5:0 над О'Салливаном в первом раунде квалификации German Masters всего за 54 минуты в октябре.
    «Я молодое поколение, я хочу посмотреть, что он сделал для нашего спорта. Где большие компании?
    «По моему мнению, у него должен быть собственный частный самолет, но он приезжает и жалуется на 10 или 15 тысяч.
    «У тебя была возможность сделать этот вид спорта значительней, почему ты этого не сделал? Сколько у тебя было контактов, чтобы привлечь автомобильные компании или Rolex в наш спорт, чтобы сделать игру больше?»
    27-летний Вафаи настаивает на том, что он будет использовать свою платформу для продвижения спорта для будущих поколений, и добавил: «Абсолютно. Если я доберусь до этой должности, если я смогу помочь любому игроку, я помогу. Я не эгоистичный человек. .
    «Еды много. Если ты принесешь еду, то у меня тоже есть еда.Если ты получаешь деньги,то я тоже получаю деньги. Мы должны думать так.
    «Он должен пойти и подумать, почему у него нет частного самолета или дома побольше, как у футболиста. Он все еще играет за 70 тысяч или 50 тысяч, иначе он скажет, что не будет играть. Он хочет сделать наш спорт незначительным,тогда ладно, пора сказать ему: «Уходи, чувак. Уходи на пенсию».
    у меня только один вопрос к гражданину Х.Вайфаею, сх..ли тебе другой игрок должен в спорт спонсоров притаскивать, для этого есть руководство снукера
    Snookag, and-62, Irisha и ещё 1-му нравится это.
  21. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    Чичас по закону подлости он себе нажеребит Роню в первом раунде. :D
    and-62 и лдм-10-11-50 нравится это.
  22. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Жеребьевка в прямом эфире
    Kesha, Tatjana, Irkin и 4 другим нравится это.