World Championship 2022.Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2022", создана пользователем Danny, 14 апр 2022.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.172
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre, Шеффилд, Англия с 16 апреля по 2 мая. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Действующий чемпион - Марк Селби

    Сетка
    Расписание (Москва+2 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 2 май 2022
    provizor02, vara69, Snookag и 3 другим нравится это.
  2. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.027
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Невероятно, говорит Джек. Я отдал всё, сделал всё, что мог. Выложился на 100%. Выскребал дисайдер по шару. Как Нил не доиграл, как ошибся, невероятно.
    Дисайдер был нервным. Я шибся, потом Нил ошибся, потом снова я не докатил биток, потом Нил не забил дальний, потом еще раз ошибся - и тогда я уже воспользовался возможностью. Потрясающее чувство - я выложился полностью. Эпичный матч.
    Я верил в себя. В мидсэшшен пошел не перекусывать, а тренироваться.
    Джимми его хвалит. Говорит, это признак взрослости.
    Любовь, Snookag, vara69 и 3 другим нравится это.
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Не хотел играть какого черта тянул к контре? Слился бы раньше и конец. Воздух стал чище, теперь никаких болел, ЧМ на кого бох пошлет.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.564
    Да не особо и спад наблюдался, сценарий тоже не оригинальный, отпустил, догнал, перегнал, в завершающей части не свезло маленько.
    vara69 нравится это.
  5. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Причем очень жидко. :(
    Нилена и vara69 нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    5-й максимальный брейк Нила Робертсона. За него он получит 40 000 (спец.приз за макс в Крусибле) + 7 500 (разделит приз в 15 000 с Грэмом Доттом) = 47 500.
    provizor02, Irisha, house1 и 9 другим нравится это.
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.805
    Адрес:
    Riga
  8. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.537
    А ведь была достаточно большая вероятность, что в четвертьфинали будут одни чемпионы мира. Если бы Нил выиграл Джека, Марк Яня,.и, чуть раньше Шон Стивена.
    Вот это был бы настоящий Чемпион чемпионов!
    provizor02, Irisha и Lyubov нравится это.
  9. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    В полуфиналах так и будет.
    Irisha, and-62, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  10. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Neil Robertson
    @nr147

    Thanks for all the messages guys. It’s been an amazing season and the cherry on the cake for me making the 147 tonight as it’s been a dream of mine ever since I was a kid. Shame not to win tonight but all credit to Jack who played the match of his life. See you all next season
    Язык оригинала: английский, переведено с помощью

    Спасибо за все сообщения, ребята. Это был удивительный сезон и вишенка на торте для меня, сегодня вечером я сделал 147, поскольку это было моей мечтой с самого детства. Стыдно не выиграть сегодня вечером, но вся честь Джеку, который сыграл матч в своей жизни. До встречи в следующем сезоне
    Sveta, Bartimeyse, provizor02 и 10 другим нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.805
    Адрес:
    Riga
    Ну по крайней мере Нил на стиле закончил хороший сезон, громко хлопнув дверью с серией в 147,по совокупности показателей он на данный момент самый сильный игрок мира
    Sveta, Irisha, house1 и ещё 1-му нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.399
    А классные пары получились в 1/4, доложу я вам! Я вот сразу и не припомню чтоб на ЧМ я был полностью доволен составом четвертьфиналов:)
    provizor02, Irisha, Irkin и 2 другим нравится это.
  13. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.537
    Недоволен. Разве что 3×75. Остальные бурной радости не вызывают, впрочем и нигатива тоже.
    Нилена и Kozyabra нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Класс! Спасибо, Артемий!#111
    Zmey нравится это.
  15. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.476
    Адрес:
    Быково
    что-то мне подсказывает, что в этих парах победят левые. Вообще из оставшихся наиболее пока впечатлили MJ и Ронни. вот и посмотрим, на сколько их запала хватит.
    provizor02, Irisha, and-62 и 3 другим нравится это.
  16. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.303
    Адрес:
    МИНСК
    Мои поздравления Нилу и болельщикам с максимумом! Это было прекрасно!!! Как же все радовались.
    Но у меня закралось сразу же чувство, что Нил может проиграть после максимума. Увы... для болельщиков и самого Нила.
    and-62 нравится это.
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.303
    Адрес:
    МИНСК
    Удивительно, конечно, но никто не хвалит Лиса. А Ждек не развалился, не поплыл, а под давлением вырвал победу в матче.
    Тут пишут, что мол Нил выкладывал шары на блюдечке. А что же Лис. Его 11 выигранный фрейм в матче просто шедевр! Один из красивейших фреймов по сложности, точности и красоте исполненных ударов!
    Просто невероятный фрейм. Его повтор хочется посмотреть. И, играя под давлением,(10-11,11-12), Джек выстоял! Браво!!!
    А Нил, как мне показалось, но это может показалось только мне, играл концовку матча как то неуверенно, боялся проводить удары, потому и мазал.
    После такой громкой победы, Джек на коне, на кураже. И, если волна пойдёт и дальше для Джека, то для Джона будет не прогулка с ветерком в след. матче.
    Я ранее предсказывала победу Джона в чемпионате. Но, сейчас всё поменялось. Победить может любой из восьмерых игроков. Тем интереснее.
    Bartimeyse, provizor02, Березкин и 5 другим нравится это.
  18. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.537
    Наше дело ЛЕВОЕ! Мы победим!
    Irkin и Snookag нравится это.
  19. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.537
    Любой из восьми игроков? Как интересно. Вот это новость)
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    А какие буквы Касандра предрекает на полуфиналы?;)
  21. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.537
    Добавлю. И пусть левые побеждают и дальше. И в полуфинале и в финале!
  22. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.476
    Адрес:
    Быково
    хочу выразить поддержку Нильским, сам был уверен, что Нил выиграет. В принципе, оба играли неважно, но Нил на мой взгляд, все-таки был лучше, особенно когда в концовке пошел привычный камбек и Джек начал много ошибаться. зря, наверное, Нил выпустил столько эмоций после максимума, какая нафик детская мечта, если он у тебя пятый? тут чемпионат мира, понимаешь, в разгаре, а он руки вскидывает, буд-то уже турнир забрал.. ну, сделал и сделал, спокойно дожать поплывшего соперника в своем стиле и все.
    в той же контре, уж раз до нее довел, тоже пошел на сомнительный дальний, с сомнительным выходом на черный (и красный! т.е. без страховки играл), все должно было ой-как получиться, чтобы удалось, а там был спокойный отыгрыш по левой стороне с очень вероятным снукером для Джека. в результате выход чудесный получился, только шар не забил и отдал матч. В общем, да, есть ощущение, что не очень как-то хотелось Нилу стараться как обычно. Удовольствие похоже начал получать от игры. чаще про Ронни такое говорят, сейчас вот Нил напросился. но жизнь продолжается, не терять духа!
    Bartimeyse, vara69, Irkin и 7 другим нравится это.