World Championship 2022.Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2022", создана пользователем Danny, 14 апр 2022.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre, Шеффилд, Англия с 16 апреля по 2 мая. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Действующий чемпион - Марк Селби

    Сетка
    Расписание (Москва+2 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 2 май 2022
    provizor02, vara69, Snookag и 3 другим нравится это.
  2. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Да все равно Хендри, и Ронни было бы все равно. Свои рекорды они уже монетизировали. Больше все равно не дадут).
    Irisha, Tatjana и Irkin нравится это.
  3. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    Кстати, как показала практика, если надо, то Роня может и в оборону. Или опять начнет время тянуть, заставляя рефери шарики чистить.
    Другое дело, что надолго его не хватит.
    Игореша, and-62 и vara69 нравится это.
  4. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Не, не может). По крайней мере в стиле Эбдона или Селби точно не может. И слава богу! Как представлю себе, что Ронни через каждый удар отыгрывается.... Бррр
    Любовь и and-62 нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    Ну а что, разорвать мозг сопернику атипичным поведением#112Трамп еще не знает, что его ждут мхатовские паузы с протиркой битка#112+ Рон в темпе замедлился, он уже отработал новый темп в предыдущем матче, дальние у Рони через раз, поэтому Роня такой хоба и вместо атаки отыгрыш#112
    Игореша, Irisha, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  6. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.267
    Адрес:
    Москва
    Мое мнение - задача на матч - однозначно выиграть,а "получить удовольствие" это не более чем бла-бла для внешнего употребления..Вы же помните,весь чемпионат Ронни был свехконцентрирован и при этом демонстрировал отличную игру...У меня нет сомнения,что ему не дает покоя достижение Хендри по числу мировых титулов,а сейчас выпал огромный шанс хотя бы повторить его..Кто его знает ,выдастся ли больше такая возможность,при нынешней то конкуренции сильнейших игроков,а Ронни,как это не печально звучит для него и для нас всех,уже возвращается с ярмарки..
    Игореша, Snookag, Нилена и 6 другим нравится это.
  7. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    Думаю, уже просветили. Но знать умом и знать, прочувствовав всё это на своей шкуре, - это несколько разные знания.
    Irkin нравится это.
  8. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.927
    Ну, всей не всей, но кмк, топить против Ронни из-за рекорда, Хендри не станет

    #222а вот есть ли у Хендри другие причины не топить за Ронни, этого я не знаю&26
    Любовь, Total clearance, Kozyabra и 2 другим нравится это.
  9. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.559
    Получит удовольствие он только в случае победы. При ином исходе сожаление от неудачи перечеркнет все мнимые удовольствия от игры просто.... и пусть с ярмарки возвращается не спеша, по самой длинной дороге, с перекурами, остановками. А лучше на полдороге вспомнит, что что-то забыл на ярмарке (очередной титул, например), вернется, напомнит о себе любимом, и опять не спеша в дорогу собирается.
    Игореша, Анавел, Irisha и 2 другим нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Не забывай, что по новой трактовке, принятой в колхозе, Трамп медленно спускается с горы и всё учёл#112
    АСТ за 1/2:
    Ронни - 22,8
    Трамп - 23,9
    &26
    Snookag и Irkin нравится это.
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.125
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Не знаю, все равно Стивену или нет, одно знаю точно - не всё равно его фанатам. И топить за Ронни они не будут ни за что.
    Поэтому сегодня в стане болел Джадда ожидается прибавление. #112
    vara69, Дмитрий Тихонов и Irkin нравится это.
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.927
    Я знаю только одного фаната Хендри, это Змей, но он сейчас и так фанат Джадда, так что ни прибавить ни убавить. А вообще я плохо представляю фанатов Хендри, я их не застала, так ли уж они ревностно относятся к рекордам Стивена? К тому же когда твой любимец уже практически не играет, смысл охранять его достижения от покусительства теряет смысл, но это имхо :)
    лдм-10-11-50, vara69, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  13. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    По опыту других видов спорта, могу сказать, что зачастую фанаты более ревностно относятся к достижениям кумира, чем сам кумир. И не важно, когда он закончил свою спортивную карьеру.
    vara69, Нилена, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  14. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.125
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Боление - вещь исключительно эмоциональная. Поэтому бесполезно в болении искать рациональное зерно, смысл итд.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.927
    Да дело не в смысле, просто вот лично для меня было бы странно, если бы мой любимый спортсмен установил рекорд, а я бы мечтала, чтобы этот рекорд никогда никто не побил, к тому же если твой любимец уже не у дел и испытывала неприязнь к тем кто дерднёт превзойти это достижение, ведь должно быть какое-то развитие и к тому же это даёт стимул и тем за кого болею я.
    Любовь нравится это.
  16. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Один из последних был бы под угрозой, если бы Бинтао вышел в финал!
    А так то, Рони лукавит, конечно не всё равно. Либо готовит путь к отступлению, мол мне было всё равно.
    В финале ни за кого не болею, просто буду смотреть, если получится. Ну, может быть, чуть более за Трампа. Пусть Роний ещё поиграет!
    Да, и мне всё равно, если Рони сравняется по титулам со Стивеном.
    Последнее редактирование: 1 май 2022
  17. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.927
    Может быть, но обычно примеряешь на себя, а это я на себя примерить не могу, по этому, наверно, не понимаю.
    bilich нравится это.
  18. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    А ставки на победу кого либо из двух какие?
    bilich нравится это.
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    у сына Бретта Халла внука Бобби Халла прямо таки истерика случилась когда Овечкин его отца опередил:)
    Игореша, Sveta, vara69 и 6 другим нравится это.
  20. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Мы с ним на Олимпе и не спустимся к мирским разборкам:cool:
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Роня фаворит у буков. 1,65 на 2,22 примерно. Это в среднем по больнице, понятно, что колебания +/- на сотые доли у разных контор есть, но общая картина ясна.
    vara69, Людмила, Snookag и 2 другим нравится это.
  22. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    спасибо