World Championship 2022.Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2022", создана пользователем Danny, 14 апр 2022.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre, Шеффилд, Англия с 16 апреля по 2 мая. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Действующий чемпион - Марк Селби

    Сетка
    Расписание (Москва+2 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 2 май 2022
    provizor02, vara69, Snookag и 3 другим нравится это.
  2. костян Well-Known Member

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Семипалатинск Казахстан
    Не шмог
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    А у лохматого не парик ли? Как -то косо он сидит.
    Irisha, Nataly и semen15 нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.413
    Как мамка под горшок обкарнала - так и сидит!&14#112
    AAZ, Snookag, Людмила и 4 другим нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    "Он просто феноменален, это сенсация в нашем спорте", - сказал валлиец Кларк.

    "Он реальный претендент на титул в этом году. Я даю голову на отсечение , и скажу, что он выиграет титул чемпиона мира в ближайшие пять лет, если не выиграет его в этом году. За ним невероятно наблюдать. Он парит вокруг стола и ведет себя так, словно игра легка. Когда ты выходишь к столу после его промаха, тебе становится трудно, поскольку он сделал все настолько легко, что ты видишь лишь проблемы".

    "Это моя первая победа в Крусибле, поэтому я очень счастлив", - сказал Чжао, который живет в Шеффилде.

    "Для следующего матча мне нужно больше уверенности , поэтому эта победа очень важна для меня". "Во второй сессии я не хотел терять фреймы, потому что Джейми - отличный игрок, поэтому мне пришлось сосредоточиться на своих ударах. Сейчас я чувствую себя лучше. Это нелегко, и очень трудно. Даже когда я вел 9:2, я все еще ощущал давление. И чтобы давление не нарастало, мне нужно было быстро закончить матч."

    "Надеюсь, я смогу победить, я уверен в себе, но я не знаю, что произойдет в будущем, поэтому я постараюсь сделать все возможное".

    Кларк добавил: "У меня не было никаких проблем с игрой . В квалах я играл прилично , испытывая давление в первом круге от потенциального выбывания из тура . В квалификации я одержал хорошую победу над Грэмом Доттом, чем был очень доволен. Я вернулся в число 64 лучших, поэтому мне не нужно играть в Q School, я очень горжусь собой".

    "Если вы собираетесь выиграть этот турнир, к чему и я стремлюсь, то я думаю, что посев имеет решающее значение, поскольку это марафон".
    Snookag, Любовь, Sveta и 4 другим нравится это.
  6. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Антоха тупо на классе выигрывает у Хайфилда. Без ай лю лю, зато изобретательно.
    Snookag, semen15 и provizor02 нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Пока Энтони лучше Лиама..
    Snookag, Kozyabra и semen15 нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Нынешний МакГилл со своей вязкой игрой один из самых неудобных соперников для Хайфельда..
    Kozyabra нравится это.
  9. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Вот-вот, я тоже приглядываюсь - вроде парик, да какой-то неудачный, Хайфилд в нем смотрится совершеннейшим дикарем, которого смело можно представить пляшущим в лесу возле костра в одной набедренной повязке! #pilot
    house1 нравится это.
  10. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ох Кларк, продул и начал петь дифирамбы сопернику - уж так он играл, все, на следующие 10 лет нам всем известен чемпион мира!
    Самому надо было играть, а не косячить напропалую!
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.413
    Не знаю как ЧМ на 10-ть лет, но в предварительном рейтинге, на данный момент, парень уже 6-ой! Очень неслабо, учитывая, где он был на начало сезона.
    Игореша, Kozyabra, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.604
    Я опять чего-то не понимаю, почему Кларк говорил о возвращении в топ64. 20000 он заработал, но ведь 30000 у него отнимут за 2020 год.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.826
    Адрес:
    Riga
    [​IMG]
    Kesha, and-62, Snookag и 6 другим нравится это.
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    Няша играет легко, свободно, раскованно. Да ещё и с улыбкой. Это помогает ему раскрепоститься. И, создаётся впечатление, что он не боится промазать.
    Поэтому и кажется его игра воздушной. Он как бы парит над столом. Притом он не думает по часу и не расхаживает вокруг стола в поисках следующего удара.
    Синьтун видит игру на много ходов вперёд и его выбор удара практически всегда верен.
    Конечно, ему повезло с соперником по первому раунду. Но ведь именно его игра и сделала никакущим Кларка (лучше бы Дотт прошёл). Шанс выиграть чм в этом году по игре у Няшы есть.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Статистика зашибись
    яяяяя.png
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.413
    Кто отнимет и за что? :)
    Он сейчас 49-ый в предварительном и довольный ускакал на каникулы :)
    semen15 нравится это.
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    Кларк сейчас в предварительном рейтинге на 50 месте. Ничего у него не вычли
  18. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Похоже будет опять 6-3
  19. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.604
    В табличках я вижу, но ведь он в 2020 году был в 1/8, об его участии там забыли?
    provizor02 нравится это.
  20. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.604
    За 1/8 2020 года.
    provizor02 нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Моя жена сейчас сказала, что это такая модная стрижка, а мы ничего в этом не понимаем!!#112
    AAZ и provizor02 нравится это.
  22. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    У Хайфилда была возможность, и не одна, разнообразить счет после первой сессии. Но он их все профукал.
    provizor02 нравится это.