World Championship 2022.Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2022", создана пользователем Danny, 14 апр 2022.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre, Шеффилд, Англия с 16 апреля по 2 мая. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Действующий чемпион - Марк Селби

    Сетка
    Расписание (Москва+2 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 2 май 2022
    provizor02, vara69, Snookag и 3 другим нравится это.
  2. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    У некоторых вообще, проиграть первый фрейм признак хорошего тона и как бы хорошая примета :)
    vara69 и house1 нравится это.
  3. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Природа мешает. Нил по жизни такой - вечно опаздывающий хронически невыспавшийся "жаворонок". :)
    Irkin, Нилена и house1 нравится это.
  4. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Но когда выпендросы заканчиваются, квалифаям быстро указывают на их место.
    Как и у Ронни, счет с 1-3 становится 6-3.
    man-foox, vara69 и Irkin нравится это.
  5. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    Сотней начал, сотней закончил.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    6-3... сдулся Эшли, а жаль..
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    У Нила 3 сотни и 5 подряд выигранных фреймов. После мид-сэшшен интервала Хьюгилл красиво посидел в кресле.
    Sveta и Irkin нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Это шторку подняли, просторно стало, вот Нилка и размахнулся! а Хугилу наоборот, дискомфортно не в "кабинке" играть
    Любовь, house1, Irkin и 3 другим нравится это.
  10. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Только вот завтра доигрывать утром, и что нам ждать от этого вечно опаздывающего никакушного с утра жаворонка? :rolleyes:
    Irisha, Любовь, house1 и ещё 1-му нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Матч Нила смотрела со счета 3-1
    Молодец парень, хорошо разыгрался. Показал, кто за столом хозяин. Во второй сессии продолжит показывать, я уверена.
    Irisha, Любовь, provizor02 и 2 другим нравится это.
  12. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    вроде нормально, но "талия" сильно тонкая, ремешок нужно в дальнейшем ослабить)))
    provizor02, Irkin, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Завтра потолстеет))
    provizor02, Irkin и man-foox нравится это.
  14. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    Кто к чему привык&26
  15. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.561
    Но, все-таки, Хьюгилл не Гилберт, поэтому Нил просто молодец, а Ронни молодец-молодец!
    Irisha, Людмила, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Нил нашел свою игру..3 сотни..игра Хьюджилла развалилась.
    Людмила и Sveta нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    О, Роня в очечах делает нам ботана#112
    Irisha, Петрович 147 и provizor02 нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Эшли Хугилл прошел долгий путь от уборки курятников до игры в Крусибле..


    27-летний уроженец Йорка дебютирует на Betfred World Championship в понедельник против фаворита турнира и лучшего игрока сезона Нила Робертсона.
    Кроме того, номер 77 рейтинга Хьюгилл е спас свое место в туре, одержав три важнейшие победы в квалификации, тем самым получив место в культовом театре Шеффилда.


    Но он признается, что работа на отцовском предприятии по уборке птичьего помета сделала его гораздо более решительным в достижении успеха в снукере.

    Хьюгилл, который для того, чтобы пройти квалификацию, выиграл на черном у Джо О'Коннора из Лестера, сказал:

    "Когда я закончил школу, я подрабатывал у отца. Он всегда поддерживал меня. "

    "У него бизнес по уборке птичников, и по чистке сараев.. Я выполнял эту работу, но в какой-то момент отпросился на несколько недель, чтобы переквалифицироваться. "

    "Я подумал: "Нет, я не хочу следующие 40 лет жизни убирать куриный навоз! Я горжусь тем, чего я добился с тех пор".

    "Мои родители были для меня огромной поддержкой во многих отношениях, и без их помощи меня бы здесь не было."


    "Когда я был юниором, я сильно отставал от должного уровня, и если бы не мои мама и папа, которые поддержали меня в том, что я стал работать полный рабочий день после окончания школы, я бы ни за что не смог наверстать упущенное."

    " Но я никогда не сдавался. Я 4 года шел к этой цели-попадание в Крусибл.. Четыре года в Туре.. .Четыре года я постоянно терпел поражения , но никогда не сдавался."

    "И вот теперь я чего-то добился. Место замечательное , но для меня важнее история этого места, и я хотел бы вписать в него свою маленькую главу".


    "Находясь в Шеффилде, мне очень комфортно - даже во время квалификации я забегал домой между сессиями, чтобы принять душ, переодеться и перекусить."

    "
    Он добавил: "Перед квалификацией я был уверен в себе, но потом перед матчем с Мартином Гулдом я отравился, накануне вечером меня тошнило."

    "Я всю ночь просидел в туалете, а еще я боролся за свою тур-карту.. Так что я ни на что не рассчитывал, поскольку чувствовал себя отвратительно, я тренировался всего в 10 минут , и это сняло напряжение".


    "Когда в конце концов я прошел квалификацию, то испытал огромное облегчение от того, что мне это удалось." Против Джо я просто повторял себе тысячу раз, что не проиграю эту игру".


    " Я был рад, что в жеребьевке мне не попались Янь Бинтао и Чжао Синьтун, потому что я постоянно с ними тренируюсь в Академии Виктория."

    "Это так много значит-попасть в эту Академию, играть в ней, и я очень постараюсь впитать в себя все это. Я из Йорка, но сейчас живу в Шеффилде, тренируюсь в Академии Виктории."


    "Полагаю , что у меня найдется несколько родственников и друзей, которые захотят прийти посмотреть на меня, поскольку они находятся недалеко, и я буду бороться изо всех сил..".
    Snookag, Irisha, Tatjana и 8 другим нравится это.
  19. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    918
    Ронни в студии!

    Вложения:

    Snookag, and-62, Irkin и 2 другим нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    На Кирпича похож#112
    [​IMG]
    Snookag, Любовь, Irkin и 2 другим нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Майк Данн написал: с тех пор как я вышел на пенсию, от моего стола польза только моей собаке
    [​IMG]
    Snookag, Tatjana, Любовь и 5 другим нравится это.
  22. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    Дональдсон сидит с выражением лица "Что я тут делаю?"