World Championship 2022.Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2022", создана пользователем Danny, 14 апр 2022.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre, Шеффилд, Англия с 16 апреля по 2 мая. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Действующий чемпион - Марк Селби

    Сетка
    Расписание (Москва+2 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 2 май 2022
    provizor02, vara69, Snookag и 3 другим нравится это.
  2. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну, Джон ожидаемо победил, а вот Кайрен что-то плох.. и это бывший финалист ЧМ, результаты у него упали под плинтус..
    Теперь хоть бы Джадду пофартило... а весь 75-й год уже в 1/4...!
    vara69 нравится это.
  3. Rediska Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Минск
    Какая странная ситуация. Выигрывают только те, кто справа. Вечером жду исключения как минимум в матче №21
    upload_2022-4-25_17-47-9.png
  4. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    А все началось опять таки с кого? Вот, как всегда, во всем он виноват. #112
    provizor02 нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    "Психология этого турнира удивительна. Когда я проигрывал 5:4 Тепчайе в первом круге, я был в восторге, потому что мог отстать еще больше. Когда после первой сессии этого матча счёт был 4:4, я был расстроен, поскольку чувствовал, что мог бы выйти вперед. Я столько раз проходил через все это, что стараюсь забыть об этом как можно скорее и перегруппироваться", - сказал 46-летний Хиггинс.


    "Он забил массу дальних шаров, но это лишь говорит о том, насколько он уверен в своей игре. Во второй сессии он не забил несколько шаров, и я вышел вперед. Все может уйти от вас в мгновение ока , а я знаю это слишком хорошо, так как много раз был здесь. Нужно просто поставить ногу на педаль газа и выиграть как можно больше фреймов".


    "Я думаю, что сейчас я, Марк Уильямс и Ронни О'Салливан играем лучше, чем когда-либо . Марк Уильямс демонстрирует невероятную игру с тех пор, как перешел на метод SightRight, О'Салливан - другой крутой перец, он борется за каждый фрейм, и я открыто говорю, что считаю, что играю лучше, чем когда-либо. Быть в игре 30 лет и играть лучше, чем когда-либо - это достижение".

    Саенгкхам сказал: "Он блестящий игрок, и я многому научился у него. Я не думаю, что я играл хорошо, чего не скажешь о Джоне . Он контролировал весь ход игры. Я хотел бы стать чемпионом мира, поэтому мне нужно играть с такими чемпионами мира, как Джон. Я постараюсь сделать все возможное в следующем году и извлечь из этого уроки".

    "Я пробуду здесь еще два дня , а затем вернусь в Таиланд. Надеюсь, у меня будет немного времени, чтобы повидаться с семьей, прежде чем я вернусь и буду готов к следующему сезону. Моя дочь все еще находится в больнице, и все в порядке. Я получил ее фотографию и жду не дождусь, когда смогу провести с ней немного времени".
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Но плант из четырёх шаров Стю высмотрел, и, главное, исполнил! Заслуженно взял два фрейма.
    Libushonok и Sveta нравится это.
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Как же я хотела чтобы Ноппончик зделал максимум, напоследок, не случилось, увы.
    Уверена, что и Джон хотел, чтобы максимум состоялся у соперника.
    Sveta, Irisha и provizor02 нравится это.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    При чём здесь везение. Стю сыграл уверенно, превосходно! Молодец!
    Абсолютно заслуженная победа!
    Мы тут всё шутим, а ведь с такой кладкой, дальнимип, построением серий, как сейчас у Стю, Бинем может замахнуться и на второй титул.
    Нилена, Libushonok, Bartimeyse и 6 другим нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    "Я не против быть в тени , а там будь что будет ", - сказал номер 12- мирового рейтинга Бингхэм.

    "Ронни всегда один из тех, кого нужно обыгрывать, Джон Хиггинс играет превосходно , Джадд снова в форме, Нил - снукерист сезона, Марк Уильямс играет просто невероятно. Каждый год тяжело, с кем бы ты ни играл. Становится все труднее и труднее, поскольку класс 92-го года все еще в деле и не собирается сдавать позиции".


    "Я чувствовал, что контролировал ситуацию на протяжении большей части матча, хотя вчера мы оба не показали яркой игры", - добавил Бингхэм.
    "Я просто на седьмом небе от счастья, потому что сегодня я наказывал Кайрена за каждую его ошибку ".

    " При счете 12:8 все было более или менее кончено, но потом все начало идти немного не по-плану. В конце я позволил себе некоторую эмоциональность , поскольку было круто пересечь финишную черту. Счёт вполне мог быть 12:10, а в таком случае в голове начинают закрадываться нехорошие мысли".


    Отвечая на вопрос о своей попытке, сделать Макс, Бингхэм сказал:

    " Сделать здесь хотя бы один макс - определенно в списке моих желаний. Так что, надеюсь, в следующем матче у меня будет еще пара шансов на это. Прежде чем уйти на пенсию, я хочу сделать здесь макс".


    Номер 5 мирового рейтинга Уилсон, для которого закончилась серия из шести подряд выходов в четвертьфинал Крусибла, сказал:

    "Сегодня импульс был полностью на стороне Стюарта, первые два фрейма немного подорвали мой дух. Он показал, насколько он великий чемпион. Выиграть этот турнир очень сложно, поэтому каждый, кому это удалось, по-праву великий игрок , люди не должны забывать об этом."


    ''Это был странный сезон для меня, по ходу сезона я использовал где-то 5 киев. Сейчас меня устраивает то, что я делаю, так что я буду только совершенствоваться и готовиться к следующему сезону. Я не думаю, что на этом турнире я мог что-то изменить, иногда нужно немного удачи , когда она есть, ты можешь побеждать на таких турнирах".
    Bartimeyse, Петрович 147, vara69 и 10 другим нравится это.
  10. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Те же самые мысли. Стю сейчас играет так, как играл в 2015м. Абсолютно не выдающаяся, как мне тогда казалась, нескладная игра. Я хорошо помню, как он тогда играл - каждый удар ждал, что он промахнется, настолько это выглядело корявенько. Потом только стало ясно, что это выглядит таким образом только на фоне изящества Трампа, виртуозности Ронни и мастерства Шона. В этом и состоит изюминка Стю - главное надёжно)
    Анавел, Libushonok, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Вот! А мы тут новые правила до ума доведём, кляузу напишем куда следует и отменят флюки! Придётся Кайрену самому учиться играть, чтоб на ЧМ победить!#112
    Любовь, Snookag, Sveta и 2 другим нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Если Кайрен предварительно занесет денюжку в колхозный сельсовет, то будет у него и удача, и какава с зефиркой&6&8
    vara69, Libushonok, Snookag и 2 другим нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Возможно даже кий спиртом протрём на удачу, а то меняет их раз в неделю!#112
    Libushonok, Irkin, Snookag и 3 другим нравится это.
  14. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    Разве что выделим каплю спирта протереть наклейку а то ещё переводить добро на говно Вилсона:D
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    Насчёт Удачи поколдуем все вместе чтобы лет через двести:D
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Жадный ты! Всё своему Роничке оставить хочешь?#112
    vara69, Дмитрий Тихонов и Irkin нравится это.
  17. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    &11Нету какавы и зефирки нету, кончились...неожиданно#70
  18. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
    Любовь, Вы, видимо, матч не смотрели, и мои посты невнимательно читали. При чем здесь везение, я уже объяснил выше. Для Вас повторю. Сразу после начала сессии Стю промахнулся дальним, и у него упал флюк. Это везение номер раз. Потом Стю коряво вышел, но нашелся плант. Это везение номер два. Для снукера такого уровня, уже, в принципе, вполне достаточно. А то, что Кайрен сегодня был никакой, и что на титул может замахнуться кто угодно из оставшихся, я не спорю.
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Кстати и у нас закончились деньги и это совсем не кстати&8мы же там не волонтеры всякие, забесплатно удачу отсыпать
  20. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    Деньги деньгами, а удача на дороге не валяется, надо её поделить между колхозниками, а эти с палками пусть сами как-нибудь, с божьей помощью;)
    Irkin нравится это.
  21. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    918
    Добрый вечер всем фанам снукера! Пожелаю удачи сегодня Джеку и Энтони, но все мысли на завтрашний матч Ронни-Маг, на игру Уильямса тоже хочеться взглянуть!
    vara69 и Игореша нравится это.
  22. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Перестало у Лиса залетать. Сейчас Нилу бы не проспать
    vara69 и Irkin нравится это.