Betvictor Northern Ireland Open. Qualifiers.

Тема в разделе "Betvictor Northern Ireland Open", создана пользователем Danny, 23 авг 2022.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к Betvictor Northern Ireland Open состоится в развлекательном центре Robin Park, Уиган, Англия с 23 по 28 августа. В ней примут участие 128 игроков, 64 из которых продолжат борьбу непосредственно на основном турнире в Белфасте (16-23 октября)
    . Ряд игр с участием игроков ТОП 16 и ирландских игроков перенесены непосредственно в Северную Ирландию. Предыдущий победитель турнира - Марк Аллен. Призовой фонд - 427 000 ф.c. Победитель получит 80 000.
    Сетка
    Расписание
    Последнее редактирование: 24 авг 2022
    Анавел, semen15 и vara69 нравится это.
  2. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.551
    И Нгоша еще что-то могет. А вот Рианн сдала....остается жить воспоминаньями (тут хочу ошибиться).
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Риэнн пока первая в женском рейтинге, значит в женских турнирах она на высоте. Кстати, совсем недавно, 31 июля 2022 она обыграла Нг Он в финале рейтингового женского UK. 11-й её титул UK, между прочим! _ужас
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Ну , там нет ограничений по гендерным различиям. Просто существует квалификационный список, согласно которому из WWS на сезон тура делегируются две дамы. Если же на следующий сезон девушки будут проникать еще из кюсхул, к примеру, до их будет и больше.
    Хотя, насколько это правильно можно и поспорить
    Total clearance нравится это.
  5. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.551
    Сужу только по ее мейнтуровским похождениям. Остальное для меня личные разборки.
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Есть разнарядка , согласно которой из WWS в Мэйнтур в обязательном порядке делегируются две дамы.
    По сути да, запихивают, так же как и заслуженных "дедуганов", которые просто тусуются в туре ,ни на что не претендуя ...
  7. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.551
    Спортивная составляющая столкнулась с коммерческой. Приходиться искать золотую середину
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ничёсе, личные разборки! У Риэнн куча трофеев снукерных - она самая титулованная из дам, Орденом Брит.имп. награждённая (МВЕ), в Зале славы снукера состоящая (с 2022)... И каментить матчи Евроспорт её приглашает... И всё это, заметь, получено в рамках проведения снукерных женских соревнований WBLSA/WWS. Вот я и думаю, - может она спецом не напрягается в матчах с мужчинками - силы бережёт, шоб девчонок крепче в женском туре мутузить?! бгг
  9. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.551
    Хорошо. Приведу другую аналогию. Чемпион каких-нибудь Фарерских островов по футболу регулярно попадает в Лигу чемпионов и там.... хотя Чемпион! Для меня так же с Эванс в мейн-туре. Она мне очень симпатична, но как-то так складывается.
  10. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    568
    Насчёт "дедуганов" не согласна. Джимми сегодня хорош, и на контру себе уже наиграл. Пусть даже он таким бывает через десять матчей на двадцатый, оно того стоит, как по мне. Ну и пусть не выиграет в итоге - процесс паче результата) Удовольствия уж точно больше, чем от параллельного матча.
    Irkin нравится это.
  11. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    568
    Ха! Ай, браво, Джимми! Взял контру тотал клиренсом 132. Ну, да - дедуган... что уж теперь-то :)
    Irkin, Анавел, and-62 и 4 другим нравится это.
  12. BalticDragon Active Member

    Регистрация:
    6 фев 2019
    Сообщения:
    75
    Посмотрел контру у Джимми. Он ошибся когда открывал позицию. Все шары красные разошлись по доске, а биток не увел на безопасное место. Соперник ошибся и Джимми собрал весь стол и выиграл в контре. :)
    Анавел, Zmey и kmysh нравится это.
  13. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    568
    А вот и параллельный стол завершил свою контру - на последнем чёрном. Лу Нин ошибся предпоследним. Увлекательная, должно быть, была штука. Даже жаль, что я в это время смотрела Дина с Картером, у которых уже 2:1.
    vara69 нравится это.
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Я тоже ничего не имею против старой гвардии. Пусть себе играют. Более того - я и 75-ю гвардию пожизненно в Мэйнтуре оставил бы.
    kmysh, Анавел и vara69 нравится это.
  15. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    917
    Смотрю Майкла Белого и Лайема, всё идёт к контре, но Миша вытащил фрейм, молодец! Хайфилду надо срочно к парикмахеру, ну очень зарос!
    Последнее редактирование: 25 авг 2022
  16. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.478
    чегойто с показом лажают:(
    Любовь нравится это.
  17. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.551
    Плеер молчит. Только китайцы
  18. olbert Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    117
  19. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    Интересно, как только англосаксы стали более-менее приходить в рабочий режим, так молодая китайская поросль начала отваливаться пачками. И это ещё супертопы практически не начали играть.
  20. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    917
    Добрый день всем фанам снукера! Энтони мастер, забил зелёный, коричневый, синий, поставил снукер на розовом, плотно спрятал за чёрный. Получил риспот блэк, забил чёрный и повёл с Пэном 2-1, класс!
    лдм-10-11-50, and-62, vara69 и ещё 1-му нравится это.
  21. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    917
    Сейчас смотрю матч Слесаря и Чжана, ожидаемо Эллиот ведёт 3-1, играет неплохо, качественно, а вечером взгляну на игру Марка Кинга, Стивенса и Селта)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  22. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.551
    Бельгиец за соседним столом радует. Но Каррингтон не сдается.
    лдм-10-11-50 нравится это.