English Open 2022.Обсуждение.

Тема в разделе "English Open 2022", создана пользователем Danny, 10 дек 2022.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    English Open 2022 состоится в брентвудском спортивно-развлекательном центре с 12 по 18 декабря и в турнире примут участие 64 игрока, отобранные в квалификационном раунде. Часть игр Last 128 перенесены в Брентвуд и состоятся в первый день соревнований. Вплоть до 1/8 финала матчи будут проводиться до четырех, четвертьфинал до пяти, полуфинал до шести и финал до девяти побед.
    Общий призовой фонд - 427 000 ф.с. .Победитель получит 80 000 ф.с., участник финала - 35 000. Предыдущий победитель - Нил Робертсон.

    Сетка
    Расписание ( время указано по Лондону, Москва+3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 19 дек 2022
    Snookag, лдм-10-11-50, Людмила и 3 другим нравится это.
  2. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Абсолютно заслуженная и уверенная победа Селби! Мои поздравления болельщикам !
    Veronika, Lyubov, Tatjana и 3 другим нравится это.
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Да, вчерашний день просто сплошной спорт. Селби поздравления с победой и окончательным выходом из кризиса.
    Ну а Бреселю просто пожелания не терять формы и не особо огорчаться. Все самое важное еще впереди.
    semen15, Lyubov, Zmey и 2 другим нравится это.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    Вот очень удручало, что следующий сезон придется начинать из-за горизонта, теперь полегчало немного:)
    Любовь нравится это.
  5. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    Очень рада вчерашней победе Марка, она, как в песне, была как воздух нужна, но вот многие пишут, что Селби вернулся, а я скажу, что он на пути к возвращению, вопросов больше чем ответов пока, это, разумеется имхо. Но Марк старается, борется и не опускает руки, он молодец!
    Людмила, semen15, Любовь и 4 другим нравится это.
  6. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    сейчас воодушевится, заберет гран-при, пару итоговых и чм - будет с другой стороны горизонта начинать след.сезон. :) не так уже это и невозможно, на самом деле
    Veronika нравится это.
  7. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.540
    Ну прям всего-всего гирляндами обвешали! Пусть чего-нить и заберет еще, но и другим кусочек лакомый оставит!
  8. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    Я бы этого очень хотела, но это за пределами моих мечтательных возможностей, врождённый реализм не даёт фантазиям разгуляться#112
    Tatjana и Snookag нравится это.
  9. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    для "других" по их профилю есть шут-аут :) но они в нем почему-то не участвуют..
    Zmey и vara69 нравится это.
  10. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.540
    Эти другие в шут-аут готовы превратить почти любой другой турнир, а в шут-ауте дают возможность другим подурачиться.:)
    Zmey и Snookag нравится это.
  11. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.540
    А по поводу Марика еще. Думаю вчера он в себя влюбил еще немало поклонников снукера или случайно на снукер вчера отвлекшихся. И мужского и женского пола. Сам готов был встать в их ряды, да вот только ранее выбранные предпочтения оказались не преодолимы. Но он просто умница! Больших ему побед и снукерного долголетия. И счастья семейного, конечно!
    Bartimeyse, Sveta, Tatjana и 3 другим нравится это.