Рыбацкие истории. Конфузы, казусы, курьёзы

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Alcheri, 7 окт 2014.

  1. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    i.jpg
    Все знают, что многие снукеисты любят рыбалку. А подавляющее большинство снукеристов любят рыбные блюда. Фоток на эту тему довольно много. Есть предложение собирать на этой ветке соответствующие теме фотки.
    Nobody, provizor02, Matanya и 3 другим нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Нармальная рыбка - приготовить только надо грамотно- килька пряного посола или шпроты - ведь деликатесы, как не крути!!!! :D
    April и Игрок нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    Дык когда МакМанусу готовить деликатесы, когда столько турниров? Вот и продает сырую кучкой. А покупатели без котов пришли:D
    April и Игрок нравится это.
  4. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Alcheri, как в тему, вот только вчера Алан делал пирог рыбный. :D
    Zmey и Игрок нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    Из непроданной рыбы?
    фреймик и Matanya нравится это.
  6. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Ну, не пропадать же добру.)
    Matanya, Zmey и Людмила нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    Если сам пирог приготовил, то ваще супер! Какой молодец!!! Мне все больше и больше нравится Аллан #117
    Zmey и April нравится это.
  8. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Алан просто обожает готовить, очень интересуется кулинарией и готовит так, что пальчики оближешь. ;)
    Zmey и Людмила нравится это.
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Дария, вместо того, чтобы нарисовать следующего тоговца рыбой, пришлось срочно связываться с Аланом. Вот дословно, что сообщил Алан.
    -Я рад, что не удалось продать рыбу: отлично пошла с пивом. И друзья довольны, даже мало оказалось- путые ящики тому свидетели. Но один ящик я заныкал и Дарию ждет рыбный пирог.
    1053117560_8125661_12900501.jpg 7VEy91xJUP0.jpg
    April, Matanya, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Надо и над любимым игроком поприкалываться. Не думаю, что с МДжея был бы хороший торгаш. Наверное как-то так, в его стиле под настроение. МДжея рыбака изображу уже завтра в последний день, а на сегодня все.

    СбросьЦену.jpg
    Людмила, April, Matanya и 2 другим нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    &25 Сашь, они всех покупателей распугают! Вон как Матвей недобро глаз прищурил....
    Matanya нравится это.
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Артем, я же сразу написал, что торгаши рыбой с них никудышние.))))
    Закончим сегодняшний день чем-то хорошим. Для мужчин, которые не спят, в качестве снотворного, для себя мысленно пусть проведут конкурс на "Рыбачку Соньку" из мира снукера (люблю Одессу)))) Да надоело рисовать мужчин. Почему бы снукеристок и рефери женщин не порисовать. Микки уже нарисовал, а почему бы других не нарисовать. Ну, реальные фигуры у "Сонек" сильно уступают рисованым (я же в какой-то хоть малой степени художник и у меня глаз на такие вещи "пристрелян"), но разве мне для них такого жалко.))))) Лица знакомые, представлять не надо, а завтра в заключение ветки будет вторая порция.

    7efd8a3a0955.jpg Chandelier-Fishing-Theme-LC.jpg
    provizor02, Игрок, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  13. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Второе фото прям мечта.)) Каждый день бы так - цветы, еда, шампусик.:D
    Zmey нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Натюрморт в тему...
    bif1.jpg
    dimychk, Людмила, provizor02 и 2 другим нравится это.
  15. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    О, цветочно-шоколадный период и у мужчин, и у женщин проходит как в сказке, а потом приходит проза жизни. Помню когда жена в невестах ходила, то пела сладкие песни как она будет много вкусно готовить и т.д. (могла только чай заварить и яичницу поджарить, пришлось всему учить, но ученица оказалась хорошая). А потом вкусно говорить: "Я в субботу пойду на базар, куплю сала, клюквы..." Но я перебивал: "Понятно. Ну говори, что ты там хочешь себе купить или уже купила". У меня опыт маленький, всего одна жена. Вот от Артема аж четыре жены ушло, а от скольких он ушел пока не знаем. Вот видишь какой холостяцкий стол выставил на фото, но аппетитный. Ладно, пошутили.

    Сегодня воскресенье, выходной день, самое время на рыбалку. Отправлю на рыбалку МДжея, а он очень любит рыбу. Всем известна история как Марк во время ч.м. 2000г. купил поющего карпа «Билл Басс» и задолбал этим карпом окружающих так, что они месяц вааще рыбу не могли даже видеть не то что кушать. Кто историю не знает и не видел этого карпа могут почитать пост Минны у нас на форуме здесь https://elitesnooker.com/threads/3987/page-2
    Но ближе к рыбалке. МДжей пользуется рыбацкими прибамбасами только этой фирмы Williams.jpg
    На рыбалку МДжей едет основательно подготовленым. На фото мы видим радость МДжея от первой пойманой рыбки. Вы думаете, что МДжей радуется величине этого улова? Нет, МДжей радуется почину: у него железное правило до почина, т.е. первой рыбы, не починать пить пиво, которое мы видим на заднем плане. Теперь рыбалка пойдет гораздо веселей.
    428_big.jpg
    Последнее редактирование: 19 окт 2014
    April, Игрок и Zmey нравится это.
  16. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Ну нееее, я готовить умею и люблю. А собственно каждый день готовить и не надо в данном случае))турниры, турниры, турниры
    provizor02 и Zmey нравится это.
  17. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Так я о чем говорю. Когда уже становится законной супругой, освоится, считает, что уже держит бога за бороду- тогда несколько другие мелодии. Например, утром на вопрос что кушать не вылезая из постели сонно вкусным голосом скажет: "Поджать яичничку". Ну, муж сначала покудахкает, как курица, а потом ничего, привыкнет. Не, конечно иногда жена и семейный подвиг совершит- сварит, скажем, борща.)))));)

    Но перейдем к окончанию темы. Уж вечер движится и пора рыбацкую компанию по домам разгонять. Было бы несправедливо, если не вспомнить на ветке народного чемпиона. Джимми взял с собой на рыбалку друга Ронни и Рори. А Рори не пьет и Джимми с Ронни больше достанется- умный Джимми. Да и надо же кому-то рыбацкие байки рассказывать и собственно рыбу ловить. Рыба на закуску хорошая вот и засиделись до вечера.
    Осталось только на сон грядущий остальных рыбачек Сонек разместить.

    niceimage.ru-27078.jpg
    dimychk, Игрок, April и ещё 1-му нравится это.
  18. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Закончим ветку на мажорной ноте "А судьи кто?" А рефери конкурсантки на снукерную рыбачку Соньку. А Мики где? Нет, Мики уже на Соньку по возрасту не проходит.

    85974094.jpg 77406324_crandellb_whats_co.jpg 0_902b3_5a5fcb29_XL.jpg
    Zmey и Игрок нравится это.
  19. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Тут ещё неспешный Эбдон явился с желанием показать свой улов, но его остановил аксакал: "Уже никого нет, все разошлись с ветки. Иди, Петруха, домой и скушай такую морковку".

    631c10387db1.jpg
    Игрок и Zmey нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Веганы рыбу не едят и не ловят! Это явно Петро хвастает размером морковки выращенной на собственном огороде! К гадалке не ходи...
    Игрок нравится это.
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Артем, ты не совсем прав. Разве настоящий рыбак ловит рыбу для пропитания? Рыбалка- это спорт. Рыбалка- это культура. Настоящий рыбак отпускает пойманую рыбу назад в ее стихию.
    Почему же не едят рыбу. Рыбу иногда можно, это не животные. Но можно в очень малых количествах: в соотношении не более 1:100 к овощам и соблюдать правило (см. Примечание).
    Вот рецепт от самого Питера.
    Рыба. 1 рыбёшка на растительном (упаси Бог на животном) масле.
    Овощи. 98 штук зеленого горошка и 2 вареные морковки среднего размера нарезаные кружочками.
    Примечание. После трапезы рыбу выпустить назад в речку.
    1280px-Fish_and_chips_with_.jpg
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
    фреймик, Matanya, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Нет, Саша, если Пётр истинный веган, то рыбалка исключена, - это ж насилие над рыбой! О чём ты говоришь, веганы не носят шерстяных изделий и не водят детей в цирк - так как это эксплуатация животных, что для них так же неприемлемо как и поедание животных!
    provizor02 и Игрок нравится это.