Футбол!!!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Avante, 22 мар 2011.

  1. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Теперь самое интересное - будет ли вторая серия финала Атлетико-Реал? Первая мне очень понравилась!!!:)
    Сегодня посмотрим, что МС по поводу такого финала думает:)
    Zmey нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Джокович на трибунах за полуфиналом наблюдает, интересно за кого он?:)
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Кстати, очень хотелось увидеть оптимальный составы в том матче! Но не вышло... Хорошо хоть Кри Ро вернулся. А вот у МС очень жаль, что Турэ в центре не досчитались, они с Ферной и прочими ребятами очень немало могли проблем устроить, но за это у Реала Бензема отсутсвует...
    Короче, смотрим!:)
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Или на поле Турэ! Мне до матча другая информация попала&26
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Снова мадридское дерби в финале ЛЧ! Я рад!:)
    Испанцы - силища! Последние годы безоговорочные лидеры клубного футбола, конечно... Ну, не считая небольших исключений, без которых тоже никак нельзя:)
    Contra__2sh, Snooker House и Zmey нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Хоть Ливерпулю удалось разбавить этот испанский победный марш!:)
    Одна команда из четырёх... Ну, хоть как-то хвалёная примьер лига себя оправдала!:)
    Contra__2sh нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    В 2014-ом Реал и Атлетико выдали один из лучших финалов, на мой взгляд! Сегодня вечером вторая серия! Не пропустите!:)
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    В состав сборной Уэльса не ЕВРО-2016 были включены:
    - Оуэйн Уильямс («Инвернесс»)
    - Эшли Уильямс («Суонси»)
    - Джонатан Уильямс («Кристал Пэлас»)
    - Джордж Уильямс («Фулхэм»)

    Неплохо у них там с Уильямсами...:)
    Нита, Total clearance и Contra__2sh нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Гора из Игр Престолов пообещал разбить голову Роналду, если тот посмеет забить гол команде Исландии. Эдак Исландия чемпионом станет!:D
    Contra__2sh нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Понятия не имею о ком речь, но уверен, что если хоть доля процента поклонников Роналду сбросится по лёгонькой оплеухе, данный персонаж останется без головы:) А футбольных фанов лучше не злить, да:)
    Matanya, semen15 и Людмила нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Аудитория у этих самых Игр Престолов сейчас, наверное, не меньшая, чем у футбола. Прямо весь мир на них помешался, ждут выхода каждой новой серии, аки дети малые. Я вот думаю, может и мне хоть одну серию глянуть? А, так к чему я: у него поклонников тоже хватает, из сериала Игры Престолов; а если учесть то, что этот тип к тому же активный участник всемирного конкурса Стронгмэн и обладатель нескольких рекордов, и добавить толпу его фанов оттуда, то исход побоища предсказать будет трудно:)
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Блин, я только об этих играх и слышу! Но понятия не имею о чём там... рекламу пару раз видел, да. В итоге в голове какое-то смутное представление о данном сабже, зато твёрдая уверенность, что и минуты не стоит на это тратить...&26
    Его заслуги в спорте не будут иметь ни малейшего значения в толпе футбольных фанов:) А футбольные фаны это не какие-то любители косплей... Примитивно набьют бубен без всякого романтизму и фантазий, опыт богатый &15 а вот на счёт поклонников игры - совсем не уверен&26
    Matanya и semen15 нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я тоже!!)) Отсталые мы здесь...:)
    А что касается заявления этого человекоподобного - обыкновенный самопиар..Ничего никому никогда он не разобьет.. и все прекрасно это понимают...
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Да, не повезло Франции с нападающими на этом чемпионате, имея троицу: Вальбуэна - Рибери - Бензема, просто удивительно видеть, что ни у одного из них не сложилось принять участие в домашнем турнире...&26 А было бы куда жарче с этими ребятами, эх...
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Про чемпионат Европы.. Вы - как хотите, я, как обычно, за Германию &8 Двадцать лет любви никуда не деть ))
    Contra__2sh нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    За немцев всегда в футболе легко болеть! За наших: Россию с Украиной попробуйте, совсем другой уровень впечатлений, каждая победа - чудо, а не закономерность как у некоторых немцев всяких!&28
    У Украины первый матч с Германией! Повезло...&25
    Хотя... Английская сборная - не немцы, конечно... Но для наших более чем хватит, по моему...&26
    Matanya нравится это.
  17. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Спонсор сборной России по футболу компания Валидол!!! неужели ничья??????????
    semen15, Matanya и man-foox нравится это.
  18. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    22 мужика за полтора часа 2 раза затолкали один большой шар в две огромные лузы... Кошмар!... :p
    Irkin, Matanya, house1 и 2 другим нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Кошмар - не делать сотни в каждом подходе для профи играющих в тепличных снукерных условиях... А забить мячик, когда куча парней всячески пытаются тебе помешать всеми правдами и неправдами, а один ещё и всем телом на "лузу" бросается и не даёт забить - это куда круче искусственных идеальных снукерных условий!:p
    Ну, а если учесть, что футболёры таки и шедевры иногда забивают в условиях когда их всячески толкают, бьют, а иногда и кусают - то ценность этих одного-двух голов за игру непомерно выше жалких снукерных серий, в условиях, когда даже зрители не шелохнутся и на принятие решения время не ограничено, в отличие от долей секунд в футболе!&26
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
    лдм-10-11-50, Людмила и Matanya нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ну вы, блин, ребята, даете...&20....... Вы бы еще снукер с марафонским бегом сравнили.. или с триатлоном...&26
    provizor02 и house1 нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Да с чем его уже только не сравнивали!:D
    Хотя матчи ЧМ, да и весь турнир для далеко забежавших снукеристов - чистый марафон!#esss
    provizor02, semen15, Matanya и ещё 1-му нравится это.