World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 2 апр 2023.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к чемпионату мира пройдет в English Institute of Sport, Шеффилд, Англия с 03 по 12 апреля и в ней примут участие 128 спортсменов, включая 16 любителей и 9 человек , занимающих верхние строчки в Q School Order of Merit. Всего будет проведено четыре раунда, после которых определятся 16 игроков на участие в чемпионате мира шеффилдском Крусибле.
    Каждый матч будет продолжаться до 10 побед в две сессии.

    Сетка
    Расписание
    Последнее редактирование: 13 апр 2023
    НаталиАН, Snookag, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  2. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Для меня самым неожиданным результатом явилась победа Мэвиса, который вроде угасал тихонько с каждым сезоном, каждым турниром. Сегодня-завтра мои симпатии на стороне Ноппона, Дотта, Чепы, Мага, Дэя, Пана, Пэрри и Гилберта. Ну и аматеру единственному желаю только победы.
    лдм-10-11-50 и Snookag нравится это.
  3. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    из статьи на еврике РОННИ О'САЛЛИВАН ГОВОРИТ, ЧТО ОН БУДЕТ "СТАРАТЬСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ", ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ РЕКОРДНЫЙ ВОСЬМОЙ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА МИРА

    "Я буду стараться изо всех сил в этом году, очевидно. И я думаю, что у меня есть еще четыре хорошие настоящие попытки [выиграть восьмой титул чемпиона мира].
    “Мне не все равно, конечно, мне не все равно. Я просто пытаюсь взглянуть на это с лучшей стороны. Это большая часть моей жизни, но не вся. Я не собираюсь вкладывать в это все.
    “Если это произойдет, отлично. Мне не нужно быть полностью сосредоточенным 24 часа в сутки, семь дней в неделю, 365 дней в году. Как только я кладу свой кий на стол, я пытаюсь забыть о снукере и наслаждаться своей жизнью ".
    Irkin, лдм-10-11-50, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  4. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    Нил Робертсон рассказал подкасту Talking Snooker, что он надеется извлечь уроки из седьмой победы Ронни О'Салливана на чемпионате мира в прошлом году, поскольку он сам претендует на то, чтобы стать многократным чемпионом мира в ближайшие недели. "Я внимательно наблюдал за Ронни на чемпионате мира. Я заметил, как легко он выигрывал сессии и матчи, хотя играл не так уж хорошо. "На самом деле я не думаю, что он играл настолько хорошо, но он контролировал матчи, был более собранным и легко создавал моменты. "Мне это показалось интересным, и я надеюсь применить кое-что из того, что я узнал, наблюдая за ним на чемпионате мира, в своей собственной игре, особенно когда дело касается Шеффилда".
    Irkin, лдм-10-11-50, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  5. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    Ронни О'Салливан будет бороться за рекордный восьмой титул чемпиона мира в Крусибле, но признает, что трудно выбрать победителя среди ведущих игроков в этом виде спорта. О'Салливан согласен с тем, что Джадд Трамп, Марк Селби и Нил Робертсон являются сильными претендентами на корону, но также считает, что было бы глупо списывать со счетов Джона Хиггинса, несмотря на его недавние трудности. "На форму нельзя обращать особого внимания", - сказал он Eurosport. "Вокруг так много хороших игроков, таких как Мерфи, Джадд, Нил Робертсон, Джон Хиггинс, Марк Уильямс, Марк Аллен и Дин Цзюньхуэй", - сказал О'Салливан.
    "Все вроде как побеждают друг друга. Так что действительно трудно сказать, кто это, тот. Есть несколько действительно, действительно фантастических игроков. Селби молодец – он выиграл много турниров. Он определенно там.
    "Но это чемпионат мира, это другое испытание, и в Шеффилде предстоит сыграть в снукер". Так что, когда дело доходит до чемпионата мира, нельзя особо обращать внимание на форму.
    "Это совершенно другой турнир".
    Анавел, лдм-10-11-50, vara69 и ещё 1-му нравится это.
  6. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
    Уже восемь пятниц на неделе:D
    лдм-10-11-50, vara69 и Snookag нравится это.
  7. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    бла-бла-бла.. :D ну, а кроме него остальные молчать... че делать..
    Irkin, лдм-10-11-50 и and-62 нравится это.
  8. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Хорошо хоть не только ради удовольствия в Крусибл едет...впрочем, черт ногу сломает, что там будет в голове....
    лдм-10-11-50, and-62 и Snookag нравится это.
  9. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Вот опять за рыбу деньги, рано, рано, да понятно рано, но ведь хочется :)
    Понятнтно, Робертсон игрок выше классом, но шансы были весьма реальные. Показалось, а может не показалось Бен подустал или разволновплся, а может и то и другое, но невынужденных ошибок делал больше, чем в предыдущих матчах. Но повторюсь, всё равно он молодец.
    лдм-10-11-50 и Snookag нравится это.
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Во всех парах у меня есть приоритеты, но вот кто прям хочу чтобы прошёл, Барри, Маг, Чепа, Дотт ну и Изя.
    В порядке бреда предлагаю пару Си Дзяху и Брауна убрать совсем, а в финальную часть отправить Гилберта и Стивенса :)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  11. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Вот это Чепа поднял голову! Уолден аж еще больше сгорбился...эх, перерыв тайский танк приостановит.
    Snookag нравится это.
  12. Рыбак Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    333
    брошу свои 3 - 5 копеек на прогнозы к ЧМ. Мерфи самая темная лошадка. может неожиданно выиграть ЧМ. а так, верю в своего Трампа
    костян нравится это.
  13. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Вчера Пан, сегодня Фан. У них что-ли метода теперь такая, четыре фрейма спят, потом проснулись и побежали.
  14. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Роннифаны наверно согласятся со мной, темнее Ронни лошадей не бывает:D
    Lyubov, Irkin, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    О, ещё два часа до вечерней сессии, а Брауна с Мальвином выгнали на обед и на сончас, не дали девятый фрейм сыграть.
  16. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Поговорка "Пан или пропал" у китайцев звучит "Пан или Фан", а пропал в таких случаях какой-нибудь ветеранистый мужичок с туманного Альбиона
  17. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Не, тут другая поговорка, пан или пропал это про противоположные действия, а тут подойдёт "хрен редьки не слаще". :)
  18. Рыбак Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    333
    согласен с вами. /Роний в любой своей проекции является самой сильной составляющей структурой. поэтому будем равняться за ним
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
    Тёмная материя она как суслик её не видно но она есть:D
    Snookag, Irkin, Рыбак и ещё 1-му нравится это.
  20. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Не, равняться не надо, это дело бесперспективное, я за то чтобы каждый своим путём-маршрутом. Но, кмк, на ЧМ отбираются лошади исключительно тёмной масти, а которая темнее, так это от многого зависит, от освещения, от цветовосприятия, от ракурса, да мало ли ещё от чего, разумеется всё сказанное не буквально :)
    and-62 нравится это.
  21. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Ой, градус накаляется! Скоро, скоро: Выходят на арену силачи,
    Они подковы (несладкие хрены с редьками, очень надеюсь) жмут как калачи!...
    И устроят битвы титанов начиная со стадии четвертьфиналов. Нам там выскочек не нада!
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Нам не нада, а выскочкам нада :)