Wuhan Open 2023. Обсуждение.

Тема в разделе "Wuhan Open 2023", создана пользователем Danny, 8 окт 2023.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир Wuhan Open 2023 состоится в Wuhan Sports Gymnasium, Ухань, Китай с 09 по 15 октября и в нем примут участие 64 игрока, прошедших квалификацию. Общий призовой фонд - 700 000 ф.с., победитель получит - 140 000. Финалист - 63 000 ф.с.
    Игры до четвертьфинала, включительно, будут проходить по формуле Best of 9, полуфинал - Best of 11, финал - Best of 19
    Сетка
    Расписание
    Последнее редактирование: 22 окт 2023
    Snookag, Lara, vara69 и 3 другим нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.155
    Адрес:
    Riga
    Абсолютно поддерживаю, очень знаете удобно кидать какахи в других, а при случае у меня вот справочка имеется, нет уж, накидываешь другим- другие тоже накидают в панамку
    Sveta и Марьяна нравится это.
  3. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    Березкин зато дело знал. да, я и сам порой офигевал от его месседжей. но такой уж он был, и без него веселей не стало, на мой взгляд, хоть и не оправдываю...
    and-62 и лдм-10-11-50 нравится это.
  4. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    справочку приложите?
  5. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Без него стало спокойнее, и приятнее! А Вам весело когда один не очень хороший человек обзывает, унижает , проявляет агрессию в отношении других? Лучше пусть уйдут два - три адекватных, но останется он?

    Грустно
    Sveta нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.155
    Адрес:
    Riga
    Свою?#112чуть позжее, она у меня ещё в Фотошопе до конца не отредактирована&6
    лдм-10-11-50, Sveta, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  7. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    мне не веселее. но он зажигал. он, да, не болел за Шона. но кто умел фильтровать, тот понимал.
    and-62 и лдм-10-11-50 нравится это.
  8. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Вы просто его сейчас выгораживаете. Не болеть это значит называть жирным куском, свиньёй? Я хорошо помню , что он тут писал. Я не болею за Джадда и Ронни, дак что это значит я могу писать такое?
    Кто-то кому-то может не нравится. Но надо уважать игроков и их болельщиков.
    Возможно когда-то я сама писала что-то не хорошее. Но я пришла сюда в 16 лет. Извините.
    Может Березкину 16??
    Sveta нравится это.
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.155
    Адрес:
    Riga
    Как человек сидевший у Березкина в бане(о чем он меня персонально оповестил, бгг) скажу фильтры устаешь включать, особенно когда переходят на твою личность
    Sveta, Марьяна и Snookag нравится это.
  10. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.312
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Мой месседж - никто не без греха. Не надо ни в кого пальцем тыкать.
    Переделывать интернет и общение в интернете и начинать дискуссии, кто что сказал, ни к чему не приведет.

    Спокойней надо быть и не воспринимать всё слишком близко, это не реал. Если не нравится человек, игнорить и не вступать в дискуссии.
    Придерживаясь таких взглядов, я спокойненько тут существую аж с самого начала. Я активный Роннифан, а с некоторых пор и Джаддофил.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  11. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Мне , конечно не 71, но и за молодую меня государство не считает, ежемесячно спонсирует.
    Иметь на одного форумчанина больше ценой выслушивания хамства, так себе альтернатива.
    И вообще, по сравнению с соседними колхозами, у нас толпа народу и жизнь бьёт ключом, вот &14
    Марьяна и Irkin нравится это.
  12. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.312
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Али тем временем взял последний фрейм перед мид-сэшшен и снова только +1 у Джадда.
    Но хотя бы первые 3 фрейма он взял - наверное, пинок от брата действует недолго.
    Sveta нравится это.
  13. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Вот именно, Ирина. У Ронни тут тьма болел, и тот же Березкин. А как тем кто в меньшинстве?
    Я не общалась с Березкиным, но он просто писал всякую грязь. А мне глаза закрывать или что? Все люди разные. Кто-то может забить кто-то нет. А когда ему ещё кто-то тут подпевал, то вообще. Ваших игроков тут не трогает никто.
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.650
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну Али сократил разрыв, хорошо. 7-6. И дабл хорош!
    лдм-10-11-50 и Sveta нравится это.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.155
    Адрес:
    Riga
    Я с тобой согласна, я тоже не образец толерантности и бываю часто резка, но я прихожу на форум пообщаться с хорошими людьми и забыть про существующую реальность, а кто-то свое хреновое настроение приносит сюда, ну раз можно смолчать, два, но постоянно существовать в режиме понять-простить лично я не могу&29
    Sveta, Irisha и Марьяна нравится это.
  16. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    Ириш, спасибо, не ожидал.
    лдм-10-11-50 и Irisha нравится это.
  17. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.312
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Так я тоже в абсолютном меньшинстве, когда играет Джадд. Сегодня, например. И что?
    Я болею за него даже если кто-то пишет "дави его". Это не меняет моего отношения к игроку. Да ради бога, пишите, что хотите. Сливайте эмоция, а я фильтрую и берегу свои эмоции на реал.
    Snookag нравится это.
  18. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    сдаюсь! козырь безоговорочный, крыть нечем! просто развожу руками и сдаюсь! честно.
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.155
    Адрес:
    Riga
    Так я не спора ради, исключительно для пояснения своей позиции(толерантности во мне чуть менее чем ноль, ну тут уж как есть)&29характер-с
    Snookag, Sveta и Irisha нравится это.
  20. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Ну вот я не помню , чтобы кто-то конкретно негативил в адрес Джадда.
    А когда постоянно заходишь и видишь оскорбления в адрес своего фаворита, и все молчат, а некоторые ещё и поддерживают. Ну знаете такое себе. Можно потерпеть раз, ну два три. Не более. Не проще один раз избавится от такого человека, чем кто-то будет чувствовать себя некомфортно ?
    Можете писать что угодно. Но я не могу понять людей которым в кайф когда кому-то из-за тебя хреново, это ненормальные люди.
    Nataly и Sveta нравится это.
  21. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.312
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Не знаю, меня хреновое настроение других, обзывы игроков или, как ты выразилась, "какахи", наводят исключительно на философские размышления. Я просто виртуальное пространство интернета воспринимаю совершенно иначе, чем реал.
    А на меня тоже выливали всякую дрянь в свое время здесь - был тут один чувак, Леонтьевым звали. Оооо, тот любил повыделываться.
    лдм-10-11-50, Snookag и Irkin нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    При чем здесь боление в меньшинстве, мне это знакомо, я в большинстве особо и не болею, но негатив, выливаемый на игрока, начинает литься и на его болельщиков, причём неконтролируемо, и если человек не понимает, когда ему об этом говорят и не делает для себя выводов.
    OS!, semen15, Nataly и 2 другим нравится это.