Northern Ireland Open

Тема в разделе "Northern Ireland Open", создана пользователем Danny, 17 окт 2023.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к Northern Ireland Open состоится в спортивном центре Ponds Forge International Sports Centre, Шеффилд, Англия с 17 по 20 октября и в ней примут участие 128 игроков. Сам же турнир пройдет в Waterfront Hall, Белфаст, Северная Ирландия с 22 по 29 октября. Общий призовой фонд - 427 000 ф.с. Победитель получит 80 000 ф.с.

    Сетка и расписание квалов
    Сетка
    Расписание
    Последнее редактирование: 30 окт 2023
  2. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    и я бы не торопился отдавать цацку. Крис уже не мальчик, всего на три года младше Джадда, в плюшевости замечен не был, на этом турнире обыграл Шона, Джека, ОДоннела того же. то, что у них там амбивалентность, это не его проблемы. Джадд тоже в последних матчах не идеален. Терять Крису вообще нечего, то, что он здесь - уже бонус, если правильно настроится, сможет дать бой думаю. ну, за борьбу в финале! #будьздра
    лдм-10-11-50, vara69, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  3. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    А я что-то сказала, про то, что он сам, чисто своими атаками и тд, взял эти 4 фрейма? Только своими заслугами?Где? Я считаю, что при 4:1 игрок уровня топ 16 обязан был доводить до победы, и реализовывать то, что Хоукинс не смог. А он поплыл как кисейная барышня . И 5:4 в свою пользу он имел возможность сделать сто раз. И там налажал. Я считаю это стыдно. Стыдно, не реализовывать такие позиции. Олег говорил до матча, что Барри хорошо забирает оставленные позиции. В этом матче это делал Джадд куда успешнее
  4. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    просто я не понял, почему 1-4 от Джадда не стыдно, а 0-5 от Барри стыдно?
  5. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Какие 1:4 от Трампа, он же проигрывал а не вел. Извините, не очень понятно написано.
    А нормально иметь такой перевес, играть нормально, и расклеиться на ровном месте и проиграть 5 подряд фреймов, при том, что игра соперника тоже была далёкое не вау. И это игрок топ 16. Если Вам не понятно, третий раз я писать не буду. Это лично моё мнение. И есть люди которые его разделяют. Впрочем Хоукинс этим и славится
    Последнее редактирование: 29 окт 2023
  6. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Если честно всегда думала, что Векелин старше Трампа, даже ещё когда у него шевелюра была, мне он казался старше.
  7. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    да я согласен что Барри расклеился, просто что уж сразу стыдить-то так? ну, накрыло там, где накрыло, что поделать. масса игроков проигрывала, лидируя в счете. давайте тогда всех застыдим. давайте застыдим к примеру Джимми Вайта, топ игрок, за шесть раз не смог выиграть ни одного финала чм...
    vara69, Анавел, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  8. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Надеюсь финал будет до контры. Пусть Уэкелин играет как в матче с Шоном, очень хорошо он там выглядел. По матчу с Джеком и не скажешь особо, там Лисовски был не але. И вот пример, как надо играть, когда ты более менее в форме а соперник пока спит. Крис справился. А Хоукинс , топ, нет.
    лдм-10-11-50, OS! и Snookag нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
    у них в контрактах четко написано
    1 ворлд снукер всегда прав
    2 если неправ то см. п. 1
    3 каждый должен строго выполнять приказы даже если они противоречат здравому смыслу
    4 кто пасть разинет от меча и погибнет
    ну и все такое
    :D
    Irkin, лдм-10-11-50, sullivan и 2 другим нравится это.
  10. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    если честно, я вообще про Вейкелина ничего не думал. :) но пару раз обратил внимание, что не просто так играет, есть там порох, ну вот теперь посмотрим почем фунт лиха! :)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  11. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Давайте:D. Бедные его болелы, Джимми Уйта
    лдм-10-11-50 нравится это.
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Так и я не больно о нем думала:)
    Но его же показывали, визуальная оценка автоматически срабатывает.
    Сколько у него пороха меня волнует только в том плане чтобы борьба была, всё таки финал.
    OS! и Snookag нравится это.
  13. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Понятно, стандартный такой договорчик:)
    лдм-10-11-50, semen15, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    посмотрел этот сезон Криса, не считая лиги чемпионов, Крис проиграл в этом сезоне только 4 матча, на матч больше, чем Трамп. причем три из них в контре только. Причем одну из этих контр как раз Трампу 4-5. Причем в этой контре Трамп лидировал 4-0.
    лдм-10-11-50, sullivan, Tatjana и ещё 1-му нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Ну какое обязан? Мы же о Барри. Да, он входит в топ 16, но случаев, когда он ведет а счете, а потом сливается за его плечами воз и маленькая тележка, если бы он сгорал от стыда за каждой такой случай, то от него бы даже пепла уже не осталось. Ничего необычного не случилось.Ну оставляют его бойцовские качества желать лучшего и кардинально вряд ли что поменяется, ему 44 и 5 рейттитулов, Джадд моложе на 10 лет и у него 25 рейтинговых 2 Мастерса и др. То что Барри был в полуфинале это уже неплохо. Я, если честно, сама жду чудес от Барри и радуюсь, когда они происходят, но чудеса часто не случаются, увы.
    лдм-10-11-50, Анавел, sullivan и 5 другим нравится это.
  16. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Тот матч тоже мы здесь обсуждали и стыдили Криса, что с 4-0 умудрился в 4-5 уйти. Ничто человеческое е у не чуждо. Как и Барри с компанией. И кто-то этим успешно пользуется. И, между прочим, правильно делает. В спорте, в игре, топить утопающего и толкать подскользнувшегося не подсудное дело. Этих, толкающихся, можно только похвалить, а тех, подскользнувшихся, понять и простить. Хоть в десятый, хоть в стописотый раз.
    Snookag нравится это.
  17. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.291
    Адрес:
    Москва
    Глянул одним глазом на матч,где мне кажется все было ясно до начала,а там пока Крис-андердог ведет 2:1 с неплохой серией в третьем фрейме..Я понимаю,чудес на свете не бывает,но ведь умудрялся Некто продувать финалы браунам с фанями...:D
    Snookag, and-62, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    Подобное по плечу только Гениям.. Трамп, безусловно, выдающийся снукерист, но до Гения однозначно не дотягивает.. Поэтому чудес не случится..#Курящий2
    Snookag, Irkin, and-62 и 4 другим нравится это.
  19. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.291
    Адрес:
    Москва
    Это справедливо подмечено...:)
    and-62, лдм-10-11-50, Sveta и 2 другим нравится это.
  20. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    2-2, нормально так пока.
    лдм-10-11-50, semen15 и sullivan нравится это.
  21. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    and-62, лдм-10-11-50, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  22. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.315
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для меня главное в этом финале, чтобы не было игры в одни ворота. Хочется борьбы.
    А то, что победит "ТОТ КТО НАДО", я как-то не сомневаюсь. :D
    Snookag, Irkin, Анавел и 2 другим нравится это.