UK Championship 2023. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2023", создана пользователем Danny, 19 ноя 2023.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к UK Championship 2023 пройдет в MorningsideArena, Лестер, Англия с 18 по 23 ноября.

    Сам же турнир пройдет в культурно-выставочном центре Барбикан, Йорк, Англия с 25 ноября по 03 декабря. Общий призовой фонд составляет 1 205 000 ф.с. , победитель получит 250 000 ф.с., финалист - 100 000 ф.с. Действующий чемпион - Марк Аллен.
    Сетка и расписание (Время московское)
    Score
    Последнее редактирование: 4 дек 2023
    Людмила и Total clearance нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Не слышал, я же сто лет уже не смотрел евроспорт с русскоязычными комментариями. Когда была подписка, слушал интершум, иногда британцев. Последнее, что застал - появление Баранова и ещё каких-то персонажей. Не вникал тогда особо, ради прикола немного послушал так как в колхозе обсуждали. :)
    А с Королёвым могу без проблем смотреть, ни разу не появилось желание уйти на другой стрим. Чушь не мелет, игру понимает и любит, комментирует с интересом и эмоциями, при этом непредвзято. Вот такие у меня впечатления от вчерашнего его комментария.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Не будем так строги. Вчера Джимми в перерыве пытался повторить удар Ронни с подбоем бортового шара и с трёх попыток у него ни разу не получилось, даже близко не было :) А это Джимми, на секундочку! :)
    Поэтому с игроками топ класса ошибки возможны и простительны :)
    Игореша, Snookag, Lyubov и 3 другим нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Ты же помнишь , как Нил повторял дальний удар Трампа по зеленому, причем с левого борта, когда биток как влитой остановился у коричневого ..) там тоже было не с первого раза:)
    and-62, sullivan, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  5. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Игру он конечно понимает, поскольку сам играет, со слов ВБСа, не плохо на региональном уровне, может он теперь не так трындит, как раньше, но проверять это у меня чего-то желания нет, как по мне, так один плюс у него есть, голос у него не раздражающий, в отличии от Романова:)
    and-62, Анавел, Total clearance и 2 другим нравится это.
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.315
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не помню в каком видосике это было..., но там Роню попросили повторить свой же удар, который он сделал в одном из матчей ЧМ.
    Если ничего не путаю, то Роня смог только с четвертого раза приблизительно что-то похожее исполнить. :D
    Snookag, Lyubov, and-62 и 3 другим нравится это.
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.155
    Адрес:
    Riga
    Трындит также, когда в телике пару турниров назад вылетало приложение евроспорт, думаю, ну посмотрю просто что дают, я выдержала ровно эти 10минут и выключила звук
    Sveta и sullivan нравится это.
  8. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Да, я помню такое:)
    sullivan нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Радует одно - сейчас есть выбор и можно слушать хоть китайцев, хоть Королёва :)
    Лично я всё равно всегда выберу британцев по возможности. Но таких возможностей у меня сейчас негусто, прямо скажем :)
    Irkin, Любовь, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.155
    Адрес:
    Riga
    Так в том и суть, как ты можешь знать что у Ронни в голове, если он сам не знает, удар сыгран комментируй, а то там начинаются углы атаки, вариант такой, сякой и... Пальцем в небо
    sullivan и Sveta нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Нет, ну британцы тоже варианты обсуждают, когда позиции интересные складываются и угадывают далеко не всегда. А кто у них может комментировать, сама знаешь, там и семикратный может за микрофоном оказаться :) Но это никого никогда не раздражало почему-то, я не припомню, во всяком случае. Двойные
    стандарты, короче!:p
    Игореша, Snookag, sullivan и 2 другим нравится это.
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Ну вот, а Тоталу зашло:). Хотя, когда-то, кто-то говорил, что любит слушать комменты ВБСа не потому что они ему нравятся, а чисто поржать, дословно:)
    Игореша, sullivan и Irkin нравится это.
  13. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    А китайцы ещё иногда рисуют траекторию и бывает, что шар идет примерно по этой линии, а бывает катится совсем по другому маршруту, но меня это не так трогает, как если словами говорят, что надо игроку делать:)
    sullivan нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Короче, я понял, что меня самого раздражало, когда наши комментаторы пытались предлагать свои варианты. Не сам факт предложения этих вариантов, а откровенную ересь, которую они предлагали! Ошибиться может любой и британцы далеко не всегда предлагают то, что в итоге делает игрок, но разница в том, что они обсуждают варианты из реально существующих и разумных в данной ситуации. А вот среди наших комментаторов я таких не встречал, тот же Баранов поначалу мог вообще откровенную чушь предлагать, которая или просто нелогична в данной ситуации, а иногда и физически невыполнима:) К Королёва я таких косяков вчера не заметил, именно это я имел в виду, когда сказал "понимает игру".
    Игореша, Snookag, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Во времена, когда сукно было зеленее, британцы тоже рисовали линии:)
    Snookag, Irkin, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.155
    Адрес:
    Riga
    Пусть еще посмотрит угадайку, тогда вернемся к этому разговору #112
    sullivan и Sveta нравится это.
  17. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Тут ещё такой момент, тебе как человеку, который сам играет интересно мнение другого понимающего игру человека, ты как бы находишься в диалоге, ты сам делаешь свои предположения как сыграть, комментатор делает свои предположения и у вас своего рода виртуальное общение и обсуждение течения матча. А мне интересно только решение самого игрока и чьи либо предположения, как можно было бы сыграть по другому мне не нужны, тем более что по экрану всё равно невозможно на 100% оценить позицию. Я исхожу из того что игроку у стола виднее и каждый сам решает что делать исходя из своих возможностей как технических так и умственных и уверенности или неуверенности на данный момент. Гипотетические возможности меня не интересуют, ведь не известно смог бы игрок их реализовать или нет. В общем у людей играющих и не играющих разный ракурс взгляда на оценку этого аспекта.
    Анатолий13, and-62, sullivan и 2 другим нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.155
    Адрес:
    Riga
    Семикратный тоже умеет выдерживать паузы и он не стремится предопределить удары, а на русском евроспорте так повелось,надо всенепременно показать, что вот я то уж в снукере понимаю, поэтому сейчас вам расскажу даже если вы этого не хотите и на экране идет совсем другая игра
    and-62, Total clearance, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Да у меня такой консилиум в башке, что комментаторов и не слышно особо за стоящим гамом:D
    Snookag, Lyubov, and-62 и 3 другим нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.155
    Адрес:
    Riga
    Кстати часто бывает с английскими комментариями, позиция на столе статична, британцы молчат, я уже автоматически проверяю, не зависла ли у меня картинка#112 с русскими комментариями таких вопросов нет, там говорят всегда#112
    Snookag, Lyubov, sullivan и 2 другим нравится это.
  21. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    И слова вставить не дают#112
    Snookag, sullivan, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Не помню у кого это было из комментаторов, но он пытался тупо перечислять вообще все возможные варианты:D Иногда угадывал, конечно, если успел до нужного варианта добраться :)
    Короче, слушайте интершум и читайте колхоз - рецепт приятного просмотра снукера. Не благодарите!#112
    sullivan, Sveta и Irkin нравится это.