UK Championship 2023. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2023", создана пользователем Danny, 19 ноя 2023.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к UK Championship 2023 пройдет в MorningsideArena, Лестер, Англия с 18 по 23 ноября.

    Сам же турнир пройдет в культурно-выставочном центре Барбикан, Йорк, Англия с 25 ноября по 03 декабря. Общий призовой фонд составляет 1 205 000 ф.с. , победитель получит 250 000 ф.с., финалист - 100 000 ф.с. Действующий чемпион - Марк Аллен.
    Сетка и расписание (Время московское)
    Score
    Последнее редактирование: 4 дек 2023
    Людмила и Total clearance нравится это.
  2. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    У Нила Джо Перри появился:)
    Любовь, Sveta, house1 и 2 другим нравится это.
  3. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    вот тут результат однозначно есть! :D
    Sveta и provizor02 нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    Правильно думать учится никогда не рано и никогда не поздно, просто не всем дано уметь хорошо думать.. Раз игроки приглашают тренеров и платят им свои, и причём не малые деньги, значит у них есть в этом потребность, им этих тренеров никто не навязывает..
    Sveta, provizor02, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Здравствуйте! По вчерашним матчам.
    Селби сыграл прекрасно! Смотрела с улыбкой и удовольствием. Играл Марк легко, точно, видно, что игра доставляет ему удовольствие.
    Джойс обещал дать бой и чуть ли не выиграть у Марка, но был ошарашен и парализован игрой Селби. Ничего не смог поделать с таким соперником.
    А Селби всё колотил и колотил дальние. Смотрела и думала, вот сейчас промажет, вот сейчас промажет.
    Ан нет, Марк продолжал забивать и наводить страх на Джойса. И, хоть не было вчера сотен, но игра смотрелась. Считаю, что была лучшей на турнире.
    Именно игра Селби, а не распиаренного и самовлюблённого Трампа. Болельщики Марка могут вздохнуть спокойно. Марк триумфально вернулся!!! И он готов к новым победам!
    Браво Селби! Марк ещё и дал нам возможность посмотреть по ТВ второй матч.

    По второму матчу. Я люблю игру Лисовски. Но вчера он был слабее. Джонс выиграл заслуженно!
    Я хотела вчера победы именно ему. Поскольку он может дать серьёзный бой Трампу. И, для турнира, это будет интересно.
    Nataly, Tatjana, Анавел и 2 другим нравится это.
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Почему же. Я не знаю, как давно Эбдон тренер у Лиса. Но Лис стал играть более вдумчиво.
    Уже давно обосновался в то 16. Сдвиги на лицо. Да и шесть рейтинговых финалов не хухры мухры.
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Хотелось бы, чтобы ты ошибался.
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Насчет тренера... Тут, порой, нужна просто психологическая поддержка. Когда на тебя наваливаются проблемы и ты остаешься один на один с неразрешимыми задачами, не зная как поступить, то достаточно просто пары фраз со стороны, чтобы обрести душевное равновесие. А если эти фразы произносит человек, которому ты полностью доверяешь, то все сомнения куда-то исчезают и ты снова приобретаешь веру в себя. Как-то так.
    Ну а в период тренировок тренер не столько учит играть, сколько, используя свой опыт, подсказывает, какие нужно принимать решения в той или иной ситуации .
    Я вот тоже, в свое время, с удивлением узнал, что у MJ в тренерах ходит Уолкер. Где Марк и где Ли, а ведь просто они друзья и Уильямс очень ценит советы Уолкера
    Любовь, Snookag, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Сегодня в Йорке холодно, ночью до -2. Как бы у Ронни ничего там не отмерзло:)
    Он ведь такое теплолюбивый.

    А в зале, я так понял, достаточно прохладно.
    vara69 нравится это.
  10. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.312
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    С ужасом листаю всякие соушиал медиа, очень надеюсь, что Ронни не снимется. #55
    provizor02, Snookag и vara69 нравится это.
  11. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.395
    Конкретно не помню, но Эбдон с Лисом точно больше года и по началу мне тоже казалось что он стал прогрессировать в тактике, а теперь мне кажется, что тактические размышления вредят Джеку и скоростное забивание шаров без особых размышлений более для него органично, у меня складывается впечатление, что когда Джек начинает думать, то начинает хуже забивать, при том, что зачастую, ничего путного придумать и не получается, кмк уж лучше бы просто оттачивал мастерство забивания до ювелирной точности и возможно это бы продвинуло его дальше, наверно Олег прав, что думать это не его.
    Nataly, and-62, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Не знаю как оценить самовлюблённость, но вот пиаром он исключительно самостоятельно занимается. Уже выиграл три турнира и пара финалов в этом сезоне была. "Он уважать себя заставил..."©
    Всем бы так "распиариться":)
    костян, Sveta и Irisha нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.154
    Адрес:
    Riga
    не снимется,он там вчера в своих соцсетях видеву записал- говорит с нетерпением ждет матч
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 28 ноя 2023
    and-62, Sveta, vara69 и 2 другим нравится это.
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.154
    Адрес:
    Riga
    вдумчиво - это когда он три минуты ходит у стола в стиле самого Пети, а потом делает какой нибудь глупый удар, который сводит его раздумья в ноль и кстати он сейчас вылетает из топ 16
    пысы почитала с утра иностранные заборы, народ в большинстве своем говорит то же самое что и мы, нужен ему психолог, а не Эбдон
    and-62, Sveta, Irisha и ещё 1-му нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.395
    Мне бы тоже очень этого хотелось, но в глубине души есть понимание, что он скорее всего не ошибается, но всё равно будем надеяться на лучшее.
    Любовь нравится это.
  16. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Вот только сколько этого терпения вчера запасено было. Хватит ли еще на 4-5 часов? Ох....
    Irkin нравится это.
  17. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Такой морде лица сложно не поверить.
    provizor02, and-62, Irisha и 2 другим нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.154
    Адрес:
    Riga
    а у нас вариантов немного,только надеяться и ждать,ждать и надеяться#112
    Анавел, provizor02, vara69 и 2 другим нравится это.
  19. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    задумал чего-то гнусное, не иначе.. :D
    provizor02, Sveta, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Послематчевую речь о том, что Антон Могила невероятный игрок и вообще решительно непонятно как он до сих пор не ЧМ?#112
    semen15, Анавел, provizor02 и 4 другим нравится это.
  21. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.395
    Я тоже:)
    provizor02 нравится это.
  22. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    вот Роня - лучший тренер! сколько невероятных игроков мы узнали благодаря ему! :D
    provizor02, Irkin, Sveta и ещё 1-му нравится это.