UK Championship 2023. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2023", создана пользователем Danny, 19 ноя 2023.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к UK Championship 2023 пройдет в MorningsideArena, Лестер, Англия с 18 по 23 ноября.

    Сам же турнир пройдет в культурно-выставочном центре Барбикан, Йорк, Англия с 25 ноября по 03 декабря. Общий призовой фонд составляет 1 205 000 ф.с. , победитель получит 250 000 ф.с., финалист - 100 000 ф.с. Действующий чемпион - Марк Аллен.
    Сетка и расписание (Время московское)
    Score
    Последнее редактирование: 4 дек 2023
    Людмила и Total clearance нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.714
    Скорее пиарщик:D
    Сколько дарований он нам открыл, которые, как выяснилось, абсолютные бриллианты, а мы лошары их не замечали. #112
    semen15, Анавел, provizor02 и 4 другим нравится это.
  3. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.640
    Поставил лайк, но послематчевую речь Ронину чуть бы подкорректировал в сторону того, что Антохе еще пахать и пахать, и если будет пахать, то тогда может и выиграет меня еще раз как когда-то на ЧМ-21, и станет этим самым ЧеэМом, но только после того, как я соберу таких титулов штук 10...
    provizor02 нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.714
    На фантастику похоже:) Не Ронькин стиль изложения.
    Sveta, Irisha, vara69 и ещё 1-му нравится это.
  5. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.373
    Ага, чтобы каждого, кого Ронни нарёк потенциальным ЧМ обеспечить титулом надо ЧМ проводить раз в квартал, а лучше, для гарантии, раз в месяц:)
    Tatjana, Nataly, semen15 и 4 другим нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.150
    Адрес:
    Riga
    в начале осени была статья на эту тему,у Ронни спросили если б его ударило пыльным мешком по голове он решился бы внезапно стать коучем, то он сказал ,что брался бы тренировать только очень талантливых и переспективных(ну а аж какие критерии отбора в категорию талантливые и переспективные по шкале Ронния, одному Роннию известно)но Стенчика Муди он называл очень талантливым,да
    Nataly, provizor02, Irisha и 3 другим нравится это.
  7. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    просматриваю лениво повтор Джека с Джонсом. там во втором фрейме до последнего черного дошло, и Джек его забил флюком, ну или ладно, триблом. счет сравнялся, достали еще один черный, дополнительный. и его тоже Джек забил флюком, для верности!
    Irisha, Любовь, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.714
    Возможно отлично получилось бы. Не знаю чего он там Зайцу в его номере наплёл, после разгромного матча на ЧМ, но хватило одной таблэтки разговора и чудак сбросил килограмм 40 уже, сезон провёл отличный, лучший из тех, что я видел.
    Вполне на пенсии может сенсеем для молодняка стать.
    Игореша, Анавел, vara69 и 4 другим нравится это.
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.150
    Адрес:
    Riga
    живительных люлей навесил#112, но если серьезно, то Зая с Роней они одного нрава люди, поэтому, тут звезды сошлись, то что работает с Роней , прекрасно подходит и Марку
    Sveta, vara69, Irisha и ещё 1-му нравится это.
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Я имела ввиду не это. А то, как оценивает свою игру в конкретном матче в сравнению с другими игроками.
    Вот если бы Джадд играл с сильным соперником, и обыграл его также уверенно, тогда можно было бы согласиться.
    Вот посмотрим на его игру с Джонсом. Если с таким же уверенным счётом и игрой победит, тогда можно будет с ним согласиться.
    А три победы, да, молодец. Но вот у меня лично так нет уверенности в безупречной и непобедимой игре Трампа. Ну нет. Может это очередной ход, дабы запугать соперника. Вот мол, вот он я какой.
    Это как в большом теннисе. Первый номер рейтинга Ига Швёнтек постоянно получает легчайшую сетку. Соперников из низа тура. А как только доходит до серьёзного соперника, то сразу проблемы.

    Или , например, слова Аллена после проигыша Дину о том, что он играл намного сильнее Дина. Даже смешно.
    Мол он бы выиграл в другой день у Дина 6-1. Я бы сказала, что в другой день Дин бы обыграл Аллена 6-0.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.150
    Адрес:
    Riga
    ну если проводить аналогии, Селби тоже не у игрока первой десятки выиграл и да, мы видели прошлогодний финал, как Дин выиграл у Аллена 6-0
    vara69, Irisha и Sveta нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.714
    Кстати, с Дином Марк играл отвратительно, как по мне. Не знаю откуда он взял, что у него получалось. Залетало - да. Но никто и не сомневался, что Аллен забивать умеет. А вот отыгрыши он крайне паршивые делал. И выходы не алё. Такое впечатление, что забыл голову на игру включить, навык наработал на тренировках, а применить не смог. Думаю именно потому и проиграл, не в игре он мозгами был.
    Любовь и provizor02 нравится это.
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Марк выиграл с безукоризненной игрой! Такая игра не у каждого и не в каждый день бывает.
    Джойс с большим опытом, давно в туре. А Пан, хоть и подаёт надежды, но ещё очень много работать. К тому же, впервые попал на столь значимый турнир. Результат игры с Трампом был предсказуем.
    И Марк довольно долго так хорошо не играл. Тут не к чему придраться.
  14. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
    все точно по анекдоту: что там думать, трясти надо:D
    Sveta нравится это.
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Думаю Марк думал что легко справится с Дином. А Дин сделал выводы с проигыша в финале.
    И, если бы не недомогание, то Дин бы играл сильнее той игры, каковую он показал.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.150
    Адрес:
    Riga
    да какая разница,сколько Джойс в туре, если у него практически результатов нет, мы его можем назвать сильным игроком? я точно нет, просто получаются двойные стандарты, Трамп выиграл у слабого соперника. это не считается, Селби выиграл у слабого соперника- Селби молодец
    костян, Sveta и Irisha нравится это.
  17. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    да все проще намного, никто ничего не думал, и никаких выводов не делал. в тот раз звезды так сложились, в этот раз иначе. перед этой игрой оба показывали отличные результаты. все дело в звездах при матче таких равных соперников. :)
    Анавел, Sveta, vara69 и ещё 1-му нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.714
    Они оба молодцы:)
    костян, Sveta, vara69 и 4 другим нравится это.
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.150
    Адрес:
    Riga
    кто выиграет ЮК,тот и молодец#Курящий
    костян, Sveta, vara69 и 4 другим нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.213
    Адрес:
    Москва
    И будущих Чемпионов Мира#ржач
    Sveta, vara69, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Почему же не считается. Победа есть победа. Только вот реакция Трампа на эту победу...
    Ну, может сказал о своей игре так потому, что до его игры все остальные играли долго и была равная игра почти во всех матчах.
    Да ладно, Трамп всегда оценивал свою игру выдающейся Был период, когда он действительно был непобедим! Но, так бывает далеко не всегда.
  22. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.213
    Адрес:
    Москва
    Взял я интервью у Муди..будет время,опубликую))
    and-62, vara69, Snookag и ещё 1-му нравится это.