Masters. Обсуждение.

Тема в разделе "Masters", создана пользователем Danny, 6 янв 2024.

  1. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Раян Дэй- Хосейн Вафаей?
    Такой?))))))))))
    sullivan и provizor02 нравится это.
  2. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.207
    Адрес:
    Москва
    С Джоном ) а с Ронни вообще было бы круто..
  3. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.369
    Я ничего не осознала, потому как вовремя, понятие растяжимое&26
    provizor02 и sullivan нравится это.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.369
    Вот окажутся все трое в одной половине и тогда, хоти не хоти...
    В общем, не то что рано прогнозировать, а и хотеть то, тоже рановато, хотя, хотеть уже можно начинать, это ни к чему не обязывает :)
    provizor02 и sullivan нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.207
    Адрес:
    Москва
    Забавная статья..:D

    О'Салливан резко раскритиковал Картера: «Он не слишком хороший человек, и чем более он неразумен, тем больше мне приходится его наказывать».

    Британское СМИ Mail сообщило, что после победы над Картером в финале Snooker Masters О'Салливан резко раскритиковал своего соперника Картера. О'Салливан прямо заявил, что у Картера психическое заболевание и ему необходимо обратиться к психиатру. Если Картер продолжит вести себя неразумно, он будет наказывать его у стола.

    [​IMG]

    В финале Snooker Masters О'Салливан отыгрался со счетом 3–6 и победил Картера со счетом 10–7. Картер раскритиковал болельщиков, поддержавших О'Салливана после игры, назвав их группой безмозглых идиотов. На чемпионате мира 2018 года между ними произошел ожесточенный словесный конфликт, Картер тогда публично заявил, что действия О'Салливана были бесстыдными.

    [​IMG]

    «Картеру нужно разобраться со своей жизнью. Я больше не собираюсь оставлять это без внимания. Нужно ли быть корректным с таким человеком? Он – чертов кошмар. Играть в снукер с таким человеком – тихий ужас.. ». Впечатление, которое он оставил на арене, было мерзким», - сказал О'Салливан.

    [​IMG]

    «Я высказал свое мнение, мне все равно что вы думаете, вы все знаете, что за человек Картер. У Картера явные проблемы. Что касается меня, то меня вообще не волнуют такие снукеристы, ни один из них», — ответил О'Салливан .

    [​IMG]

    О'Салливан продолжил: «Чем более неразумным является Картер, тем больше каждый раз я наказываю его . Этими действиями он роет себе могилу. У Картера все еще есть проблемы со мной. У него действительно есть проблемы. Он должен навести порядок в своей жизни». ... Ему нужно обратиться к психологу или что-то в этом роде, он должен разобраться с этим, потому что я не разговаривал с ним уже 20 лет».

    [​IMG]

    «Позвольте мне сказать вам, когда Картер был ребенком, я играл с ним и делился с ним многими вещами. А теперь еще лучше, Картер выходит и публично говорит обо мне плохо, понимаете? Я могу сделать ему жест (О) «О'Салливан жестикулирует) (средний палец): я передаю ему это», — О’Салливан подал Картеру вполне конкретный сигнал.#ржач
    Последнее редактирование: 16 янв 2024
    Nathalie, Любовь, sullivan и 4 другим нравится это.
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.207
    Адрес:
    Москва
    Эти фотки с пальцем не стал вчера публиковать:D
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.714
    Оштрафуют его, как думаешь?:)
    provizor02 нравится это.
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.207
    Адрес:
    Москва
    Не думаю:)
    Total clearance нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.775
    Адрес:
    Тверь
    На голову надеть нельзя:D
    provizor02 нравится это.
  10. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Если б Ронни не выиграл в финале,то все это интервью выглядело бы как " Пустой разговор ни о чем"......Ронни сам бы меньше обращал на Картера внимание, а то сам же раздувает скандал и шумиху для СМИ.
    Sveta нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.207
    Адрес:
    Москва
    Не получается у него не обращать внимания..)
    Sveta и vara69 нравится это.
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.369
    Он непреднамеренно :)
    provizor02 нравится это.
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.207
    Адрес:
    Москва
    _ужас