World Grand Prix. Обсуждение.

Тема в разделе "World Grand Prix 2024", создана пользователем Danny, 15 янв 2024.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    World Grand Prix 2024, первый из турниров Players Series, состоится в Morningside Arena, Лестер, Англия с 15 по 21 января и в нем примут участие 32 лучших игрока по результату сезона 2023/2024. Матчи до Last 16, включительно, будут продолжаться до четырех, четвертьфинал до пяти, полуфинал до шести и финал до 10 побед.
    Общий призовой фонд - 380 000 ф.с., победитель получит 100 000 ф.с. Предыдущий чемпион - Марк Аллен.
    Сетка
    Расписание
    (Время указано по Лондону, Москва +3 часа)
    Последнее редактирование: 22 янв 2024
    Lara, Людмила, Total clearance и 6 другим нравится это.
  2. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.216
    Адрес:
    Москва
    :)
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.715
    Да не дышал он! Сопли у него!&14
    "Я ему давеча говорю: у меня насморк!"©#112
    Короче, везёт Роне в последнее время. То местные коммунисты классовую борьбу развернули, теперь Картер за сопли ругает#112
    Irisha, and-62, лдм-10-11-50 и 5 другим нравится это.
  4. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.311
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Разочек ещё Бинэм отобрал цацку Мастерс у Алика, в 2020 году. 10-8 выиграл Стю. :)
    and-62, лдм-10-11-50, Total clearance и 4 другим нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.151
    Адрес:
    Riga
    Бинэм это не так травматично,а тут целых три раза и кучу раз в других матчах
    Irisha, and-62, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.151
    Адрес:
    Riga
    сопливая буржуазия#112
    Irisha, and-62, лдм-10-11-50 и 5 другим нравится это.
  7. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.640
    По обеим щекам и по заднице!
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.216
    Адрес:
    Москва
    Надеюсь, этот конфликт будет улажен рано или поздно.. По- крайней мере, на публике все будет ровно, пусть даже они будут недолюбливать друг друга..
    Irisha, and-62, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  9. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    залез в википедию ради любопытства, Стю тоже в этот раз от Рони досталось.. :D
    "В возрасте 43 лет и восьми месяцев Бингхэм стал старейшим победителем турнира, на пять месяцев старше предыдущего обладателя этого рекорда, Рэя Рирдона, который выиграл титул Masters в 1976 году в возрасте 43 лет и трех месяцев.[41] Бингем оставался старейшим чемпионом Мастерс до турнира 2024 года, когда О'Салливан выиграл титул в возрасте 48 лет."
    Irisha, and-62, лдм-10-11-50 и 6 другим нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.216
    Адрес:
    Москва
    Стю это не Али.. Разные весовые категории, если что#ржач
    and-62 и Snookag нравится это.
  11. Игореша Well-Known Member

    Регистрация:
    28 ноя 2020
    Сообщения:
    572
    Адрес:
    Екатеринбург
    вообще Ронни понять можно.. он предоставил в 2020 году Картеру возможность участвовать в Мастерсе вместо себя, что гарантировало отсутствие личной встречи, а в ответ такая черная неблагодарность с оскорблениями..
    Irisha, and-62, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  12. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    Марику главное сегодня платок носовой на матч не забыть на всякий случай.. :)
    vara69, Nataly, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  13. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.311
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Но Стю быстренько подсуетитился, обыграл Картера в финале, и оставил его без цацки. :D
    and-62, лдм-10-11-50, Irkin и 3 другим нравится это.
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.216
    Адрес:
    Москва
    Стивен Хендри высказал свое мнение о ссоре между Али Картером и Ронни О'Салливаном, а также о том, почему он считает, что вспышка гнева Картера после воскресного финала турнира Masters не окажет в дальнейшем существенного влияния на Ронни.



    "Как это повлияет на них в оставшуюся часть сезона, если говорить о снукере?

    "Я не думаю, что это как-то повлияет на Ронни. Ронни просто отмахивается от таких вещей, но Картер должен быть осторожен, чтобы данный конфликт не отразился на его игре на этой неделе".
    "

    Хендри считает, что оба игрока могли бы по-другому отреагировать на финал, если бы у них было время подумать, а не задаваться вопросами сразу после него.

    " Люди не понимают, что победа в таких крупных турнирах отнимает много сил", - говорит шотландец. Оба игрока были морально истощены после такой недели".

    " Иногда тебе задают вопросы на пресс-конференции, а ты все еще в ярости после проигрыша - у меня у самого так было , - и ты реагируешь иначе, чем если бы ждал пресс-конференции полчаса".

    "У обоих игроков еще не улеглись переживания, а на этой неделе они должны начать все сначала. Следующая игра между ними обещает быть пикантной."

    "Я видел интервью Ронни после того, как был забит последний шар, и скажем так, это было не самое лучшее интервью по отношению к Али Картеру. ", - сказал Хендри.

    "И то, как он играл всю неделю граничит с издевательством над соперником".

    "Это почти как: "Я буду играть как хочу, а вы как можете, и если вы не можете справиться со мной- Окей, я просто буду играть в снукер".

    " Картер навязал борьбу Ронни, и вечером Ронни пришлось поменять свою игру, потому что продолжать так играть было невозможно".

    "При счете 7:7 Али Картер забил красный, но не забил розовый в среднюю. Если бы он сыграл розовый, то вышел бы вперед 8-7".

    " Ронни вышел вперед 8:7, и в этот момент Али " поплыл" . Дальше его игра вообще разладилась . Все могло быть иначе, если бы Али сделал 8-7."

    "Это лучший матч Картера, который я видел, с такой игрой он претендует на звание чемпиона мира, но в игре с Ронни, особенно в длинных матчах, нужно быть все время начеку ."

    "Ронни изматывает тебя. С ним очень трудно продержаться весь матч".
    Irisha, and-62, Tatjana и 7 другим нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.380
    Вот ещё, голову забивать, там если что, казенные салфетки дают:)
    Игореша, provizor02, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  16. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    ну не думаю, что уж прям так Картеру специально уступил, но если б Роня не снялся, Картер бы 100 тыщ не смог выиграть, это факт.
    Игореша, Irisha, vara69 и 2 другим нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.715
    Влажные салфетки, бахилы, памперс, респиратор и перчатки! На всякий случай!#112
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.151
    Адрес:
    Riga
    и незвездин#103
    vara69, provizor02, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.715
    Сегодня хоть Аллен не поздно играет, смогу посмотреть. А то в последнее время я вечерние матчи вообще не могу осилить...
    vara69, provizor02, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  20. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
    Простота хуже воровства:D
    vara69, provizor02 и Snookag нравится это.
  21. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.497
    Ну вот,Хендри и сам Ронни согласны с моим мнением:Ронни играет,как хочет,соперники-как могут.
    Игореша, Irisha, Total clearance и 3 другим нравится это.
  22. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.650
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Вы о чем здесь? Дин играет!!!!!
    provizor02, Snookag и sullivan нравится это.