Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    &25
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Дело в том, Люда, что Елисей вроде бы со всем соглашается, а сам продолжает заваливать форум интернет-хламом с неумолимостью высокпроизводительного экскаватора, при этом, на вопрос - "зачем ты это делаешь?" я, например, так и не услышал вразумительного ответа...
    Людмила и Alex нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!
    СКИНьТЕСь МНЕ НА БИЛЕТЫ В АМСТЕРДАМ, И НА НАШЕМ ФОРУМЕ БУДЕТ ЛУЧШАЯ В МИРЕ ГОСТИНАЯ - КРЕАТИВНОСТь ГАРАНТИРУЮ!!!
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Такие все умные... Чего только строем не ходите? #рукалицо
    Вопрос первый. Пожертвования в пользу форума. Вроде, в попрошайничестве замечены не были, а тут на тебе...
    К чему приведёт. Расскажу. Моментальное разделение на заплативших и нет. А далее по хорошо знакомой всем пословице:"Кто девушку платит, тот её и танцует". Нет уж, увольте... Не хватало ещё от пожертвований зависеть.
    Теперь второе. К Nobody. Не надо рассказывать тут про свои симпатии и антипатии. А то просто распишу кто, что именно и сколько делает для СНУКЕРНОЙ ЧАСТИ форума. Что-то я не вижу переводов от Nobody... Времени нет? Зато срач возник - пожалуйста! тут же на месте.
    semen15 и Alex нравится это.
  5. Елисей Well-Known Member

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Можно и в рублях, любых условных единицах, главное - ежемесячно и кто, сколько сможет, если захочет, дело добровольное, а время - кризисное для всех.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    все........................&20.................................&10......................
    я больше не могу...........:(
    Nataly, Tatjana, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Столь уважаемая Вами администрация ответила на Ваше предложение 15 минут назад, а Вы своё гнёте.
  8. Елисей Well-Known Member

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Взносы не нужно афишировать, взносы это - поддержка ресурса, а не попрошайничество.
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    Alex нравится это.
  10. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Matanya
    Не у всех есть время заниматься снукерной частью. Для меня форум в первую очередь как ресурс общения, хотя безусловно нужно быть благодарными переводчикам и информаторам сайта(что не впрочем не должно освобождать их от равноправного отношения в конфликтах и когда они неправы).
    И не надо меня приплетать в участники "срача". Просто зашёл, высказался, за что мне было дано предупреждение, не знаю(так и не понял, почему именно я), и даже если я тут тролль, то уж точно не один такой.:)
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вы, ни слова не написав про снукер, творите здесь, что хотите.... Прикидываясь, мол, сами мы не местные, общаться не научены. При этом постоянно упоминая на каких ресурсах вы ещё "не умеете общаться". А какие же вавилоны мы сможем лицезреть за 10 баков - страшно представить.
    Давайте я лучше заплачу вам двадцать и вы не будете засорять форум миллиардами букв? #112
    Nataly, Alex и semen15 нравится это.
  12. Елисей Well-Known Member

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Могу и написать, я многое знаю, не уверен, что меня захотят читать. В обсуждении ЧМ-15 писал.
  13. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    И вообще, господа, тема называется "беседка". Наверное это от слова "беседа". Так вот, давайте уже наконец "беседовать"!
    Елисей нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    В разделе "Снукерное видео" первой темой стоит "трик шотс". Лень искать, или это новый вид троллинга?
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вот где трик-шоты мы не знаем... Зато где поддувать надо - это наизусть...
    https://elitesnooker.com/threads/59/
  16. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    это пуловские трик-шоты
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ну и что? Шарики есть, кий есть, мастерства - выше крыши! Разве это не интересно? :)
    То есть, защищал-защищал, что про всё на свете можно, не третируйте человека! а сам - зайка такой, "это пуловские трик-шоты" #рукалицо
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Таня, тебя тупо троллят, в два ствола уже! А ты дальше ведёшься&29
  19. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    даже и не знаю, что ответить. остаётся только улыбнуться, или как говорил один мой знакомый голландец(раз уж зашла о них тема), I most smile now:)
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Для истории. Я же занудный:)
    Елисею поступило предложение от уважаемого им Артемия - отредактируй посты, докажи, что ты не тролль! И Елисей ответил "ес". Как и говорил он "ес" в течение последних месяцев на бесчисленные просьбы, рекомендации и требования администрации, но не выполнял их. Прошло несколько часов, что делал Елисей вместо того, чтобы хоть один пост исправить? Продвигал свою новую идею - спонсорство своих картинок форумчанами. Я не поленился, проверил обе его ветки. Я же занудный#112
    Это чтоб потом не говорили, что я или Бородач на него просто так нападали, а то ведь скажут.
    Итак - чувак потихоньку рушит форум, игнорит требования администрации, администрация бездействует#124
    Минна нравится это.
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Господа! А на что вообще было угроблено воскресенье? Прошлась по переписке, постам и датам. 29 июня (!) лично предупредила Елисея, что опять вынуждена была поправить все его фотографии. Потому что и не в размер, и не через Радикал. И что я вижу? Понедельником (13 июля) - на целый сайт постов, молчу уж про количество букв, но фотографии и не в размер и не через Радикал... Это я только на один день напоролось... Что-то заработалась, не успеваю отслеживать... Придется повториться. Дата моего поста тоже умиляет. https://elitesnooker.com/threads/4284/page-3#post-175502
    Извините, Елисей. Надеюсь, я смогла удивить вас своим терпением. Но теперь пришла пора проститься. Бан. Бессрочный.
    Минна, CrimsonKing и Alex нравится это.