Players Championship 2024. Обсуждение.

Тема в разделе "Players Championship 2024", создана пользователем Danny, 19 фев 2024.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Players Championship 2024 состоится в конференц-центре Telford International Centre, Телфорд, Англия с 19 по 25 февраля и в нем примут участие 16 игроков , согласно годичному рейтингу. Матчи до полуфинала включительно будут проходить до шести побед. Финал - до десяти. Общий призовой фонд составляет 385 000 ф.с. , победитель получит 125 000 ф.с. Предыдущий чемпион - Шон Мерфи.

    Сетка
    Расписание ( Москва+3 часа)
    Последнее редактирование: 26 фев 2024
    AAZ, semen15, Людмила и 9 другим нравится это.
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Сегодня, 19 февраля, играются два матча в 22 00 (Москва)
    Джадд Трамп - Крис Вакелин
    Дин Джунху - Джон Хиггинс
    Последнее редактирование: 19 фев 2024
  3. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.387
    Хвостовая часть топов опять претерпела изменения, Форд опять стал топом, а Барри опять отвалился, но тем не менее в число 16ти лучших по сезону вошло 11 топов, а пятеро, не будем показывать пальцем, продолжают вести себя безответственно :)
    Lyubov, лдм-10-11-50, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    У всех у них есть сезонный план и никто не ведает на какие турниры тот или иной игрок ориентируется. Я тоже придерживаюсь того мнения, что не следует принимать участие во всех баталиях и ,тем более, планировать в них выигрыш. На это не хватит ни физических, ни моральных сил.
    Что касается непосредственно PCH, то вполне приличный состав, который сулит нам приятные снукерные вечера. Точнее ночи...:)
    Последнее редактирование: 19 фев 2024
    лдм-10-11-50, Snookag, provizor02 и 3 другим нравится это.
  5. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.387
    Я согласна что не стоит принимать участие во всех турнирах, но сильно сомневаюсь, что те же Шон и Нил ( а ведь не хотела пальцем показывать), составили свой индивидуальный план с расчетом не попадания на PC.
    Я ни в коей мере не предъявляю ни каких претензий, ну не сложилось, бывает, причины у всех свои, но болельщики то огорчаются.
    лдм-10-11-50, provizor02 и sullivan нравится это.
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, Нил там лопату затачивает. А вот Шона, как победителя прошлого турнира, могли бы и пригласить. Вместо 16-го по списку
    Надеюсь, болелы Криса не потянулись за тапком:)
    Последнее редактирование: 19 фев 2024
    лдм-10-11-50 и provizor02 нравится это.
  7. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Что заслужил, то заслужил. Тут и Роня с его избирательностью уже дважды за последние годы бил мимо. Нил после двух побед в 22м году в прошлом пролетел. Не научился, Шон со своими прошлогодними успехами щас ему компанью составил. Посмотрят пока по телевизору в компании с ЧеэМом и прочими...
    Последнее редактирование: 19 фев 2024
    лдм-10-11-50, Snookag, provizor02 и 4 другим нравится это.
  8. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.291
    Адрес:
    Москва
    Да уж,помню, как Роня бедолашный даже заявился на шут-аут,судорожно пытаясь набрать недостающих очков в рейтинг,что впрочем тогда ему не помогло...:D
    Lyubov, лдм-10-11-50, Snookag и 5 другим нравится это.
  9. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Его пример - другим наука! (Но не ему:))
    лдм-10-11-50 нравится это.
  10. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    я даже пока не знаю, что по этому турниру сказать. Гэри там внес сумятицу своим выигрышем, немного переставил сетку, но не критично. в плане борьбы за ТС у четверых последних шансы не очень вроде как. У Джадда вообще прогулка пожалуй на два матча, у Рони Жу, с которым он справляется последнее время, Жу его боится, дальше Селби с его проблемами. но у Ронни был перерыв, и во что это выльется хз, там же в снукер играть придется, а не языком чесать с МОДом, удобно развалившись в студийном кресле.. а так, если первый круг пройдет, то нарвется на всех своих любимцев, никуда не денешься - лучшие шышнадцать (как говорила бабушка, играя в лото) сезона! :)
    Lara, Irisha, лдм-10-11-50 и 5 другим нравится это.
  11. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Бьются парни за обоими столами пока на равных. И кого-то нахваливать, да и ругать рано пока...
    лдм-10-11-50 нравится это.
  12. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.497
    Джону играть после субботнешнего полуфинала тяжеловато,да еще и Дин не подарок. Но пока нормально 2:2. У меня из первого эшелона ноль,а вот второй Джон,Гэри,Форд и Картер-есть за кого поболеть,а уж полюбоваться на Ронни и Вилли праздник души.Правда поздновато,да еще с 6 утра командировка в село 300км в оба конца, а там тяжелейшие вопросы.Пришлось отложить пиво на завтра:)
    Lara, Total clearance, Snookag и 2 другим нравится это.
  13. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.314
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  14. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.309
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Ну и показатели у Джадда за первые 4 фрейма - высший брейк 31 и забиваемость 83%. Ни в жизнь бы не догадалась, что топ. #112
    and-62, Irkin, Total clearance и 3 другим нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.387
    С Джаддом всё понятно, а вот у Джона с Дином может и до контры дойти.
    provizor02, лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  16. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.309
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Стоило поругать - и Джадд тут же сотенку наваял и матч закончил. Это хорошо, что в принципе быстро, меня завтра лыжи и горы ждут. Надо бы выспаться.
    and-62, Snookag и лдм-10-11-50 нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Как истинный болельщик Джона досмотрел матч и финальную сотню:D через 3 часа на работу подниматься))
    AAZ, Lara, and-62 и 5 другим нравится это.
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.387
    Молодец Джон! Не довёл до греха контры и сотней закончил.
    И осталось ровно 10:)
    лдм-10-11-50, Lara, and-62 и 4 другим нравится это.
  19. Ирина Алексеевна Well-Known Member

    Регистрация:
    9 окт 2021
    Сообщения:
    272
    Джон молодец, трудный матч, одни отыгрыши чего стоят, еще и ровно 100 на последок.
    А мне уже можно и не ложиться, обычно в это время встаю на работу собираться
    лдм-10-11-50, Lara, Total clearance и 4 другим нравится это.
  20. Ирина Алексеевна Well-Known Member

    Регистрация:
    9 окт 2021
    Сообщения:
    272
    На орге кавардак какой-то - там Хиггинс проиграл 4-6 и в четвертьфинале Дин указан, я аж поперхнулась, увидев
    лдм-10-11-50, Sveta, Lara и 3 другим нравится это.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Джон сказал: " Это блестящая победа, потому что у меня всегда были проблемы с Дином. В последние несколько лет он был опасным противником. Здорово, что в последних двух матчах я одержал над ним вверх. Я очень высоко оцениваю Дина".

    Четырехкратный чемпион мира
    Хиггинс добавил: "В Телфорде у меня было несколько приятных воспоминаний, но были и грустные. Я помню, как победил Марка Уильямса на чемпионате Великобритании и как проиграл Дину. Я все еще горжусь тем, что играю с лучшими игроками и соревнуюсь с ними".

    "Моя игра становится все лучше. В начале года у меня что- то пошло не так , были проблемы с техникой..Но кажется сейчас, все стало налаживаться."
    Последнее редактирование: 20 фев 2024
    лдм-10-11-50, Sveta, sullivan и 7 другим нравится это.