World Championship 2024 Qualifiers

Тема в разделе "World Championship 2024", создана пользователем Danny, 7 апр 2024.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к Чемпионату Мира пройдет в мультиспортивном комплексе English Institute of Sport
    с 08 по 17 апреля и в ней примут участие все игроки Мэйн Тура, включая приглашенных любителей, помимо сеяных ТОП 16. Все матчи будут проводиться до десяти побед и 16 лучших примут участие в основном турнире.

    Сетка
    Расписание (Время указано московское)
    Последнее редактирование: 18 апр 2024
    Людмила, bilich, Lara и 5 другим нравится это.
  2. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.377
    Интересно о чем думал Камелери, когда игроки уходили. а он остался один сидеть на стуле. понуро опустив голову.
    provizor02 и sullivan нравится это.
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.311
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    «Как же домой хочется». #112
    Irkin, provizor02 и Sveta нравится это.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.377
    А мне кажется он думал типа, кой черт занес меня на эти галеры:)
    bluesogolikov, provizor02 и sullivan нравится это.
  5. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.377
    Или, если дойдёт до контры, убью обоих:)
    bluesogolikov, provizor02 и sullivan нравится это.
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.311
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эти могут и до контры доиграться. :D
    Sveta нравится это.
  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.377
    Сорвалась контра:D
    provizor02 и sullivan нравится это.
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.311
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот и хорошо. :D
    Sveta нравится это.
  9. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.377
    Да, подкачал МОД. В прошлом году стартовал в первом круге, будучи любителем и дошёл до третьего круга, а нынче стартовал во втором и сразу слетел, но я на него за это не обижаюсь:)
    provizor02 и sullivan нравится это.
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.377
    Хорошо? Да просто отлично! :D
    provizor02 и sullivan нравится это.
  11. ParadiseInfinity New Member

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    1
    Подскажите ставка выиграет в любом случае?

    Смотрите, нашёл игру. Написано, матч прерван при счёте 5:4 (до победы 10 фреймов, макс. 19 фреймов). Значит минимальный счёт при выигрыше это 10:4, т.е. 14 фреймов, правильно? Ставка есть на тотал фреймов больше 13.5, она выиграет в любом случае, правильно? Это в системе сбой, да? Скажите точно, можно туда тысяч 300 поставить.

    Вложения:

  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь

    Абсолютно не силен в ставках, но все правильно, если ставка делается на общее количество фреймов, то минимум тут железно возможен 14, максимум 19. Что там за 13,5 - это для меня загадка. Ну, не может вырасти на пальме половина банана.
    Последнее редактирование: 13 апр 2024
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.214
    Адрес:
    Москва
    Интервью Грэма Дотта:
    «Для меня это был ужасный сезон. Результаты были , мягко говоря, посредственными, я это знаю. Со мной происходили кое-какие тяжелые вещи, о которых я бы предпочел не говорить. Были моменты, когда я не мог тренироваться, потому что все мое внимание было сосредоточено на этой проблеме. Единственная тренировка, которая у меня была - это 20 минут уже на арене, что не может дать хороших результатов. Теперь я могу лучше справляться с проблемами , и это мне очень помогло. Я смог потренироваться перед квалификационными матчами, я прошел квалификацию в Китай, так что это также придало мне немного уверенности. В последние годы было тяжело пропускать Крусибл. По- чесноку, мне не хотелось заканчивать сезон в квалификации. С годами становится все труднее вернуться туда. Но я сделаю все возможное, чтобы вернуться в Крусибл, на этот раз я не зацикливаюсь на этом. Я просто выйду к столу и буду играть с тем, кто будет."
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.214
    Адрес:
    Москва
    Марко Фу победил Чемпиона мира 1997 года Кена Доэрти со счетом 10-6 во втором раунде квалификации Чемпионата мира 2024 и оказался в двух матчах от первой за шесть лет поездки в Крусибл.
    В следующем поединке Марко предстоит сразиться с Хоссейном Вафаей.


    Марко Фу сказал в интервью: «Кен — мой старый друг и давний соперник. Я играю с ним с тех пор, как впервые стал профессионалом. Он потрясающий игрок. Вы не ожидаете, что он будет таким же, как 20 лет назад. Но он по-прежнему уверенно ведет себя за столом, на него приятно смотреть. Всегда приятно играть с ним. После пандемии Covid, это немного похоже на встречу
    выпускников.»

    Фу добавил: «Для всех всегда было честью и мечтой играть в Крусибле. Я скучаю по выступлениям там. Я просто собираюсь проводить по одному матчу за раз. Мне нужно выиграть четыре матча на старте турнира, чтобы попасть туда. Я выиграл два, а дальше будет еще сложнее. Я начинаю получать удовольствие от игры, а это самое главное.
    Хоссейн выступает в квалификации с 3 раунда, и это свидетельствует о том, насколько высок уровень игры, насколько сильна его игра. Я с нетерпением жду встречи с ним. Он атакующий игрок и довольно быстрый. Это будет хорошая игра».
    Последнее редактирование: 13 апр 2024
    Snookag, Любовь, vara69 и 6 другим нравится это.
  15. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    602
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.150
    Адрес:
    Riga
    Тем кто смотрит квалы надо мороженку с пироженкой выдавать как за вредное производство, такое количество намптей, медлительных игроков еще надо уметь собрать в одном месте #112
    Snookag, Total clearance, provizor02 и 4 другим нравится это.
  17. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.377
    Irkin, provizor02 и sullivan нравится это.
  18. Ирина Алексеевна Well-Known Member

    Регистрация:
    9 окт 2021
    Сообщения:
    272
    да вы что? и так сидим тут часами да еще столько калорий! мне ж потом новую одежку на два размера бОльшую покупать. можно, как в советские времена, молочко, а лучше кефирчик :)
    Snookag и Irkin нравится это.
  19. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.311
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Если к весне похудеть не получилось, раскормите мужа - сыграйте на контрасте..." © :D
  20. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.377
    Я молоко не пью. Не хотите, мне свою долю отдайте, мне не повредит, а то сразу человека с толку сбивать, такая мысль хорошая :)
    Ирина Алексеевна, sullivan и Irkin нравится это.
  21. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.377
    Так этож двойные затраты. И себе новую одежду покупать, ещё и мужу? #112
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.150
    Адрес:
    Riga
    Не вырабатываются от кефирчика гормоны радости(я пробовала) а от пироженки очень даже:)
    Snookag, sullivan и Sveta нравится это.