World Championship 2024 Qualifiers

Тема в разделе "World Championship 2024", создана пользователем Danny, 7 апр 2024.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к Чемпионату Мира пройдет в мультиспортивном комплексе English Institute of Sport
    с 08 по 17 апреля и в ней примут участие все игроки Мэйн Тура, включая приглашенных любителей, помимо сеяных ТОП 16. Все матчи будут проводиться до десяти побед и 16 лучших примут участие в основном турнире.

    Сетка
    Расписание (Время указано московское)
    Последнее редактирование: 18 апр 2024
    Людмила, bilich, Lara и 5 другим нравится это.
  2. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Дэвид Гилберт о своей подготовке к ЧМ:
    «За последние четыре недели я проделал большую работу. Я только тем и занимался, что тренировался или работал в спортзале и почти не играл как надо бы в течение двух лет, но я подумал, что могу попробовать себя в «Шеффилде». Друг и товарищ по спаррингам Энди Ли был со мной каждый день, помогая мне, так что я сыграл намного лучше, чем раньше. Я занимаюсь по 4-5 часов, постоянно посещаю спортзал, слежу за тем, что ем. В этом году я пропустил два крупных турнира, на которые просто не отобрался, поэтому оказаться на 20-м месте в годовом рейтинге- это замечательно, учитывая отсутствие должных усилий.»
    OS!, Людмила, Анавел и 11 другим нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Кайрен Уилсон выступит в основных этапах самого престижного и крупного турнира по снукеру Чемпионата мира 2024 в качестве игрока посева с 12-м номером!
    В 2020 году Уилсон продемонстрировал свои лучшие результаты в снукере на самой престижной арене снукера. Но в двух последних матчах в Крусибле ему пришлось нелегко. И оба раза он проиграл во втором раунде.
    Кайрен хорошо знаком со знаменитой системой одиночных столов в Шеффилде. Он дважды выходил в полуфинал и один раз в финал. С Энтони МакГиллом он разыграл один из самых драматичных решающих фреймов в истории Крусибла в полуфинале 2020 года. Кайрен, выиграл полуфинал со счетом 17-16. В финале он потерпел поражение от Ронни О'Салливана. В прошлом году 32-летний снукерист добился ошеломляющего результата в первом раунде.
    Игра Уилсона на всех этапах и его непреклонная решимость означают, что он, вероятно, останется постоянным игроком на последних этапах Чемпионата мира еще долгие годы.
    В этом сезоне у Воина пока что не все ладится. Его лучший результат был зафиксирован в Берлине на турнире German Masters в Берлине в феврале 2024, где он дошел до полуфинала. Уилсон сделал свой пятый максимальный брейк в карьере на пригласительном турнире Championship League
    В интервью https://www.thesun.co.uk/sport/ Кайрен впервые рассказал о семейных проблемах, которые повлияли на его результативность и на подготовку к Чемрионату мира 2024.
    «Моей жене пришлось отказаться от водительских прав из-за эпилепсии. Это было вызвано тем, что Бэйли серьезно заболел в прошлом году.»
    Уилсон добавил: «Теперь Бэйли сломал себе глазницу и нос. В мае ему предстоит операция. Это был просто несчастный случай в школе. Он врезался прямо в деревянные перила спортивного зала и разбил себе лицо. Я постоянно посещал его в больнице. Сейчас ему лучше, но я почти не мог тренироваться.
    В прошлом я был человеком, который не любил говорить о домашних проблемах. Я молчал. Я думаю, что иногда необходимо открыться. Прошлый раз, я получил большую поддержку со стороны снукерного сообщества.»
    В этом сезоне Уилсон вышел только в один полуфинал — турнира German Masters в Берлине в феврале 2024. Но врядли игрок прошедший квалификацию захочет сыграть с Кайреном в Шеффилде на свой первый раунд во вторник 23 апреля. Все помнят как Уилсон сделал максимум на прошлогоднем турнире.
    Статистика Кайрена по-прежнему хороша. Он второй по количеству сотенных серий в сезоне.
    Игрок из Кеттеринга хорошо знаком с выступлениями в Шеффилде. И, несмотря на неудачный сезон, он полон решимости вернуться за одиночный стол в этом году!
    OS!, Людмила, Анавел и 10 другим нравится это.
  4. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    из песни стиха слова не выкинешь &26
    Дон (не Жуан), OS!, Анавел и 8 другим нравится это.
  5. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    вот на этой замечательной ноте пущай Дейв в субботу и вынесет действующего чемпиона мира. я даже за него поболею. трындить ведь - не мешки ворочать! :)
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.155
    Адрес:
    Riga
    После спортзала 4 недели подряд- он его в прямом смысле сможет вынести:)
  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Тем более, что Карлович уже чуток схуднул:)
    provizor02, Irisha, Irkin и 3 другим нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
    вынесет все и широкую ясную
    грудью дорогу проложит себе:D
    provizor02, Lara, Irisha и 6 другим нравится это.
  9. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Чего сразу трынддеть, он ведь не говорит, что приду и всех победю, а только говорит, мол надо бы форму восстановить, потренироваться, а то забросил это дело и на TC и PC уже не зовут, при таком подходе, мол, попал на WGP и то за счастье. Встал человек на путь исправления, может и результат будет, будем посмотреть:)
    provizor02, Любовь, Irkin и 3 другим нравится это.
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Широкую это вряд-ли :)
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.578
    Вот золотые слова&6
    Irisha нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.578
    Так прям и кричал: лошадью ходи!:D
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.578
    По поводу Нила.
    Присоединяюсь ко всем высказанным и невысказанным литературным и идиоматическим выражениям в его адрес..
    provizor02 нравится это.
  14. Дон (не Жуан) Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    230
    Остальное то не сбылось)
  15. Дон (не Жуан) Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    230
    кстати может, Дейв очень техничен и в плане попадания по лузам у него пушка не меньшего калибра чем у Луки, и не питает он к Бреселю почтения как к РОСу или Марику
    vara69 нравится это.
  16. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
    но почти нострадамус...или даже павел глоба с тамарой на шару пару:D
  17. Дон (не Жуан) Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    230
    отвечу как Марья Ивановна - просто повезло)
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.155
    Адрес:
    Riga
    Мы тут все Нострадамусы и мастер Йоды на полставки#112
    Nataly, Snookag, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  19. Дон (не Жуан) Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    230
    Иногда и Палпатины)
    sullivan и Irkin нравится это.
  20. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Что сбылось, что почти сбылось.пророчили Джека, на выходе Джексон. Да-да на выходе! Прям на выход сразу! после первого круга
  21. Дон (не Жуан) Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    230
    не, совершенно разные игроки по стилю
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    В каждой половине свои Уильямс, Уилсон и Джонс. Совпадение? Не думаю, даже намекать не буду, прямо скажу всё подстроено#112
    Lara, Людмила, Irisha и 10 другим нравится это.