Saudi Arabia Masters . Обсуждение.

Тема в разделе "Saudi Arabia Masters", создана пользователем Danny, 26 авг 2024.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.320
    Адрес:
    Севастополь
    Рейтинговый турнир Saudi Arabia Masters 2024 пройдет в Green Halls , Эр-Рияд, Саудовская Апавия с 30 августа по 7 сентября и в нем примут участие 144 спортсмена, включая любителей и вайлдкардников.
    Формат соревнования подобен формату чемпионата мира , за исключением того, что квалификационные матчи пройдут в рамках турнира . По результатам квалификации 16 лучших, плюс игроки ТОП16 и составят основную сетку турнира. Матчи первых трех раундов будут проходить по формуле "Best of 7" , 4 раунд и Last 32 "Best of 9" , Last 16, QF и полуфинал до шести и финал до десяти побед. Общий призовой фонд - 2 302 000 ф.с, победитель получит 500 000 ф.с.
    Сетка
    Расписание
    Последнее редактирование: 6 сен 2024
    Анавел, Людмила, Snookag и 6 другим нравится это.
  2. snooker fan Active Member

    Регистрация:
    19 авг 2024
    Сообщения:
    159
    Мы не исправим Шон.
  3. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    13.271
    С контрой нас, по ходу, опять обломали.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    13.271
    И устыдились они своего вероломства и дали контру.
    Snookag, and-62, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  5. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    985
    Контра! Обалденный матч! Нервный, хотя я не болельщик этих классных снукеристов, но не хило переживаю за них, но у меня есть живая вода!
    Lara, Snookag, and-62 и 2 другим нравится это.
  6. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    13.271
    Таки Джадд, но ошибался много, благо Шон не пользовался этим.
    Ну Джадд так Джадд &26
    Так-то матч получился интересный :)
    Snookag, and-62, Петрович 147 и ещё 1-му нравится это.
  7. snooker fan Active Member

    Регистрация:
    19 авг 2024
    Сообщения:
    159
    Чёт быстро сыграли.
  8. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.560
    Шон старался
    Sveta и Петрович 147 нравится это.
  9. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    985
    Очень хочется увидеть завтра финал Джадд-Марк. Болельщиков Джадда поздравляю с выходом в финал, завтра должно быть очень интересно!
    Lara, Sveta, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    13.271
    Потрудился Джаддка, аж вспотел:)
    Но ошибок было с обеих сторон много. Ошибайся Джадд чуть меньше и не видать бы нам контры, как собственных ушей, а используй Шон, хоть чуть большую часть джаддовых ошибок, то шанс на победу у него был бы весьма реальный, ну это имхо, а так ли это, сможет нам сказать Snookag, если у него будет желание и время нарисовать нам по этому матчу интересную табличку ;)
    Lara и and-62 нравится это.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.889
    тебе когда в следующий раз захочется борьбы - ты предупреждай, чтобы народ хоть аналитикой запасся, а то сколько полегло неждамши.. :)
    and-62 и Sveta нравится это.
  12. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.889
    в общем, сценаристу матча пять с плюсом, игрокам, так и быть, по четверке, старались, че уж там! :)
    Lara, vara69, AAZ и 2 другим нравится это.
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.889
    не, извиняйте, не буду. Джадд вспотел, а я весь вымокну переходы хода в этом матче считать и ошибки. да и выходные на дворе. в двух словах если - у Шона не шла атака, у Джадда не слушался биток, ну вот и ковырялись до последнего, Джадд все же был получше, Шону приз за волю к победе и камбек с 0-67.
    Lara, vara69 и Sveta нравится это.
  14. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    13.271
    Настоящий колхозник должен быть всегда готов и иметь в запасе. Берите пример с Петровича. Да и у меня завсегда есть мороженка про запас на всякий пожарный :)
    Lara, Анавел, and-62 и 2 другим нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    13.271
    Ну на нет и суда нет, останусь при своей имхе &26
  16. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.051
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Посчитаем. Кто сейчас не за МДжея, сразу ответили!
    ?
    Цвет волос проверять не будем.
  17. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    985
    Ну поехали, давай Марк дай жару китайчонку, чтобы нам было интересно!
    Sveta нравится это.
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    13.271
    Совершенно непредсказуемо, как вчерашняя победа Мальвина скажется на его игре сегодня...#222может окрылить, а может и прибить. Щас будем узнавать.
  19. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.791
    За китайчонком будет интересно наблюдать. Как на нем скажется вчерашний триумф. Борьбы хочется. Но думаю Виля не пойдет по Рониному пути и сразу серьезно возьмется за дело.
    Snookag нравится это.
  20. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.889
    пока за дело взялся китайчонок. и да, как правило, Ронни кому попало не проигрывает в турнирах.. :) но я конечно за Вилю.
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.889
    эх, 145 сорвалось!
  22. snooker fan Active Member

    Регистрация:
    19 авг 2024
    Сообщения:
    159
    Китаец после матча с Ронни.

    "Я вполне доволен своей формой. В целом, я думаю, что я очень воодушевлен игрой с О`Салливаном, что подняло мою форму, и именно поэтому я играю хорошо. Когда у меня было десять красных и десять черных, я не осознавал, что собираюсь брать только черный. Внезапно я понял, что никогда не брал ни один другой цвет. Только тогда я начал думать об этом таким образом, и это меня немного взволновало. У меня было несколько шансов раньше, но не такие хорошие, как тот, что был сейчас. На этот раз это отличный шанс, поэтому на меня было такое большое давление.
    Я думаю, что Марк Уильямс очень точный игрок. Я думаю, что его снукерный мозг иногда лучше, чем у всех остальных в туре. Иногда он делает удар, на который никто другой не пошел бы, и у него большой опыт. Я также думаю, что его мышление лучше, чем у большинства игроков, так что он очень уважаемый игрок. Я не слишком расслаблен, но в определенной степени. Я получаю мотивацию, которая исходит от давления, и я чувствую себя лучше, играя таким образом."
    vara69 и Snookag нравится это.