Championship League invitational 2026

Тема в разделе "Championship League invitational 2026", создана пользователем Danny, 2 янв 2026.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.845
    Адрес:
    Севастополь
    Пригласительный турнир Championship League Snooker Invitational состоится в Mattioli Arena, Лейстер, Англия с 02 января по 11 февраля и все пройдет по обычной схеме - семь групп по семь участников, занявшие первые четыре места определяют победителя. Трое участников плэй-оффа, вместе с занявшим пятое место, переходят в следующую группу. Занявшие же шестое и седьмое место покидают турнир.
    По окончании группового раунда семь победителей составят финальную группу, в которой и определится чемпион турнира.
    1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа 6 группа 7 группа
    Финальная группа
    Офсайт
    Последнее редактирование: 11 фев 2026 в 22:31
    Lara, Olga_Olga, kmysh и ещё 1-му нравится это.
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    11.183
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Марик-победитель 5-й группы.
    Победители предыдущих групп -Форд, Слесарь, Селт и Си - что-то в этом сезоне ни Трампа, ни Робертсона, ни Вили, ни Аллена...... не хотят играть в Лиге, а зря - хороший турнирчик, спокойная обстановка, Матчи ежедневно с разными партнерами, деньги, хоть и небольшие, но тоже не лишние...
    лдм-10-11-50, and-62, Tatjana и 2 другим нравится это.
  3. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    12.251
    очередной максимум. Сява на этот раз сподобился.
    лдм-10-11-50, Lara, kmysh и 2 другим нравится это.
  4. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    11.183
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Что-то Изя слишком уж часто начал промахиваться, а помнится мне, он забивал любые шары из любого положения.
    лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  5. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    12.251
    похоже сегодня большинство матчей пройдут на втором столе, так как первый заняли Анда с Джонсом и видимо надолго.. :)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    10.986
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну и Изя решил не отставать. Тоже макс накатил. :)
    лдм-10-11-50, Lara, Nataly и 4 другим нравится это.
  7. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    12.251
    Лайнс не зря приехал - на два максимума подал! :)
    лдм-10-11-50, Lara, Nataly и 5 другим нравится это.
  8. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    3.007
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    ну вот, уже график 2025-го перекрыли. тогда к 25-му января было три макса, сейчас на 21-е января уже четыре. и ещё четыре дня в запасе... кто знает...

    ЗЫ а новоиспечённый так и не сподобился на макс. уже и Ушастик причастился, и Сы, и Чан, а чемпион что-то тянет...
    лдм-10-11-50, sullivan и and-62 нравится это.
  9. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    10.986
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    лдм-10-11-50, Lara и Tatjana нравится это.
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    10.986
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    лдм-10-11-50, Lara и Tatjana нравится это.
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    13.987
    Адрес:
    Тверь
    Ты бы сюда выложил спич Хирна про Роню:)
    лдм-10-11-50 и kmysh нравится это.
  12. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    10.986
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Президент Matchroom Барри Хирн высказался по поводу решения Ронни О'Салливана не участвовать в турнире Мастерс в этом месяце после того, как «Ракета» снялся с турнира по медицинским показаниям.

    Барри Хирн выступил в защиту Ронни О'Салливана и призвал других звезд снукера «взять на себя ответственность» в его отсутствие.

    О'Салливан, восьмикратный чемпион Мастерс, отказался от участия в этом знаковом турнире всего за два дня до его начала по медицинским показаниям. За последние 12 месяцев он отказался от участия в ряде турниров, но ожидалось, что он примет участие в соревновании в Лондоне.

    Однако Хирн отверг предположения о том, что О'Салливан «мотивирован деньгами», и сказал другим звездам этого вида спорта, что именно они должны развлекать болельщиков, когда 50-летний игрок не может выйти на арену.

    «Я не думаю, что Ронни так сильно мотивирован деньгами, на мой взгляд, такое мнение несправедливо по отношению к нему», - сказал глава Matchroom.

    «Он играет, когда хочет играть. Ронни ставит очень высокие стандарты. Ронни - гений, уникальный игрок, такого, как он, мы, вероятно, больше не увидим в нашей жизни. Надеюсь, что однажды найдется тот, кто сможет его заменить».

    «В настоящее время он играет, когда может и когда хочет, и я думаю, что он заслужил право принимать такое решение».

    «С точки зрения болельщиков, я понимаю, что его отсутствие разочаровывает, но это его выбор - быть там или нет, и я не хочу лишать игрока этого права. Если он не чувствует себя психологически готовым к игре, я не хочу, чтобы он играл, я хочу, чтобы он поступал так, как лучше для него».


    Звездный статус О'Салливана, естественно, вызывает разочарование у болельщиков, когда он не играет. И Хирн вновь повторил, что теперь кто-то другой должен выйти из тени О'Салливана.

    Он продолжил: «Болельщики должны это понять, а оставшиеся игроки должны осознать свою ответственность за то, чтобы заменить этого великого человека. Этот вид спорта нуждается в Ронни О'Салливане, а на самом деле ему нужно три или четыре таких Ронни О'Салливана».

    «У меня такое чувство, что мы их, возможно, увидим, но будут ли они англичанами, валлийцами, шотландцами или китайцами - это нам еще предстоит выяснить».

    «Но мы должны помнить, что Ронни на протяжении многих лет приносил огромную пользу снукеру. По этой причине мы будем скучать по нему, когда он перестанет играть, и надеемся, что у него еще есть силы для новых игр. Но это эгоистичная надежда, а моя самая большая надежда заключается в том, чтобы Ронни О'Салливан был счастлив, чем бы он ни занимался».
    лдм-10-11-50, Olga_Olga, and-62 и 4 другим нравится это.
  13. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    5.686
    Вовремя ты ему напомнил....
    лдм-10-11-50, Lara, Snookag и 2 другим нравится это.
  14. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    1.410
    Пять максов на этой Лиге, по сто фунтов за штуку :)
    лдм-10-11-50, Lara, Snookag и 3 другим нравится это.
  15. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    10.986
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Там ещё 500 фунтов за высший брейк есть. :)
    Правда в шестой группе 500 придется делить на троих. :D
    лдм-10-11-50, Lara, Snookag и 3 другим нравится это.
  16. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    5.686
    Дожили... уже максы на троих соображать стали... в маленькой группе малюсенького турнирчика...
    Последнее редактирование: 22 янв 2026
    лдм-10-11-50, Lara, Nataly и 4 другим нравится это.
  17. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.649
    Адрес:
    Москва
    Да,получил удовольствие от игры двух молодых китайцев в финале...Успели на столь коротком отрезке и сотню сделать ,и на максимум сходить(кстати очень реальный был заход,У поспешил,как мне кажется и не сделал хороший выход) и поиск четырех снукеров ,чуть было не удавшийся Синьтуню(при третьем снукере несколько сантиметров,свободный шар и Чжао стопроцентно утянул бы этот фрейм)..
    На мой взгляд,на сегодня это два сильнейших китайских игрока(да простят меня болельщики Дина и Сявы) и я не удивлюсь,если они наведут шороха на чемпионате мира...#По рукам
    лдм-10-11-50, Lara, Snookag и 5 другим нравится это.
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    13.987
    Адрес:
    Тверь
    инфляция девальвация хренация ну и т д:D
    Lara, Snookag, Olga_Olga и ещё 1-му нравится это.
  19. Труабан Well-Known Member

    Регистрация:
    20 авг 2024
    Сообщения:
    269
    99 фреймов, 34 сотни. В среднем 2,91. Обычная выставка, играют на расслабоне.
    лдм-10-11-50, Snookag, and-62 и 2 другим нравится это.
  20. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    10.986
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    лдм-10-11-50 и Lara нравится это.
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    12.251
    доканали-таки чемпиона мира - проиграл два финала подряд и махнул рукой - сами в эту Лигу играйте! :)
    Анавел, лдм-10-11-50, Lara и 4 другим нравится это.
  22. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.845
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, немного заработал, максимум первый свой сделал а там пусть остальные резвятся. Вот непонятно как Селби оказался в финальной тусовке. Какой-то всеядный Марк.
    sullivan, Петрович 147 и Snookag нравится это.