Mark J Williams MBE (Марк Джеймс Уильямс)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2022
    Kesha, Snooker House и Минна нравится это.
  2. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Симпатичная рубашечка!

    [​IMG]
    Irkin, Людмила, лдм-10-11-50 и 5 другим нравится это.
  3. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    красавелла!!!!
  4. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  6. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    У меня назрел вопрос: после того как в твиттере Марк, по приезду домой, в очередной раз позировал со средним сыном, почему всегда только средний??
    Не любит старшего, старший просто не его сынуля или это очень ярко выраженный синдром "второго ребенка", когда отцовские чувства просыпаются на втором дите? Просто обидно за остальных отпрысков, особенно за старшего. Даже на чемпионской фотке со всей семьей, он (папаша)обнял всех, кроме старшОго.
  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Не знаю в чем там дело, но меня это тоже слегка зацепило на награждении, тайна семьи Вильямсов.
    house1 нравится это.
  8. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Cиндром "второго ребенка" конечно, по себе знаю... старшая в семье ;). А старшОй уже большой, уже стесняется публично обниматься, но Вильке не отвертеться от отцовства - очень он на него похож :D
    Irkin, sullivan, Любовь и 3 другим нравится это.
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.683
    Адрес:
    Riga
    Вроде как среднему нравится вот эта вот вся снукерная среда и возня, у него даже бейдж журналиста был и он туда сюда на ЧМ шнырял, да и на других турнирах, а старший вроде как более серьезен, в тени да и мальчик сложного возраста:), с родителями обниматься уже не комильфо#112
    sullivan и man-foox нравится это.
  10. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Вильямс то и женился только когда второй пацан родился (не сразу, конечно:D), а первого он, раздолбай, пропустил - всмысле созерцания-воспитания)))
  11. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Да в каждой избушке свои погремушки, у меня есть примеры когда подростки от родителей на людях ,как от чумы, есть наоборот такие что с детства и по сию пору, а деткам за тридцать, готовы висеть на родителях при любой аудитории, говорю о мальчиках, просто речь о восприятии конкретного случая, отдельно взятыми, например мной , людьми:)
    provizor02 и man-foox нравится это.
  12. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG]
    Будет хорошо играть - на аватарку поставлю!
    ... это ж надо! такой ракурс выбрать :D
    fun-fun, Snooker House, Людмила и 4 другим нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.942
    Адрес:
    Москва
    Марк Уильямс, наконец- то наслаждается своим снукером в сумерках своей невероятной карьеры.
    The Welsh Wonder завоевал титул чемпиона мира в этом году.
    В 43 года он переживает поздний ренессанс в своей карьере

    Мир номер два Марк Уильямс ошеломлял снукер и самого себя, в мае прошлого года, когда он завоевал свой третий чемпионат мира в зрелом возрасте (43 года), став самым возрастным игроком с момента Рэй Реардона в 1978 году, который претендовал на звание лучшего в мире.
    Настолько неожиданной была его победа, что после победы в раннем раунде валлиец обещал журналистам, что он будет проводить свою постфинальную пресс-конференцию голым, если он бросит вызов шансам и проделает весь путь в The Crucible в Шеффилде.
    Несколько дней спустя, верный своему слову, Уэлш-Чудо вернулся в тот же конференц-зал в одном полотенце, и выразил свое удивление триумфом на чемпионата мира 15 лет спустя с момента его последнего чемпионства
    .

    «Если быть предельно честным,я не думал, что когда-нибудь снова выиграю », - сказал Уильямс, который на этой неделе выступает на пригласительном турнире Макао Мастерс.

    «Имеется ввиду, сколько человек может выиграть чемпионат мира в любом виде спорта, а затем через 15 лет выиграть его снова? Это риторический вопрос..

    «Мое время должно было пройти, и я должен был уйти на пенсию , но по какой-то причине у меня новая жизнь, и я снова играю хорошо».

    Он, безусловно, снова наслаждается жизнью. В последние месяцы он рассказывал о том, как близко он подошел к тому, чтобы назвать время окончания своей блестящей игровой карьеры после нескольких лет , когда он выиграл всего один турнир в период с февраля 2011 года по ноябрь 2017 года и говорит, что он был на самой низкой точке перед этой победой. Но его неожиданный успех в сезоне 2017-18, который завершился победой в Crucible, дал ему новую жизнь и дал толчок его игре..

    «Я наслаждался последними шестью месяцами больше, чем за 20 лет», - сказал Уильямс. «Это было подобно тому, когда я пил каждую ночь, вечеринки, праздники ... это было блестяще. Когда я вхожу в клуб и думаю, что у меня будет несколько часов индивидуальной тренировки, я беру свой кий, но по прошествии пяти минут я говорю : «к черту это», и возвращаюсь на поле для гольфа с двумя пинтами пива.
    «Это должно закончиться, я знаю, что это так, но пока это не произойдет, у меня будет самое лучшее время в моей жизни»..



    В широкомасштабном интервью Уильямс осветил, как все это могло произойти, ведь мальчик мог найти работу на угольных шахтах, как и предыдущие поколения его семьи.

    Уильямс, который был награжден званием MBE в 2004 году через несколько месяцев после своего второго титула чемпиона мира, сказал, что в индустриальной деревне Cwm в Эбб-Вейле не так много возможностей для карьерного роста, и если бы не его очевидный талант к снукеру. Кстати, он тоже присоединился бы к отцу в единственном выборе профессии в деревне.

    «Меня воспитывали в маленькой деревне, - сказал Уильямс. «Мой отец был шахтером.
    «Я закончил тем, что выбрал снукер и тренировался, но если бы я этого не сделал, я бы спустился в шахту, нет никаких сомнений. Больше нечего было делать; вы либо спускались по шахтам, либо производили стальные конструкции.

    «Мне просто удалось стать все лучше и лучше, и я развил талант, который у меня был»..


    В сумерках своей карьеры Уильямс скромно обсуждает свои достижения, которые, как сообщается, позволили ему заработать более 6 миллионов фунтов стерлингов (7,7 млн. Долларов США, 60,7 млн. Гонконгских долларов) призовых.
    Недавняя победа в Юйшань, Китай, на World Open увеличила эту цифру, но это еще и доказательство того, что Уильямс переживает невероятный ренессанс в своей карьере, приближающаюся к концу.


    «Я действительно думаю, что приближаюсь к концу своей карьеры, - сказал Уильямс, - но в этот момент есть кто-то, кто в возрасте за 40 выигрывает турниры. Молодежь просто не делает этого в данный момент."

    «Итак, где я думал,что моя карьера заканчивается, возможно, у меня осталось еще четыре или пять лет. Надеюсь, - добавил он .
    «Я собирался на турниры, от которых не ждал хорошего результата, потому что я не играл, - сказал он, - но затем я выиграл первый турнир в Китае, и это было невероятно.
    «Я знаю, что мне нужно вернуться к тренировке, иначе ты никогда не сделаешь ничего хорошего, но я просто наслаждаюсь собой, и мне действительно нравится играть в снукер».



    Дружелюбный и простой, Уильямс - одна из самых любимых фигур в туре, и немногие будут расстроены, если в следующем году он будет претендовать на четвертый титул чемпиона мира. Тем не менее, он уже пообещал вторую голую медиаконференцию, если он победит, с дополнительным условием о стойке на руках.
    Несомненно, некоторые из СМИ не будут наслаждаться этой перспективой.

    https://amp.scmp.com/sport/other-sp...ight-his-incredible?__twitter_impression=true
    fun-fun, CrimsonKing, man-foox и 4 другим нравится это.
  15. Kesha Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    373
    Адрес:
    Пейзаж Галилеи נוף הגליל
    [​IMG]
    Sveta, sullivan, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  16. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Марка Уильямса предупредили, что ему грозит тюремное заключение, если он вернется в Дубаи после пылких выходок с женой Джоан

    Жена валлийца поразила фанов Марка, сообщив, что она будет "скакать" на муже после выпивок.
    ЧМ Марк Уильямс получил предупреждение воздержаться от повторных поездок в Дубаи - по причине угрозы тюремного заключения.
    Законы ислама в ОАЭ запрещают проявление на публике своих чувств; бывало, что полиция задерживала туристов за такую малость как поцелуй.

    [​IMG]
    M J распространил сэлфи со своей женой, где они обнимаются в бассейне, и признался, что их поведение шокировало бармена.
    Юрист-эксперт сообщил Daily Star: "Публичные проявления чувств категорически запрещены. Это включает поцелуи и ласки. Если это происходит под выпивку, то серьезнее не бывает".
    "Если бармен сообщил о них, это может обернуться серьезным инцидентом. Если им нравится вести себя так, лучше всего делать это не в Дубаи".
    Пара уже покинула Дубаи. Марк записал в Твиттере: " Прекрасно провели время в BurjAlArab, пора и домой, к тренировкам, впереди напряженные турниры".
    Источник: Mirror, 12 Oct 2018
    Перевела Ольга Кузнецова
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Очень прошу писать даты, когда размещаешь переводы, а то получаются непонятки. Дело в том, что этой информации уже три месяца. В начале октября 2018 действительно Уилло с женой были в Дубаи. А в декабре 2018 они с женой посетили Нью Йорк, а сейчас, в январе он со всей семьёй был в круизе на Ямайку.
    [​IMG]
    provizor02, man-foox, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  18. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Замечание справедливое, учту. Дату добавила.
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
    provizor02 и Zmey нравится это.
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.683
    Адрес:
    Riga
    Миррор раздул из мухи слона-на территории отеля тем более такого как БуржАльАраб работники видели оргии и пострашней чем поцелуй в бассейне, ну и в общественных местах за проявление чувств никто ничего не сделает(из личного опыта
    #101#112)
    Sveta и provizor02 нравится это.
  20. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Повезло. Нам делали замечания за то, что за руки держимся.
  21. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Совсем охамели арабы! У них туризм вторая статья доходов после нефти! А они хотят чтоб к ним толпами ехали и ещё их ублюдские порядки соблюдали! (порядки может и не ублюдские, но в данном контексте это так). Я бы во всех туристических агентствах написал крупным шрифтом про "подержаться за руки", чтоб к ним больше не ездил никто - пусть пьют свою нефть, жрут свою нефть, и с...ут своей нефтью, и не еб...т мозги остальному миру!
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.683
    Адрес:
    Riga
    Меня попросили не есть булку в торговом центре,но то был Рамадан, а так ничего не говорили&8
    provizor02 нравится это.