Mark J Williams MBE (Марк Джеймс Уильямс)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2022
    Kesha, Snooker House и Минна нравится это.
  2. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Сноб несчастный...
    DonV нравится это.
  3. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.579
    Не, он не сноб, он пофигист и как мне кажется, весьма счастливый:)
    Snooker House и DonV нравится это.
  4. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.513
    Адрес:
    Тверь
    раньше говорили стиляга:)
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ага... застрял в пубертатном возрасте. Мне пофиг, конечно, но эт же не серьезно.. я уж не вспоминаю голый брифинг.. эхх, Виля... Джон не таков, но и прухи у него нет..:confused:
  6. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.579
    Так это же здорово, когда все разные:)
    Snooker House нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    ЭмДжей бы согласился&6
    [​IMG]
    Snooker House, DonV, man-foox и 3 другим нравится это.
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.774
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.000
    Адрес:
    Москва
    Марк Уильямс пообещал «начать сейчас играть должным образом » после победы в своем первом раунде на Герман Мастерс над Чжоу Юэлун.
    Чемпион мира обыграл китайца со счетом 5: 3 в Берлине, сотворив на своем пути сенчури в 127 очков, но он был не особенно доволен своим выступлением
    .


    "Я немного раздражен в данный момент", сказал Уильямс Eurosport.

    "Но, надеюсь, с этого момента я буду играть должным образом перед чемпионатом мира."

    «До того, как приехать сюда, я играл в клубе в понедельник,и на этом все, но сейчас я начну играть должным образом».

    Уильямс стремится защитить свой титул на Герман Мастерс в этом году.
    В начале января Уильямс на Мастерсе признался , что он «почти не прикосался к своему кию», и он не был удивлен проигрышем в первом туре в Александровском дворце.
    Сейчас он хочет защитить свой титул на этой неделе в Берлине и готов приложить все усилия для достижения этой цели и найти какую-то форму перед защитой своего титула чемпионата мира.


    ‘'Ощущения приходят, ты быстр с шарами, но я был дерьмом. Это просто недостаток тренировок, - продолжал валлиец.

    ‘Я мог бы легко проиграть этот матч, но я все еще в игре и, надеюсь, получу импульс."


    «Это было совсем не здорово, это было плохо, но мне это сошло с рук."

    «Сейчас я понемного возвращаюсь на Землю, и с этого момента я буду тренироваться изо всех сил. В Челтенземе для всех сейчас хорошее время, чтобы набрать обороты».

    metro.co.uk
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    dimychk, Sveta, man-foox и 4 другим нравится это.
  10. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Марк Уильямс обещает устроить 12-месячную вечеринку, если он выиграет четвертый титул чемпиона мира

    Валлиец приобрел печальную известность за его алкогольные выходки после его третьей победы на ЧМ в прошлом году.
    Марк Уильямс настаивает на том, что он побьет празднование этого года и отправится на 12-месячную вечеринку, если он выиграет четвертый титул чемпиона мира в мае.
    Действующий чемпион мира обыграл вчера претендента Чжоу Юэлуна со счетом 5: 3.
    У Валлийского Волшебника было больше проблем с поисками выхода из запутанных закулис Tempodrom, чем со своим китайским оппонентом - он потеряться за сценой совсем как в эпизоде комедийного фильма.
    И Уильямс утверждает, что он ничего не изменит, - ни редких тренировок, ни весёлых вечеринок как в течение восьми месяцев после неожиданного третьего успеха Крусибла.
    Уильямс говорит: «Я только один раз тренировался до этого дня в понедельник, но я бы не стал ничего менять в том, что и как я делал в этом сезоне.
    «Я рассказывал, что когда я выиграл титул чемпиона мира в прошлом году, это было лучшее, что случилось со мной, я никогда не думал, что это произойдет, и собирался праздновать на всю катушку».
    «И так было месяцами, но я бы ничего не изменил в этом сезоне. Никаких сожалений, я наслаждался каждой минутой».
    «И если бы мне посчастливилось выиграть четвертый титул ЧМ в этом году, я думаю, всё повторил бы, но с большим размахом, и, возможно, этот праздник занял бы целых 12 месяцев. Вечеринка по полной».
    «До этого я никогда не отмечал ни одного из своих титулов как положено, потому что всегда готовишься к следующему турниру».
    «Но сейчас я наверстал упущенное за всё, и в 43 года это может больше никогда не повториться. Удивительно, но я понятия не имею, как на самом деле я выиграл первый турнир в этом сезоне. «Но я хочу быть готовым к чемпионату мира в апреле. Впереди плотный график, турниры идут один за другим».
    «Однако если вы хотите быть «заточенным» на игровой стол, вы должны тренироваться, поэтому я начну сейчас. Моя игра в целом в хорошей форме, просто пропущены тренировки.
    «У меня хорошие воспоминания о German Masters, я выиграл его дважды, и это одна из лучших площадок, где мы играем».

    Источник: Mirror January 31
    Перевела Ольга Кузнецова
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.513
    Адрес:
    Тверь
    Его надо срочно зазывать к нам в колхоз хоть на халяву побухаем:)
    sullivan и provizor02 нравится это.
  12. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "А кто не пьет? Назовите!" Трезвенников среди наших любимцев мало, как выясняется.
    sullivan и provizor02 нравится это.
  13. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.513
    Адрес:
    Тверь
    Да и ладно мы сами не святые:) "жизнь надо прожить так чтобы после смерти в аду сказали Извините мест нет у нас Здесь только приличные люди":)
    Zmey, sullivan и provizor02 нравится это.
  14. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Ё.. твою мать! (простите меня, модераторы!!!)... Я буду счастлив, если этот крендель выиграет ещё ЧМ, но в свете всего вышесказанного уже не знаю...
  15. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Дважды сказка не случается,дорогой Марк Джей!Только усердием и трудолюбием!Но мне нравится,как он искренне обо всем этом говорит
    and-62 и provizor02 нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    С Днем рождения, Марк!!!
    [​IMG]
    Zmey, Sveta, Нилена и 7 другим нравится это.
  17. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С Днем рождения, обаятельный, творческий, талантливый снукерист! Счастья тебе, наш любимый пофигист! #109
    Zmey, mary, Lyubov и 4 другим нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.000
    Адрес:
    Москва
    А самое главное-он с юмором,легко и спокойно относится к своим поражениям))Человек живет полной жизнью и вне стола.Молодец!С Днем Рождения, Марк!!Продолжай и дальше нас радовать своим творческим,легким снукером и радуйся жизни!:)
    Litta, Snooker House, Zmey и 5 другим нравится это.
  19. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.774
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  20. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.774
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Joanne Williams @jodenwill 1 час назад
    A very successful week for one of the Williams. Kian qualified for the Wales Mini Masters and will play in the finals at Celtic Manor. But more importantly he beat @markwil147 on the golf course today.

    https://twitter.com/jodenwill/status/1159173728892313600

    [​IMG]
    Snooker House, man-foox, Sveta и 5 другим нравится это.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Эм Джей примеряет рождественский подарочек от друга Стивена.
    [​IMG]
    sullivan, OS!, Snooker House и 6 другим нравится это.
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Проклятая подагра! Надо же такому случиться на пороге престижного турнира - Гран При 2020. :(
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
    OS!, Нилена, Snooker House и 2 другим нравится это.