2012_Июль_9-15_Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 7 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Марк в прекрасной форме, у него горящие глаза, что говорит о запредельной мотивации. И он не привык мудрствовать лукаво у стола.
    Барри более осторожен и в его действиях сковозит вот это вот беликовское "Кабы чего не вышло"
    Правда, если поймает кураж, то Дэвису несладко придется.
  2. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Мне хотелось бы, чтобы победил именно Барри. И сегодня и завтра. Пусть ловит кураж, дошел уже до полуфинала, еще пара шагов осталось. Удачи. &24
  3. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Полностью согласна с Вашим мнением, кроме сравнения с Беликовым. Но Барри же последний Шут выиграл. (ха-ха-ха)
  4. spiderman5 New Member

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    44
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Только пришёл домой - пипец просто, посмотрел на статистику матча Фу и счёт матча ((
    Ну что это за фигня творится ? Эбдон же играет так медленно не потому, что не умеет быстрее, а специально !!!! Соперников Эбдона выводит не игра Питера, а его поведение !!!
    А это уже не красит человека, которого называют Джентльменом.
    Динг спал, Мерфи был в ауте, Фу туда же - пипец просто (((
    Болею за Марка Дейвиса - его игра достойна титула !!!!
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Сколько лет Барри? И сколько у него выдающихся результатов?
    А ведь при нем есть все - и техника, и опыт, и желание.
    А вот нет одной, третьей составляющей известной формулы успеха "Знать -уметь-сметь"
    Вот именно излишняя осторожность и помешала ему , ровеснику Ронни, добиться столь же значимых побед.
    Впрочем, это нисколько не умаляет его достоинств. И я ему желаю сегодня успеха. Но только за счет своих активных действий, а не за счет ошибок соперника.
  6. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Ответный вопрос - а сколько лет Марку, Селби, Магвайеру, почему Мерфи выпадает - продолжать ряд? После нововведений Хирна снукер стал очень-очень непредсказуем. И уже сколько турниров вызывает недоумение лично у меня. (Полуфиналы и Финалы) и этот не исключение. А я желаю победы только Марку. Темперамент Эбдона уж очень не устраивает. Смотреть тяжко, соперников жалко.
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Нововведений особых никаких . Просто стало больше турниров и появились эти самые РТС, которые, на мой взгляд, только нивелирует уровень игроков.
    Разная мотивация у ТОПов и людей из нижней части рейтинга. А когда играешь без огонька в глазах , раз за разом, на протяжении длительного времени, то это так естественно, что теряется все. Вот в чем пагубность .
    Вон в теннисе тоже ведущие игроки начинают с самого начала, но там призовые! Там приглашают на турниры и если Надаль едет, то там еще та мотивация. И играет он, соответственно на все сто и вчерашним любителям просто ловить нечего. А что тут?
    Типа, давайте, веселите публику за гроши, а я буду стричь купоны.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Смотрю ТВ наскоками. А ведь когда Питер себе поставил автоснукер и не смог из него выйти, он психанул - кий швырнул на стол.
    Когда последний коричневый попал в зеленую, Эбдон поднял ногу, а потом даже подпрыгнул. Но мне кажется, что коричневый случайный - флюк. Ведь он начал внимательно смотреть за траекторией на полпути шара к лузе. но это ИМХО.
    Смотрела с английскими комментами - ну журчат и журчат что-то. Сейчас переключила на русский, а там ВБС с кем-то еще. Жаль, что раньше не переключила. А собеседник ВБС, в отличие от Питера Эбдона, любит мясо и не представляет себе рацион без него. Наш человек)))
    Эбдону морковка помогает, а Али Картеру - нет. Картер тоже наш человек.
  9. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Долой Хирна!!! Да здравствует DANNY!!! Гонорары в миллионы. У Надаля отберем ракетку (и у Маши заодно), дадим кий кленовый, лицо Ронни. Теннис-то в отличие от снукера игра миллионов. А где я живу - в Сургуте - не знают что это такое и почему я так завороженно смотрю в экран. Много маленьких шариков и непонятно почему не бьют легкий черный у лузы, а бьют красный незабиваемый. Даёшь Нью-Васюки в России. Извините за иронию.
  10. Ksena New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    142
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Шокирующие выводы?! и Гулд похож на ящериц?
    [​IMG]
    или двойные стандарты?
    Вперед, Марк Девис!
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Я потому и писал, что при миллионных гонорарах возможно то, что устраивает Барри Хирн. А при грошах - это издевательство над людьми.
    Более того - страдает сама игра, потому как снижается общий уровень. Если Вы это не видите, то чтобы я еще не писал - все это не найдет понимания.
    И Вы не иронизировали, а ерничали.
    Разные вещи. )))
    Без обид &2
  12. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.044
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Вот и я подгребаю к началу третьего фрейма... &20
    А что, концовка второго мне понравилась, Марк Дэвис хорош, ничего не скажешь. И дальние, и отыгрыши, и снукер ставит - неплохие у него шансы... Барри придется тяжко, кмк...

    Питера с выходом в финал! #124
    Неплохо, что возраст игроков в снукер, которые могут доходить до полуфиналов/финалов турниров, повышается. Молодежь молодежью, но "ветераны" они родные какие-то, что ли... &8
  13. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.044
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Отлично, Барри! #35
    Ошибка Дэвиса на фреймболле, и Барри на высоте - хорошо сыграл все красные, особенно последний, после него и черный с выходом на желтый!
    Англичане не уставали повторять "It's brilliant!" и "Excellent clrearance!"
    2-1
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Да, клиренс висел на волоске, но Барри справился.
    Вот, совсем другая динамика и смотрится легко.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Ну что же, Барри показывает хорошую игру, но борьба еще далеко не закончена.
  16. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.044
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Второй клиренс подряд, на сей раз брейк 91, Барри выиграл половину необходимых для выхода в финал фреймов.
    3-1. Отлично!
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Только хотел написать - фейерверк клиренсов от Барри, но черный он не стал забивать. Ну и правильно, тем более, что там позиция была не ахти. 4-3 и приятная игра получается. А вот как вспомню утренний матч, так вздрогну.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Девис на серии. Городецкий: последняя ошибка, если брать в хронологическом порядке, была допущена Хокинсом. Глубокомысленно …
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Что-то я не понял - ВБС действительно позиционировал Городецкого как будущего сокомментатора или тот просто так, мимо проходил?
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Да кто его знает. Но когда Барри подкатывал к пирамиде и первый раз попал в розовый, Городецкий изрек: в шахматах или покере такого просто не могло быть - позиция открытая, а Хоккинс в такой позиции ошибается. Он бы еще с хоккеем сравнил, типа, когда соперник ведет хорошую серию, то в хоккее бы этого не допустили. Там быстренько его остановили бы силовым приемом))
    Постоянно переходит на покер, да на фига нам сейчас этот покер. Мы снукер смотрим.
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Это происходит на подсознательном уровне. Человек весь с головой ушел в покер, ну, и какие аналогии можно еще проводить?
    Я почему задал вопрос - на ТОПе кто-то утверждал, что Владимир Борисович представил Городецкого, как будущего комментатора снукера.
Статус темы:
Закрыта.