2012_Июль_9-15_Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 7 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Нил играет плохо, Марк Девис - хорошо. Ну что тут скажешь...Видимо, у Нила та же беда, что и у Дина с домашними турнирами - не идут &23

    Нил, за тебя болеет вся Австралия, все кенгуру, соберись &24 &24 &24
  2. Барсик Active Member

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    Украина
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Друзья, где сейчас смотрите, дайте плиз ссылочку.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Да, кажется, уже нигде... Я ничего не нашла. Остается только скор. Это Эбдон нам подкузьмил своими длительными хождениями вокруг стола. Долго ходил...
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Люда! Ведь первый круг он прошел на УРА! Что случилось-то? Ведь это их работа, а если бы он был врачом: сегодня я лечу, а завтра нет. Во меня куда занесло от разочарования.. &26 &26
  5. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Топы или не приезжают или играют абы как.Получается, что прав Хирн:всем играть с первого круга.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Ира, это большая ответственность играть дома. Все ждут победы. Нервы... я где-то читала, что даже очень хорошие хирурги не делают операции близким родственникам. Полагаю, Нил весь на нервах, иначе не допускал бы столько ужасных ошибок. Он ведь никогда не играл абы как, он не из тех. И не психованный он. Все-таки это нервы.
  7. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Люда! Так и тур пройдет: в Китае не играется-часовой пояс неудобный(а там 5 или 6 турниров), дома-нервы и т.д.
    А вообще-это Мэтью Стивенс сегодня начал с утра дурить. животом шары забивал, потом Эбдон всех завел своей тягомотиной. а теперь и хозяин турнира слетел или слетает(уже по барабану).
    Остался ГУЛД! Вот!
  8. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    ...твою мать!!!!!
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Гулд остался, но он играет с Марком Девисом. Я не уверена, что он Девиса пройдет. Девис на ходу, а Гулда в игре мы видели, только счет. Барри должен Селта пройти...надеюсь. На Мартина тоже надеюсь, очень надеюсь. Но боязно за Мартина.

    Ага...

    ПиТиСи? Ну... Когда словишь себя на мысли о втором круге квалифаев, шепни. Я тогда перестану смотреть &3[/quote]
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Да, читаю пары четвертьфинала и ловлю себя на мысли - это похоже на очередной РТС.
    Скоро все турниры станут одним сплошным питиси.
    Останетя только снизить количество побед
  12. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Да уж... И счёт стабильный... Он уже не ТОП, а топик.
  13. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Был показ на лемоне со 2-й ссылки на Австралию. 6-й фрейм стоило посмотреть хотя бы ради двух ударов - плант Робертсона без существенного продолжения и абриколь Девиса, окончательно показавший, кто в этой игре сегодня хозяин. &16 &16
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Ну, если бы не магическое слово "четвертьфинал", я бы уже сейчас шепнул)))
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Из восьмерки желательно была бы победа Мартина Гулда на турнире,быть может тогда мы бы вновь увидели ТУ игру
    в дальнейших турнирах,очень хотелось бы. &30
  16. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    тут дело в том,чо с увеличением количества турниров,для игроков не входящих в топ-16 это сыграло важную роль,они повысили свой уровень игры и больше стали встречаться стоп-игроками,и мандраж своего рода у них прошел. а топ-игроки большинство их,просто напросто разбазарили свою игру! Невозможно принимать участие во всех турнирах,либо принимать и вылетать в 1,2 раундах...-думаю смысла в этом нет. поэтому каждый игрок,за кого болеют фанаты должен сделать правильный вывод и внести коррективы в свою игру,иначе топ-32 и игроки ниже рейтингом буду наступать!и будем мы смотреть турниры как по схеме Уси Классик этого года.вот )
  17. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    А мне все нравится,и австралийский турнир очень нравиться и приятно что уже в июня можно смотреть игры,а не сидеть с мая по сентябрь без турниров.И птс очень жду,хочу видеть как стараются изо всех сил новички мейн-тура,пусть побеждают.
    А упало ли качество игры это мы еще посмотрим по завершению сезона.Для меня лично качество не упало,а выросло,если раньше сильно играло 5 человек то счас 25
  18. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    По заказам болельщиков, завтра по Тв покажут Шона с Петей &31, вторая сессия Марк Дэвис - Гулд
  19. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Ну и нормально,сегодня Эбдон с Дином играли чуть больше 5 часов.Так что завтра уложаться вовремя,врядле дольше выйдет.
    Против Питера нужна серийность,брать фрейм с одного подхода,иначе затянет в свое болото и пиши пропало
  20. spiderman5 New Member

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    44
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Это ещё если повезёт начать атаку с дальнего красного за пару первых ударов.
    Потому что в матчах с участием Эбдона (как и любого другого сушняка типо Маклауда, Бонда и т. д.) за первые 4-5 ударов черный и розовый в жопе.
    Вот и сделаешь серию - потом все красные перемещаются либо влево, либо вправо, и фрейм в среднем идёт от 30 до 50 минут.
  21. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    ну правильно,именно с дальнего и начинать,а начать его могут только те кто в хорошей форме,но зная это что Петр начнет все в кучу и дорогие цветные делать неиграемыми на соперника получается дополнительная моральная нагрузка,в виде если щас не забью то придется мучится 30-50 минут....тут против таких сушильщиков нужно проходить особые психологические установки.
Статус темы:
Закрыта.