Neil Robertson (Нил Робертсон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    103 сотенный брейков в сезоне 2013-2014
    Блог Нила Робертсона (здесь он обычно вывешивает точную дату следующего турнира со своим участием)
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    provizor02, Нилена и house1 нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.494
    Это должно быть здесь
    лдм-10-11-50, house1, Нилена и 4 другим нравится это.
  3. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    upload_2022-1-29_2-3-50.png
    лдм-10-11-50 нравится это.
  4. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Ого!Грустно.
    Лигу пропустит, фиг с ней, а вот к РС 7 февраля поправится? хотя, даже если и выйдет, будет не в форме еще.... жаль.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Надеюсь, что выздоровеет Нил! И теперь как бы не заболели те, с кем он играл/контактировал в Берлине! :(
    лдм-10-11-50 нравится это.
  6. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Его в Берлине может и заразили, а семья тоже переболеет, не убережешься от этой заразы. Легче перечислить кто из родных и знакомых ещё не болел.
    Последнее редактирование: 29 янв 2022
    лдм-10-11-50 нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    Нил Робертсон излагает план победы на чемпионате мира: "Я не оставлю камня на камне".





    В этом году Нил Робертсон не собирается ничего оставлять на волю случая на Чемпионате мира по снукеру, заявив, что он уже разработал планы, чтобы убедиться, что подготовка вне стола будет идеальной.

    В начале этого месяца Робертсон в великолепном стиле выиграл второй титул чемпиона Мастерс, подтвердив свое место в элите игры, хотя до этого триумфа оно не подвергалось сомнению.

    Слава "Грома из Даун Андер" на Masters позволила ему выигрывать профессиональные турниры 17 лет подряд, так что нет никаких сомнений в его постоянстве и высоком качестве, но единственное реальное сомнение, которое остается в отношении него, - это его родословная Чемпионата мира.


    На счету 39-летнего игрока всего одна корона Крусибла, и хотя для большинства игроков это было бы огромным достижением, учитывая, что он выиграл 21 рейтинговый титул, удивительно, что только один из них пришелся на чемпионат мира.

    Робертсон не только выиграл титул чемпиона мира всего один раз, в 2010 году, но с тех пор он дошел лишь до одного полуфинала, не пройдя дальше четвертьфинала в семи последних ЧМ.

    Нил открыто говорит о том, что не является большим поклонником площадки в Шеффилде - как тесной, так и создаваемой там атмосферы, - но признает, что его подготовка перед выходом в Крусибл тоже была недостаточно хорошей, и в этот раз он намерен изменить ситуацию.



    "Планы на чемпионат мира уже составлены", - сказал Робертсон в интервью WST. На следующий день после окончания Мастерса я уже начал планировать свою подготовку , чтобы убедиться, что я лучше всех готов к чемпионату мира."

    " Я собрал себе подходящую команду, чтобы иметь возможность выиграть чемпионат. Я не собираюсь решать эту проблему лишь на две недели чемпионата и бронировать пятый по счету отель. Я все сделаю заранее."

    " В этом году я собираюсь сделать все по-настоящему здорово. Я чувствую, что не оставлю камня на камне".


    Робертсон сразу же обратил все свое внимание на Шеффилд после своей великолепной победы над Барри Хокинсом в финале Мастерс.

    На вопрос о его послужном списке в Южном Йоркшире сразу после триумфа в Alexandra Palace, он ответил:

    "Я должен перестать оправдываться тем, что это тесное место".


    " Возможно, на ЧМ я был слишком упрям , и не окружил себя достаточным количеством нужных людей".

    " Здорово выигрывать турнир в одиночку, когда ты сам себе наставник или психолог, но на чемпионате мира все по-другому, а посему тебе нужна хорошая команда, поскольку на ЧМ очень много игровых сессий".

    metro.co.uk
    лдм-10-11-50, Zmey, Sveta и 5 другим нравится это.
  8. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Будем посмотреть.
    лдм-10-11-50, Нилена и provizor02 нравится это.
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Так распиарился, что посмотреть будет нечего Ужас
    лдм-10-11-50, Нилена, house1 и ещё 1-му нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    Ну может команда и поможет..как в свое время помогла Ронни..
    лдм-10-11-50, Zmey, house1 и ещё 1-му нравится это.
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.632
    Адрес:
    Тверь
    Гром из down Under Это скорее австралийский гном гром:)
    лдм-10-11-50, provizor02 и house1 нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.632
    Адрес:
    Тверь
    " В этом году я собираюсь сделать все по-настоящему здорово. Я чувствую, что не оставлю камня на камне".

    GDBD, лдм-10-11-50, provizor02 и 3 другим нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.494
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.494
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.494
    Девочка упала, когда бегала вверх вниз по парку. Бедняжка плакала, но нет ничего, что не могла бы исправить шоколадка.
    Вытерла слезки, съела шоколад и сказала: теперь я счастлива, мамочка.
    [​IMG]
    provizor02, лдм-10-11-50, Zmey и 2 другим нравится это.
  16. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG]
    Отличный сезон! Молодец Нилушка!
    Боюсь, но кажется на этом всё... ЧМ не фортовый для него, да и спугнул он эту фортуну выиграв ТС.... на моей памяти только Селби смог выиграть турнир перед ЧМ (это была тогда ЧайнаОпен) и сам ЧМ...
    Но, честно говоря, если он и провалит его, пофиг уже - все отлично и так - выдал лучший сезон в своей карьере!!!
    лдм-10-11-50, provizor02, Kesha и 4 другим нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    Большое интервью Нила The Guardian, перескажу тезисно. Если всё дословно переводить, будет два больших поста. Но интересного много, проведите через онлайн-переводчик, многое будет понятно по смыслу.

    Вспоминает, как ходил на биржу труда, увидел истерику какого-то мужчины и понял, что больше там не появится.

    Жил в промзоне в доме посреди автостоянки недалеко от снукерного клуба. Работал в пабе, собирал стаканы, убирал туалеты. Ликовал, когда пьяные клиенты расплачивались и случайно роняли купюру в 10-20. Понял, что его ждёт, если не реализует себя в снукере.

    Удивляется британцам, не понимающим того, что они имеют кучу привилегий перед другими игроками. И тех, кто занимался глобализацией снукера, можно пересчитать по пальцам.

    Ронни помог Нилу найти специалистов во время глубокой депрессии Милли, так как сам через это прошёл. Нил чаще хотел быть с любимой, поэтому не заботился о результатах, рано проигрывал и в итоге даже выпал из топ-16.

    Делал вид, что всё нормально, не хотел, чтобы кто-то узнал. Мысли у Милли были самые смутные. Дела пошли на поправку, когда узнали о беременности.

    По какой-то причине, во время четвертьфиналов входил в ступор и отказывался от атакующей игры, уходя в оборону. На этот раз намерен следовать своей стратегии.

    https://amp.theguardian.com/sport/2...son-interview-snooker-world-championship-2022
    dimychk, Zmey, and-62 и 3 другим нравится это.
  18. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  19. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    upload_2022-5-2_20-15-45.png
    Нилена и Sveta нравится это.
  20. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  21. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    С днём рождения, Нил! Будь здоров и радуй своих поклонниц! Picsart_23-02-11_21-55-34-612.jpg
    GDBD, provizor02, man-foox и 3 другим нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.494
    Милле написала, что Пенелопа была в раю, когда ее пустили в кабину пилотов
    [​IMG] [​IMG]
    лдм-10-11-50, GDBD, Total clearance и 3 другим нравится это.