Neil Robertson (Нил Робертсон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    103 сотенный брейков в сезоне 2013-2014
    Блог Нила Робертсона (здесь он обычно вывешивает точную дату следующего турнира со своим участием)
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    provizor02, Нилена и house1 нравится это.
  2. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Нилкиных с финалом! &24
  3. NeiLett New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Lietuva
    Наконец-то и в Австралии! &4 #124
  4. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Финал точно наш будет. Прочь сомненья. #82 Сегодня с Селби - один из наилучших матчей Нила. А какой дабл. Мечтаю посмотреть Ронни с Нилом на длинном финале.
  5. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Хороший полуфинал, но были и огрехи в игре Нила, особенно в начальных фреймах. Если бы Марк играл сегодня посильнее- неизвестно как все повернулось бы. Так что завтра надо добавлять.

    Сам Нил в конце сказал примерно следующее:

    "Это был хороший матч, он не был слишком серийным, как вы могли бы ожидать, но характер борьбы был очень напряженным и было не до серий. Если бы Марк не ошибся на том зеленом, игра могла бы пойти иначе. Я с замиранием сердца играл в том фрейме, когда розовый чуть не упал. Марк замечательный игрок, особенно в том, что касается тактики, и наряду с другими игроками - настоящий посол снукера. Мне надо отдохнуть к завтрашнему финалу, так как Марко Фу хоть и не в топ 16, показывает замечательную игру на этом турнире. Это замечательное чувство - пройти в финал, тем более, что это последний год спонсорского контракта".
  6. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Ulitka, спасибо! #117
  7. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    да уж - легкой прогулки не будет. тем более, что в предварительном рейтинге фу уже 14-й... &2
  8. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Нил, как всегда, скромничает. Но про зелёный Марка - совершенно точно. Считаю, что не .будь этого зеленого, мы бы посмотрели контровой фрейм
  9. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Ну наверное Нил ориентировался на официальный &15
  10. NeiLett New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Lietuva
    что ему 14-ый, если с 2-ым справился &15
  11. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    #124 #124 #124
  12. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    То, что Нил обыграл находящегося не в самой лучшей форме 2-го номера в рейтинге - не означает автоматический выигрыш у человека с рейтингом ниже 2-го. Марко Фу периодически играет просто блестяще, так что предостерегаю поклонников Нила против скоропалительных выводов. Как бы разочароваться не пришлось. #115
    П.с. Сама я, если что, болею за Нила.
  13. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Всё равно страшно...... два года назад... на этом же самом месте.... Марк Вильямс №1 играл в финале с Бинемом №17(на тот момент).... #67
  14. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Прогнозы дело непонятное, а в нашем случае очень нервное, вопрос в другом, кто же завтра (воскресенье) сможет встать в 8 утра, а кто-то и в 7?? И болеть, болеть,болеть....Устроим завтра в чате перекличку Ниловых болел. Заведу будильник.
  15. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Да, может Нил на ровном месте споткнуться. Когда я начинала смотреть снукер, он часто закапывал биток в красные. И Синий никак у него не шёл в среднюю. Так что, Вы правы, Юлитка, не радуйтесь преждевременно. От Нила любой удар - в сердце отзывается. Ну фанатка я. Ронниным можно, а Нилкиным нельзя? Мечтаю о матче Нила с Ронни.
  16. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    А как в чат войти? Сегодня там больше за Селби каммонили. Я уже под двумя никами зарегистрирована, а сообщения не могу писать.
  17. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Дорогая Rimfa, я тоже долго пыталась зарегистрироваться, потом получилось, как, бог его знает,что-то где-то замкнуло. Теперь захожу по ссылке и я там уже с ником свободно пишу. Пробуйте, пожалуйста.
  18. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Не могу понять, у меня не отправляются в чате сообщения. Внизу прямоугольник - пишу там - а отправки нет. Подскажите, пожалуйста, сведующие.
  19. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    За полтора года чтения форума, поняла, что Вы так же как и я, трепетно относитесь к Нилу. Это большая редкость. Мне отрадно, что Нил так набирает форму игрока суперкласса, как когда-то Хендри, а ещё раньше Алекс Хиггинс. Или я неправа?
  20. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Rimfa02, вы удивитесь, но тут многие поклонники Нила являются и адекватными поклонниками Ронни тоже. &15
  21. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Возможно, Вы тоже удивитесь,я восхищаюсь мгновенностью мышления Ронни, и как правило, оно правильно (тавтология). Муж вообще не смотрит снукер без Ронни. А меня гнобил за моё "боление", особенно когда Нил выиграл ЧМ. И говорил, что Гулд был выше в игре, чем Нил в 2010. Теперь молчит и смотрит на меня как на идиотку. Так как Ронни, практически, не играет.
  22. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Чат- вещь избирательная,войти непросто,поэтому болеть буду молча как и каждый день с первого до последнего фрейма ,благо работа на этой неделе позволяла. Конечно, Нил для меня номер 1, но если выиграет Фу, переживу. #82нил #82нил #82нил