Neil Robertson (Нил Робертсон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    103 сотенный брейков в сезоне 2013-2014
    Блог Нила Робертсона (здесь он обычно вывешивает точную дату следующего турнира со своим участием)
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    provizor02, Нилена и house1 нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Чтобы попасть в финал, надо еще день простоять и ночь продержаться.
    [​IMG]
    zinochka, лдм-10-11-50, man-foox и 2 другим нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Судя по игре,должен быть в финале!
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    [​IMG]Neil Robertson @nr147 · 2h
    So proud to reach the final of my home tournament. Great being back to # 1. Big ask tomorrow, let's make some history! #Goldfields

    Горжусь тем, что удалось достичь финала своего домашнего турнира. Прекрасно и то, что вернул себе первое место в рейтинге. Завтра - большая задача, надо творить историю! #Goldfields
    man-foox и лдм-10-11-50 нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    [​IMG]Neil Robertson ‏@nr147 22m
    Gave it everything but not my day today guys. Proud to reach my home final, just nothing left in the tank to produce the win
    Выложился полностью, но сегодня не мой день, ребята. Горжусь тем, что сумел дойти до финала домашнего турнира, но на победу в моём баке не осталось горючего.
    01elena, Matanya, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  6. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Ну и ладненько. Ну и умничка! Отдыхай В Ригу он,я думаю, не поедет. Дома отдыхать будет. Заслужил!!!#82нил#82нил#82нил
    лдм-10-11-50 и man-foox нравится это.
  7. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    zinochka нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Мне понравилось, что проиграв финал, Нил не сидел с кислой рожей, а нашел в себе силы пошутить.
    [​IMG]
    dimychk, Matanya, Минна и 2 другим нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Переведу пару отрывков из этой статьи.
    - Я не хотел, чтобы цель набрать сотню сотен влияла на мои матчи в Шеффилде. Но в конце концов, я приехал туда, имея всего лишь 93 на своём счету - есть над чем работать. Когда я набрал 99 и промазал чёрный на сотую сотню в конце матча с Алленом, я не представлял, насколько негативно это отразится на моём матче с Трампом. Я отставал 6:2, и всё ещё думал о том чёрном, и о том, что я застрял на 99-ти. Вот почему я так бурно отреагировал на сотый сенчури,
    - Марк делает игру очень трудной для тебя. Он играет много затягивающих ударов, он не сам создаёт свои шансы, а ждёт, пока ты ошибёшься из-за раздражения или из-за того, что в конце концов пойдёшь на удар, на который не должен был идти. Если говорить футбольными терминами, он играет в контратаке. В первых двух сессиях, каждый раз, когда он начинал атаку, он начинал её с лёгкого шара, оставленного мной, после удара, на который я не должен был идти, я всё пытался оживить матч. Ближе к концу матча я запереживал о том, что у Ронни выходной, и о том, что если мы не закончим побыстрее, то кто бы ни вышел в финал, у Ронни всё равно уже будет преимущество. Первые пару сессий прошли медленно. Марк продолжал играть даже тогда, когда ему нужно было 4 снукера, и было много фреймов за 30 минут. Но последняя сессия прошла на славу. Надо отдать должное Марку, он раскрепостился и показал классный снукер. В финале, как я и ожидал, он был очень уставшим в первых двух сессиях, и отстал 10:5. Потом Ронни ослабил хватку, и счёт стал 10:7, Марк вернулся в матч. Он крутой боец, и хорошо показывает себя именно в больших турнирах. В него летит много критических стрел за его манеру игры, но главное для него было найти способ победить Ронни, ему это удалось, и нельзя ставить ему это в вину. Если бы он попробовал атаковать, он бы скорее всего проиграл. Если бы я попал в финал, я бы играл по-другому. Я бы атаковал, давил на Ронни, и попробовал бы победит его красиво. Я брал этот титул раньше, для меня не была бы так важна победа любой ценой, как для Марка. Я бы просто пошёл вперёд, и этот финал стал бы прекрасным зрелищем.

    Да уж, жалко, что Нил не попал в финал...
    SEREGA147, zinochka, Nathalie и 5 другим нравится это.
  10. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    если бы да кабы... да, как всегда, ушел бы в глухую оборону и перестраховывался бы в каждом ударе... лучше бы поменьше трепался... #125
    Минна и Nataly нравится это.
  11. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Alex, большое спасибо за перевод. &2
    Минна, zinochka и dimychk нравится это.
  12. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Вот честное слово,мне лично даже смешно читать,что Нил играл бы с Ронни по другому.
    Да и вообще,я бы атаковал,я бы играл красиво,для меня не так важна была бы победа любой ценой.Какое высокое самомнение,просто удивительно.
    Или Нил не понимает,или прикидывается ,но его игра не менее давит на атакующего игрока.А нерешительность,хождения,смена выбора удара бесит не менее.
    Даже среднее время на удар 30 секунд говорит само за себя.Не уверена,что финал с Нилом был бы интереснее.
    И потом-сама "скромность",не играя в финале с Ронни,он уверен,что с ним бы финал был более прекрасным зрелищем...
    Минна, Nataly, Veronika и ещё 1-му нравится это.
  13. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    я тоже говорила, еще раньше, что он высокомерен!
  14. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Молодец, Нил! Все разложил по полочкам. Приятно откровенен. Спасибо, Алекс, за перевод.#82нил#82нил
    Быть ему Двукратным чемпионом мира!!!!#117#117
    dimychk нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    В этом сомнений мало, если честно:)
    dimychk нравится это.
  16. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    если выиграет еще чм, будет еще больше высокомерным. и что он сейчас играет хорошо, не значит, что спада у него не будет! У Шона вон долгий был, сейчас вроде более менее, у Нилки тоже может быть, не железные все
  17. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    по крайней мере, нил никогда не говорил, что "наступает эра робертсона"... :D и вряд ли скажет...
    01elena, Людмила и dimychk нравится это.
  18. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    когда это было? после чм сразу, Нил говорил что он лучший, а Трамп и не чм, а много болтает...
  19. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    так что не надо мне тут!
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    ага, тут не надо. Все дебаты перенесены в беседку:D
    Минна и zinochka нравится это.
  21. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    не, в его случае уместнее поговорка "из грязи - в князи" #112
  22. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    ок