Neil Robertson (Нил Робертсон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    103 сотенный брейков в сезоне 2013-2014
    Блог Нила Робертсона (здесь он обычно вывешивает точную дату следующего турнира со своим участием)
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    provizor02, Нилена и house1 нравится это.
  2. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Надеюсь наш Морковкин завтра будет собран и свеж и его "мстя" будет страшной! Порадуй нас, мы очень ждем! #36
    dimychk, Zmey, house1 и ещё 1-му нравится это.
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Ох уж освежим ветку Нила по второму, блин, заходу. И какого лешего надо было брать эту чертову Гдыну, что б слиться во втором круге итогового ПиТиСи? Выиграв Польшу, он подал большие надежды болельщикам, на то , что настроен достойно играть на итоговом турнирчике, а сам опять, до дрожи в коленях, испугался могучего Змея Горынича -Марка того самого Дэвиса.. Что такого показал этот Марк , что б проигрывать ему второй раз за две недели? Поражаюсь и не понимаю "супер психологически устойчивого Нила" и как теперь оказалось "пофигиста"Марка.. "Пофигиста"-это в смысле пофиг кого обыгрывать. Хотя сам Марк вылетит в следующем круге, при этом выполнив очень важную миссию: ВЫБИТЬ НИЛА! Матч не видела, ибо работала и наблюдала скор. Собираю ваши мнения о моем мнении.
    Соболезнуйте, кто может.#56#56#56#43#43#43
    provizor02, Нилена и Zmey нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Соболезную! Не надо, не плач! Верь в Нила, в его возможности. Главный турнир сезона впереди, главная задача Морковкина - набрать лучшую форму к началу ЧМ! :)
    house1 и provizor02 нравится это.
  5. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Артем, я все больше убеждаюсь, разговоры наборе формы к ЧМ очередной миф, для оправдания фиговой игры в течении сезона, или вернее к завершению сезона.
    Селби, Робертсон торопятся в Китай одежонку рекламировать. )))
    Zmey, provizor02 и Нилена нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Что ж, они правы - этим, - рекламой заработают больше, чем турнирными призовыми... Как грится, их менеджерам виднее, как и где получать максимальную прибыль..... ;)
    provizor02 и house1 нравится это.
  7. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Фото и видео съемки требуют высокого профессионализма , и наши ребята прекрасно справляются с этой задачей... И дело тут не только в прибыли, им самим интересно выступать в роли моделей...:)
    Tatjana и Zmey нравится это.
  8. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ира, полностью согласна и плачу вместе с тобой. Смотрела первый фрейм, играл паскудно, сотню посмотрела в повторе - играл красиво, а потом опять паскудство. А то, что опять проиграл Дэвису вдвойне злит, действительно вышибала Нила. Обидно, но ему наши обидки до фени, р-р-р-р-р! Злая!
    Любовь, GDBD, Марьяна и 3 другим нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    Я в - принципе считаю,что в разгар сезона сменить образ жизни,то бишь стать вегетарианцем- в корне неверно..мог бы после чемпионата мира начать..с одной стороны,лёгкость,лучшее самочувствие,но с другой- на игре не всегда положительно сказывается.((
    GDBD, house1, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Зато какой интерес к персоне! ;) Ведь все только об новоиспеченном вегане говорят! В прошлом сезоне главной темой был рекорд по сотням - всем форумом мы считали сотенки Нилкины и радовались. А в этом - изучаем рецепты морковки а-ля Нил... &15
    GDBD и provizor02 нравится это.
  11. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какой интерес? Никого это не интересует, кроме нилкиных. Сотни да, считали, а веганство мы изредка поругиваем, а остальным фиолетово, впрочем как и сам Нил...
    house1 нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Мне не фиолетово, Саше/провизору02 тоже... &8 А чё, низзяя...
    provizor02 нравится это.
  13. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Приятно удивлена. Саше да, наверное, а у тебя Нил даже в десятку не входит, не думала, что он тебе интересен #222
    provizor02 нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да при чём здесь десятки/ двадцатки. Я не слепой фанатик. Да, Нил не входит в десятку. Но, я его уважаю, как выдающегося снукериста! И он мне интересен. И если, к примеру, во встрече Нил Робертсон - Адам Даффи будет решаться с кем играть Джаддке, то я буду болеть за Нила, а уж никак не за Адама! Хотя бы потому что матч Трамп - Робертсон - это интересное событие, а Трамп - Даффи, - так себе матчик..... ;)
    Любовь, provizor02 и Calipso нравится это.
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Опять снова по новой: Дэвис продул Джо в следующем же круге Ничего нового.
    Ниловское веганство особых побед ему не добавило, это точно, супер суперскую игру не видАть, но это наш взгляд, так скажем, со стороны.
    Что он лично там чувствует-потемки. Когда нет результата, то конечно клянешь его и его диету тоже, для кучи.
    И опять повторюсь, против Дэвиса он второй раз играет просто безобразно.
    GDBD, Zmey, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  16. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    .
    Главный интерес в снукере всегда проявлялся и проявляетсяк персоне РОНИ. И этот интерес ничем не перебить. Никакие Селбички и Трапсусята, а тем более австралиец Робертсон не привлекут к себе внимание, как, допустим, Ронина нога или его палец той же самой ноги. Он брендовая персона.
    Последнее редактирование: 27 мар 2015
    Zmey и Нилена нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    Да,Лена,ты жешь знаешь по фейсбуку..)) как я к Нилу отношусь..
    Нилена и house1 нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    Артемий!все верно!Тоже могу сказать о себе- Матч Нил- Джон для меня суперсобытие!
    dimychk и Zmey нравится это.
  19. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Вспоминая полуфинал Гран-При 2009г (с): "Матч Хиггинса и Робертсона, частично совпавший с поединком Россия – Германия, получился не менее напряжённым, чем футбольный спектакль в "Лужниках". Джон брал свои фреймы с трудом, а вот австралиец уверенно, делая великолепные сотенные серии. Только за один полуфинальный матч он сделал три "сотенки" (130, 128, 114). Но лидер мирового рейтинга, на стороне которого, конечно же, была поддержка шотландской публики, не сдавался и сумел выровнять положение со счёта 5:3. В контровой ни одному из игроков не удавалось оторваться, и в итоге судьба матча решалась в последнем чёрном шаре! Нил промахнулся, но оставил очень сложный удар сопернику. Позже Хиггинс сказал об этом так: "Последний чёрный шар - я знал, что он промахнётся, думал, что он останется у лузы, но шар пошёл на невозможную резку. Такие шары забиваются 1 из 20, это был очень тяжёлый удар". Шотландец при этом умудрился перерезать, оставив чёрный у самой лузы. "Я был так счастлив, когда он пожал мне руку и мне не надо было забивать последний шар", - поделился после игры своими впечатлениями Нил" (http://www.championat.com/other/article-41183-robertson-pokoril-gran-pri.html)
    man-foox, Zmey, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Помню этот матч, но Нил все-таки забил этот черный после финального рукопожатия.
    man-foox, Zmey, dimychk и 2 другим нравится это.
  21. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Да, забил, я забыл про это добавить...))))
    Zmey нравится это.
  22. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск