Neil Robertson (Нил Робертсон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    103 сотенный брейков в сезоне 2013-2014
    Блог Нила Робертсона (здесь он обычно вывешивает точную дату следующего турнира со своим участием)
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    provizor02, Нилена и house1 нравится это.
  2. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Канал BBC One, в 22:45 по гринвичу.
    [​IMG]
    provizor02, Нилена, Matanya и 4 другим нравится это.
  3. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Спасибо) Не очень во всём этом разбираюсь, но поискать попробую)

    P.S. Посмотрела разницу во времени, эх, не досижу, у меня уже утро будет #обморок
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
    provizor02, Нилена, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  4. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.102
    Адрес:
    Москва
  6. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Разбор полета. Спасибо, Саша. Как нашел?
    provizor02 нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.102
    Адрес:
    Москва
    В твиттере,ИРА!)
    house1 нравится это.
  8. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    World Grand Prix 2016
    [​IMG]
    [​IMG]
    Информаия с топ снукера.
    alru88, man-foox и Нилена нравится это.
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    #рукалицо

    [​IMG]
    alru88, Total clearance и house1 нравится это.
  10. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    #60
    alru88, house1 и man-foox нравится это.
  11. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Мне эти диаграммы как-то не очень. Это было когда Нил был еще мясоедом. А вот теперь веган играет с веганом. Может круги начнут зеленеть? #110#70
    alru88, Matanya, man-foox и ещё 1-му нравится это.
  12. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Женщин с прошедшим праздником весны!!! Поздравлял как мог.
    [​IMG]

    Из группы Нила на ФБ.
    Весна, однако, возьму себе на авку.
    provizor02, GDBD, Минна и 4 другим нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Роберцон дал детальнейший обзор опасностей, подстерегающих снукеристов, таящихся в обычных средствах от простуды.
    http://www.inside-snooker.com/snooker/2016/3/9/nroyt6avdhat8gchywdrjifjilrxgg
    Каждый год, в начале сезона, снукеристы получают список запрещённых химических элементов, некоторые из них продаются в аптеках без рецепта. На примере Шараповой он показывает, как легко по незнанию потерять не только возможность выступать в любимом виде спорта, но и спонсоров. Список длинный, написан очень мелко, названия непроизносимые, и уследить за всем трудно. Часто простудившиеся игроки обращаются за помощью к директорам турниров, таким, как Майк Гэнли. Однажды Нил прошёл мимо кого-то, кто курил марихуану на улице, и испугался, что вдохнув дым, он может провалить следующий тест.
    В общем, нелегка жизнь снукериста:)
    provizor02, Любовь, Минна и 4 другим нравится это.
  14. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Гугловский перевод статьи Нила. Понять вполне можно. Учит русский. )))
    Нил Робертсон говорит, не удалось допинг-тест Мария Шарапова должна послужить уроком для всех игроков в снукер - и особенно тех, кто делает свой путь в игре.

    Те, в туре World Snooker не имеют десятки миллионов накренился как российского тенниса суперзвезды, а нарушение допинг - даже случайно - может серьезно навредить их карьере и зарабатывая перспективы.

    Не сумев тест на мельдоний, недавно добавил к Всемирным антидопинговым агентством в список запрещенных, Шарапова утверждал в захватывающем телевизионном покаянием она приняла его по медицинским причинам в течение десяти лет, и что тест был январский вниз в административный надзор.

    До сих пор, так что случайно. Те из чуть более циничным и вопросительно природы не мог не заметить, что препарат был использован в других регионах России, не в последнюю очередь в армии, по причинам, улучшающих. Другие со знанием препарата под сомнение некоторые из медицинских требований Шараповой. Производители говорят, что препарат предназначен для использования в заклинаниях 4-6 недель, а не 10 лет.

    Реальный момент здесь в том, что даже если Шарапова приняла лекарство, не зная, что мог, или намерение, повысить производительность, и ошибка была просто ужасной ошибкой, ей грозит запрет, который может быть несколько месяцев или лет за ее ошибки.

    И это звонок для пробуждения сделает все в спорте сидеть и принимать уведомление, потому что если это может произойти с глобальной значок с огромной резервной командой врачей и диетологов, это, безусловно, может случиться с снукеристом путешествовать в одиночку и внезапно заболевают на мероприятии.

    В войне с договорными матчами, допинг, возможно, заняла второе выставление счетов, но он никогда не ушел, это всегда присутствует часть турниров, а также нарушения могут иметь разрушительные последствия личные.

    Инцидент напомнил Робертсон одной из его самых тревожных моментов в снукере назад в 2007 Welsh Open, корпел над результатом теста на допинг, взяв лекарство, что он не проверил на своем собственном списке или с турнира офиса.

    Мир No3 из Австралии, действующий чемпион Великобритании, сказал: «Это тревожный звонок и напоминание всем быть осторожными.

    "Мы присылают список запрещенных препаратов и веществ, в начале сезона, чтобы обратиться к - а затем турнир в офисе также есть список на мероприятиях.

    "Таким образом, вы часто видеть игроков собираются, чтобы спросить Майк Ganley или Мартин Кларк, могут ли они принять это или что скажем холода.

    "Вы часто сверяться с ними, поскольку он может включать проходящие через каждый ингредиент в крошечном письменном виде на коробке лекарство от гриппа.

    "Вы видите, что есть почти полное доверие со стороны многих игроков в том, что они говорят, но в конечном счете, это до игрока, он несет ответственность за то, что происходит в их теле.

    "И я думаю, для большинства игроков именно от простуды и гриппа таблетки, которые могли бы поймать их, никто не считает, что существует много, если какие-либо допинга принимаются.

    "Я до сих пор отчетливо помню на Welsh Open в 2007 году, когда я победил Хендри, О'Салливан и Стива Дэвиса на пути к титулу. У меня был шокирующий холодно всю неделю и пропустили много практики.

    "Я просто не знал в то время о чем-нибудь, и думал, что испытания снадобья были все о стероидах и употребление кокаина. Я купил некоторые таблетки от гриппа сапоги, не думая они могут быть запрещены.

    "Я думаю, что это было после четверти против Ронни, что он вдруг ударил меня" Я не знаю, что было в этом лекарства я купил ". Я был невероятно нервничал, пока я не узнал, что это было прекрасно.

    "Это нестандартные простуды и гриппа, средства защиты, те« плюс », которые могут быть в списке. Это еще труднее на Китай, а не только потому, что вы часто не знаете, что вы заказываете, или что в нем.

    "Вы пить так много воды, там они часто говорят, что образец не является достаточно сильным, и игроки не могут быть там до 2 часов ночи. Если вы потеряли, это не здорово.

    "Но послушайте, мы уже видели на этой неделе последствия получить это неправильно. Если у вас есть спонсоры, они могут упасть, вы могли бы быть запрещены и не заработав, помешали это сделать свой вид спорта.

    "Я могу видеть, как это могло произойти случайно, но вы должны быть осторожны, и может получить параноик. Я шел по улице мимо того, кто курит косяк, и были обеспокоены тем, что если я вдохнул, что бы оставить след конопли.

    "Но это трудно, особенно, может быть, для молодых игроков. В списке вы получаете имеет нагрузку имен там вы не можете даже произносить и будет бороться, чтобы заклинание. Вы просто должны ознакомиться с основами ".

    Тесты на снукер турнирах в Великобритании, или "в конкурсе" в жаргоне, осуществляется независимый специалист токсикологии компании Alere.

    Большинство видов спорта пользуются услугами Великобритании по борьбе с допингом, но в то время как снукер следует рекомендациям Всемирного антидопингового агентства в том числе о санкциях не в полной мере соответствует их требованиям для тестирования, и как таковой UKAD не будет делать это.

    В-турнире, снукер было бы хорошо, со случайными тестами для победителей и проигравших в каждом раунде, а затем после финала.

    Где снукер в настоящее время не дотягивает являются механизмы внеконкурсный тестирования, которые должны бы все игроки эффективно подписались в Интернете и делая их местонахождение известных во все времена.

    Хотя это будет представлять определенные трудности, что не было достаточно причин, чтобы не делать это для многих, на самом деле большинство других видов спорта.

    И помнить о Олимпийских амбиций снукера это вполне может быть что-то, что те, кто отвечает, придется пересмотреть в какой-то момент, если они не будут разочарованы в отношениях с МОК. Этот аспект не полностью ВАДА совместимый обязательно придет под пристальным вниманием, и даже более сейчас.
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
    Любовь, provizor02, Минна и 2 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    однако #103
    [​IMG]
    provizor02, GDBD, Matanya и 6 другим нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Непривычный такой Нил на 2-м чемпионате мира по китайскому пулу (17.03.16):
    [​IMG]
    нажать картинку для увеличения
    alru88, provizor02, Нилена и 2 другим нравится это.
  17. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  18. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  19. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Как я поняла из сообщения на его фанатском ФБ - он не появился на следующий матч, перепутал 9 вечера и 9 утра :D
    dimychk, alru88, provizor02 и 3 другим нравится это.
  20. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.657
    Адрес:
    Тверь
    Травы (белены) объелся:)
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    А кто здесь удивлен?? Для него это в порядке вещей. Он тоже не удивляется, бывает. что ж поделаешь...))) Оля. а он из турнира уже вылетел или еще есть шансы поиграть?
    alru88, Нилена, and-62 и 3 другим нравится это.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    -- Узнаю! --воскликнул прозревший Вася. - Узнаю брата
    Колю Нила!!! :D
    alru88, Нилена, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.