Mark Selby (Марк Селби)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2023
    Dennis147d, лдм-10-11-50, Kesha и 6 другим нравится это.
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Людмила поместила эту фотку в ветке турнира, я решила перенести ее сюда, чтобы не затерялась - замечательное фото!

    [​IMG]
    лдм-10-11-50, Zmey, provizor02 и 3 другим нравится это.
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Языка не знаю, поэтому не могу понять, что он говорит в принципе, и про "неадекватные выходки Ронни" в частности. Но даже, если эти выходки имеют место быть, то комментаторы-то тут при чем?
    Этим вопросом должны заниматься: у стола - рефери, вне стола - руководство снукера. Если Марику что-то не нравится, пусть обратится к руководству в устной или письменной форме, благо такая возможность у него есть.
    Простите, а вы умеете ставить диагноз на расстоянии? Или вы, как гражданка Васильева, ставите диагноз через дверь.
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
    Людмила, Irisha, provizor02 и 4 другим нравится это.
  4. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    737
    Адрес:
    Москва
    Прежде всего комментаторы обязаны быть беспристрастн6ыми и объективно освещать события, происходящие около стола...
    но если они тупо молчат, когда Ронни выходит искать 20 снукеров или просто погонять черный шар после проигранного фрейма это не совсем нормально,
    Марк как раз пытается с помощью этого интервью донести до любителей снукера о двойных стандартах, говорит, будь на месте РОСа он сам или любой игрок тура, его сразу же распяли бы в эфире и в соцсетях...
    но люди и сами все это понимают и не хотят, чтобы эту замечательную игру превращали в цирк,
    и прежде всего сами роннифаны очень недовольны, им стыдно за своего кумира
    только слепых фанатиков все устраивает, не ожидала, что и ты к ним относишься..
  5. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Более того, чтобы ставить такие диагнозы, нужно иметь высшее медицинское образование по специальности "психиатрия".
    Да нет, он не слепой фанатик, и я не слепой фанатик, но человек истину глаголит. Не врач не может ставить диагнозы, тем более на расстоянии. Что в голове у Ронни, не знает никто, также никто не знает и мотивов его подобных поступков.
    Людмила и sullivan нравится это.
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы видимо кроме ветки Марика, к которому я кстати отношусь с огромным уважением, форум не читаете.
    А я совем недавно говорил про свое отношение к Рониным разминкам, и про двойные стандарты тоже: https://elitesnooker.com/threads/4931/page-27#post-423897
    Людмила нравится это.
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И большая просьба. Давайте не переходить на личности, ни в отношении игроков, ни в отношении форумчан.
    Людмила, Undina и provizor02 нравится это.
  8. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    737
    Адрес:
    Москва
    Это правильно, поэтому я только приблизительно могу оценить душевное состояние Ронни, а точный медицинский диагноз знает только его психиатр...;)
  9. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    737
    Адрес:
    Москва
    Ну прошла по ссылке, почитала...
    я была права.. ты называешь выходки Ронни тренировками и пытаешься найти какие-то отмазки его эксцентричному поведению
  10. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    737
    Адрес:
    Москва
  11. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы читали не внимательно. Ключевые моменты: "МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ!" и "я ЗА(!) введение ограничений!".
    И тренировками назвал не я, и если вы соизволите почитать форум внимательно, то поймете кто и почему назвал эти Ронины выходки тренировкой/разминкой.
    Я не ищу отмазки, а лишь указываю на то, что тоже самое делают(!) и другие игроки. Но про других вы почему-то молчите, не возмущаетесь их выходками и не вспоминаете им эти выходки по прошествии времени, а в отношении Рони постоянно читаешь - носки, шнурки, и т.д. и т.п. Двойные стандарты, мэм!!!
    Последнее редактирование: 17 дек 2020
    Irisha и Undina нравится это.
  12. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Простите, но вы не приблизительно оцениваете, а категорично называете Ронни серьезно больным.


    P.S. Я представляю, чтобы здесь началось, если бы я назвал Марика больным. А в адрес Ронни видимо на этом форуме можно говорить все!
    лдм-10-11-50, man-foox, Irisha и ещё 1-му нравится это.
  13. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    737
    Адрес:
    Москва
    Вот это да.. ты прикалываешься что ли?
    ни для кого не секрет, что Ронни на протяжении всей карьеры страдает психическими расстройствами, но ты роннифан со стажем, почему-то не в курсе этого обстоятельства... :eek:
  14. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обращаться к психологу - не равно страдать психическими расстройствами. Пол мира к психологам ходит, но это не значит, что пол мира психи.
    И, если вы считаете. что доктор Питерс, к которому обращался Ронни, занимается психами, то значит четверть британских спортсменов психи, включая олимпийских чемпионов!

    И ещё, я с ВАМИ на брудершафт не пил!

    Похоже, что это вы страдаете психическими расстройствами, если позволяете себе неоднократные оскорбления.

    P.S. Повторюсь.
    В адрес Ронни, видимо, на этом форуме можно говорить все! То его быдлом называют, то ещё другими нехорошими словами. Теперь обозвали психом.
    Админам, видимо, по барабану!
    Irisha нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вероника, оскорбление игрока, оскорбление пользователей, хамские посты - это претензии к вам. Или прекратите писать оскорбительные посты, или пишите их на другом ресурсе.
    Это первое предупреждение. Если еще появятся оскорбительные посты, то вопрос о вашем дальнейшем пребывании на форуме будет решать админ.
  16. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    737
    Адрес:
    Москва
    Стив Питерс не психолог, а профессор психиатрии, который всю жизнь работал в психиатрической лечебнице со строгим режимом и усиленной охраной и только на старости лет занялся частной практикой

    .............................................................

    [​IMG]
  17. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    737
    Адрес:
    Москва
    Для начала потрудись указать, где имели место оскорбления и тем более хамство с моей стороны
  18. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как минимум вы назвали Ронни больным, не имея на то никаких оснований.

    Ключевые слова - работал, т.е. сейчас он не психиатр(!), и занялся частной практикой, т.е. работает психологом в настоящее время(!).
    Повторюсь: "если вы считаете. что доктор Питерс, к которому обращался Ронни, занимается психами, то значит четверть британских спортсменов психи, включая олимпийских чемпионов!"
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я бы не сунулась на эту ветку, если бы не 4 жалобы от пользователей на твои посты. Формулировки я взяла из жалоб, так как прочитав посты, согласилась с ними.
    Увидела фразу, что администрации по барабану оскорбления игроков. Нет, не по барабану.
    Уже порядком надоели эти разборки.
    Ты на ветке Селби вставляла его замечательные фотографии, писала о нем хорошие слова. Продолжай хвалить и вставлять фото, но не раздавай диагнозы туру и болельщикам других игроков.
  20. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    737
    Адрес:
    Москва
    Люд, с чего ты взяла, что я раздаю диагнозы, я просто констатирую факты...
    Ронни сам признается в своих проблемах с психикой1, и кстати винит во всем снукер...
    вот пруфы:

    https://metro.co.uk/2019/06/06/ronn...him-to-panics-attacks-and-medication-9826484/

    https://www.thesun.co.uk/sport/3897137/snooker-ronnie-osullivan-hospital/

    https://www.sportinglife.com/snooker/news/snooker-triggered-depression-ronnie/167336

    https://www.dailystar.co.uk/sport/snooker/samaritans-thank-ronnie-osullivan-after-20556025


    Хочется верить, что на этом форуме много адекватных фанов Ронни, которые не питают иллюзий на его счет, а любят и принимают его таким, какой он есть...
    эту тему здесь закрываю, а то уже перебор...
    как-никак это ветка Марика..
  21. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1. Все кому надо, про Ронни все знают, и иллюзий не питают.
    2. У большого количества игроков есть разные проблемы, в том числе и у Марика. Но никто на форуме, кроме вас, не тычет этим в лицо и не предлагает с этим что-то делать. И тем более на ставит этим игрокам диагноз, как это делаете вы.

    Ваши слова:
  22. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Особенно угнетает в последнее время страсть Селби жевать сопли перед простыми ударами. Лавры шести минут, похоже, уже не радуют. Надо дольше прожевать. Но это норма, это Селби. Ему - можно. Везде.
    А ещё есть такое изобретение, зеркало называется.