Mark Selby (Марк Селби)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2023
    Dennis147d, лдм-10-11-50, Kesha и 6 другим нравится это.
  2. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Поздравления болельщиков Марка Селби с 8-й рейтинговой победой!
    По сему понравился коллаж знаменитого юного снукерного поклонника Уильяма Харди, выложу его сюда:
    William Hardy ‏@willhardyx
    [​IMG]
    Mona, Tatjana, celena 006 и 5 другим нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Выставка в Шанхае перед турниром
    [​IMG]
    Tatjana, dimychk, Любовь и 6 другим нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  5. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
    Mona, лдм-10-11-50, Tatjana и 4 другим нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Пресс-конференция в Румынии
    [​IMG]
    [​IMG]
    лдм-10-11-50, Tatjana, Любовь и 3 другим нравится это.
  7. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Эх! Проиграл наш Марик в полуфинале Джадду. 2-6. Что поделаешь - игра совсем не шла.
    Может, достанется утешительный приз в Румынии - премия за высший брейк?

    [​IMG]
    Mona, лдм-10-11-50, Tatjana и ещё 1-му нравится это.
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  13. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    alru88, Mona и Tatjana нравится это.
  15. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    alru88, Mona и Tatjana нравится это.
  16. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    ох Марк бесподобный! ;) хоть бы Викки не увидела.. трах-тебедох..&8
    [​IMG]
    alru88, Tatjana, Людмила и 6 другим нравится это.
  17. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Внимательно все фотки в шапке посмотрела - а у Марика, оказывается, нет этого "тазика", который Джон сегодня выиграл.
    Непорядок! Срочно нужно Марику озаботиться пополнением коллекции! #connie_boy
    Mona и semen15 нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Этих тазиков всего-то четыре, два у Ронни, один у Нила и, вот теперь один у Джона.. Тазик еще успеется, Марк пускай ЮК берет, вторая "тройная корона" ему не помешает!))
    Nataly и Mona нравится это.
  19. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ничего себе! У Ронни два из четырех - куда ему еще-то! Нет бы Заю в финал пропустить!
    А ЮК - да, пущай берет Марик, я не против! :)
    Последнее редактирование: 13 ноя 2016
    Mona и semen15 нравится это.
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Вопросы и ответы в интервью с Марком Селби.
    http://top-snooker.com/news/articles/show/1322

    - Марк, мы приближаемся к середине сезона, должно быть, ты доволен тем, как всё шло до сих пор.
    - Да, старт для меня был просто великолепным. Я выиграл пару турниров, и регулярно дохожу до важных стадий турниров. Надеюсь, смогу продолжить тенденцию до конца сезона.
    - Наверное, особенно приятно было победить на Интерчемпе, учитывая то, как легко дались победы над некоторыми топовыми игроками.
    - Я прополз сквозь первые раунды, а начиная с 1/4 заиграл очень хорошо. Убедительные победы над Бингемом в 1/2 и Дином в финале придали мне большую уверенность.
    - Считаешь ли ты 2016 год лучшим годом своей карьеры?
    - Похоже на то. Естественно, победа на ЧМ в 2014-м была особенным моментом для меня, но половину следующего сезона я промучился, не мог расслабиться и играть в свою игру. Я многому научился, и в этот раз я намного лучше справляюсь с ролью чемпиона мира - и это отображается в моих результатах. Я больше не сомневаюсь в себе, потому что достиг всего, чего я хотел достичь в снукере. Даже если я не выиграю больше ни одного турнира, я смогу отставить кий в сторону и быть счастливым.
    - В этом месяце стартует ЮК, турнир, в котором ты добивался больших успехов, ты каждый раз предвкушаешь его?
    - Йорк прекрасный город, и арена Барбикан великолепна. Это очень значимый турнир, и я заявлюсь на него в своей лучшей форме. В прошлом году я был недоволен своей формой, и проиграл в полуфинале Нилу со счётом 6:0. В этот раз меня переполняет уверенность, и я чувствую, что у меня есть шанс победить.
    - Что ты помнишь о том, как взял этот титул в 2012-м?
    - Я играл в финале с Шоном Мёрфи, и это не было матчем высокого стандарта. Я, как обычно, полагался на свою игру Б, и этого оказалось достаточно, чтобы взять последние четыре фрейма и победить 10:6. Предыдущим вечером Шон играл с Али Картером в полуфинале, и скамбечил со счёта 8:4 до 9:8, возможно, этот камбек отнял у него много сил, и в финале он не смог играть в полную силу. До того из турниров Тройной Короны я выигрывал только Мастерс, так что этот кубок стал для меня огромным достижением.
    - В следующем году ты проиграл в финале Робертсону, но в полуфинале сделал максимум, который стал 100-м в истории снукера. Это стало чем-то особенным для тебя?
    - Сделать макс в любом турнире - особенное чувство, но сделать сотый, юбилейный макс, в большом турнире, транслируемом по ВВС - это Бесподобно. Ранее, в том же году, я промазал последний чёрный в Чайна Оупен, который принёс бы мне 20 000, так что было приятно отбить эти деньги. Кстати, приз успел вырасти до 55 000.
    - Если уж говорить о деньгах, в этом году ты заработал более 600 000. Финансовая сторона игры всегда у тебя в голове?
    - Ни разу в жизни я не играл в снукер за деньги. Когда я был ребёнком, я играл потому, что я любил играть, и хотел выигрывать турниры, и с тех пор я не слишком изменился. Конечно же, то, что мы хорошо зарабатываем, очень кстати. Но я просто концентрируюсь на том, чтобы выигрывать матчи, и когда так делаешь, деньги сами придут.
    - В первом раунде ты встретишься с Энди Хиксом. Как ты думаешь, он опасный противник, учитывая его опыт?
    - Энди был классным игроком в течение многих лет, и достаточно хорош и до сих пор, чтобы быть в туре. Я помню, как в прошлом году он играл в первом раунде ЮК с Барри Хокинсом, и ему не повезло, что он проиграл 6:5. Я знаю, с чем мне придётся столькнуться, но в какой-то степени я предпочитаю так, чем играть с кем-то, о ком я ничего не знаю.
    - И последнее: что стоит за твоим решением сняться с Coral Northern Ireland Open?
    - В последнее время было много турниров, и этот турнир в Белфасте выпал как раз между ЧЧ и ЮК. Я просто ощущаю, что мне нужен хотя бы недельный перерыв, провести время с семьёй и как следует подготовиться к ЮК. Когда я проиграл в English Open, и мои шансы получить миллион испарились, я решил сняться с Белфаста.

    Пеевод Алекса.
    alru88, Mona, Matanya и 5 другим нравится это.
  21. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Марик, ждем отличного выступления на ЮК!!!!!!!

    [​IMG]
    лдм-10-11-50 и Mona нравится это.
  22. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Nataly нравится это.