Judd Trump (Джадд Трамп)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Danny, 3 апр 2011.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2023
    костян, Любовь, provizor02 и 4 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    во-во. Роня постоянно твердит о том, как он дерьмово играет, и берёт больше всех титулов.
  3. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    Согласен. Он же не Гений.
    Надо будет поразмышлять на досуге как быть.. ;)
  4. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  5. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    and-62, alru88, Nataly и 6 другим нравится это.
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
  7. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Юбилейная 400-я и весьма эффектная сотня Джадда, положившая начало мини-камбэку с 6-8 во вчерашнем финале:

    лдм-10-11-50, Matanya, dimychk и 4 другим нравится это.
  8. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Поздравляю всех болельщиков Джадда с победой!) Давненько такого Джадда не видела! Так держать!) #171#171#171
    Любовь, Rfans, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Трампуля лепит отмазки в преддверии следующего турнира.
    http://www.worldsnooker.com/international-championship-return-excites-trump/
    "это был самый большой турнир в Китае. я заявляюсь на турниры только в том случае, если я действительно хочу там играть, и выигрывать их. в этом сезоне я пропускаю некоторые турниры, чтобы лучше подготовиться к мейджорам. я с нетерпением жду начала турнира, тем более, я его уже выигрывал. в Дацине я ещё не бывал, так что получу там новые впечатления. этот турнир, и следующий за ним China Championship оба очень важны. приятно было бы ещё раз взять большой турнир в Китае.
    насчёт своего поражения всухую Мише Дикому в прошлом году:
    "это был один из тех матчей, которых мало было в моей карьере. он переиграл меня по всем статьям. это был не ТВ стол, так что мало кто видел, но я думаю, он играл лучше, чем Ронни или Джон когда-либо играли против меня. меня это немного удивило, ибо он нечасто показывает такую форму."
    по поводу нового кия:
    "я мучился со своим старым кием, и моя игра была неустойчивой. я подумал, что настало время перемен, я не мог более полагаться на старый кий, и лучше бы мне попробовать новый. пока что я доволен решением. выиграть турнир, и дойти до финала следующего - это великолепно. возможно, старый кий меня сдерживал в какой-то степени, возможно, я его передержал. я получаю наслаждение от снукера с новым кием, и у меня есть желание тренироваться."
    Любовь, CrimsonKing, Helix и 4 другим нравится это.
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Трампуля лепит отмазки, часть вторая. переводил на слух, не взыщите, есличо.

    - Джадд, прекрасная победа в первом раунде, как ты оцениваешь своё выступление?
    - ну, я сыграл средне, просто сделал всё для того, чтобы пройти дальше. при счёте 3:3 я переключил передачу... я просто доволен тем, что прошёл дальше.
    - ты пошёл на перерыв при счёте 3:1, потом не забил ни одного шара в течение следующих двух фреймов, а в последних фреймах сделал два фантастических сенчури.
    - да, мне немного не повезло, счёт 3:3 был не по игре. я забил биток от коричневого и т.д. но я собрался, и взял очень важный седьмой фрейм. потом я как бы закрыл матч двумя хорошими брейками.
    - ты уже выигрывал этот титул, в этом месяце победил в Румынии, дошёл до финала в Манчестере - ты в хорошей форме.
    - да, я играл много в последнее время, и порой это не идёт на пользу. многие игроки сейчас свежее, чем я. я много путешествовал, много жил в отелях, это очень утомляет. мне нужно просто держать себя в руках в течение этой недели. это большой турнир, и у меня хорошие воспоминания о том, как я его выиграл. но в последнее время мне не удавалось добиться здесь хороших результатов, так что было бы приятно снова сыграть хорошо.
    - как ты справляешься с джетлагом?
    - не очень, если честно. обычно мне удаётся выспаться, но прошлой ночью я мучился. но я не слишком обеспокоен этим. надо просто выходить на арену и играть, незачем использовать джетлаг в качестве отмазки. раз на раз не приходится, и у меня хорошая статистика игры в Китае. так что надо просто продолжать в том же духе, как можно больше спать, и пить кофе перед матчем.
    Последнее редактирование: 24 окт 2016
    provizor02, Людмила, Matanya и 3 другим нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Трампуля понтуется.

    - Джадд, фантастический матч, и концовка на чёрном! ты испытал облегчение, забив его?
    - да, огромное. это был матч, полный стрессов. в начале мне немного не везло, а потом со счёта 2:3 он просто перестал мазать вообще. я думал, всё закончится очень быстро, со счётом 6:3, и я доволен тем, что довёл дело до контры. последний фрейм был очень нервным, у нас было по несколько шансов. в течение всего матча я ощущал, что фортуна не на моей стороне, и когда он забил розовый, я думал, что это конец. но потом он несколько раз промазал чёрный, такие удары он обычно забивает, так что я испытал огромное облегчение, выиграв матч.
    - как ты справляешься с давлением в таких напряжённых фреймах, как этот?
    - я не знаю, и я не думаю, что я справился (смеётся). не знаю, может мне помогает то, что я знаю, что не проиграл ни одной контры в этом сезоне, это придаёт мне уверенности. сегодня мне просто повезло, мы оба заслуживали победы, и оба были бы разочарованы поражением.
    - это твой третий подряд полуфинал, в Румынии ты сказал, что твоя форма пришла из ниоткуда, но что-то мне так не кажется.
    - ну да, я думаю, что новый кий играет важную роль. он как бы дал новый толчок моей карьере. мне кажется, что моя игра стала настолько солидной, что для победы надо мной надо сделать что-то особенное. Шон сегодня показал очень хорошую игру, и у него были шансы. меня полностью устраивает то, как я играю сейчас.
    - в полуфинале ты встретишь игрока, который сейчас тоже в хорошей форме, Дина, что ты думаешь по этому поводу?
    - против него играть всегда трудно, он победил меня на ЧМ и выглядит так, что он снова играет хорошо. он должен был вылететь в первом раунде, так что теперь он играет без давления, в своё удовольствие. так что будет трудно, и я должен сыграть так же хорошо, как сегодня.
    provizor02, Людмила, and-62 и 4 другим нравится это.
  13. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    Вопросы и Ответы с Джаддом Трампом.



    Кратко - самые примечательные на мой взгляд моменты:

    В: Почему ты выбрал снукер?
    О: Из-за отца. Я играл в пул, принял участие в нескольких небольших турнирах, но отец рассмотрел во мне талант и направил его в нужное русло. Когда я выиграл U15 в возрасте десяти лет, все вокруг поняли, что должно быть моей профессией.
    В: Кто оказал наибольшее влияние на твою карьеру?
    О: Отец, бесспорно. Да и сейчас вся моя семья поддерживает меня, брат старается посещать мои игры как можно чаще. И еще мой менеджер сильно мне помог.
    В: Какие наконечники для кия ты используешь?
    О: Без понятия, я даже не ставлю их сам. [Смеется] Я не вдаюсь в такие подробности, я просто беру кий и тренируюсь с ним как можно дольше.
    В: Какие матчи были для тебя самыми запоминающимися?
    О: Пара игр с Ронни - финал Чемпионата Чемпионов, но особенно финал Чемпионата Великобритании. Я проиграл, но я был очень доволен тем, как показал себя под давлением. И еще встреча с Дином в полуфинале ЧМ-2011.
    В: Какого игрока сложнее всего одолеть?
    О: Есть два игрока, которых я успел застать, которые играют на совершенно ином уровне - Джон Хиггинс и Ронни. Когда они на пике своей формы - с ними никто не сравнится. На третьем месте - Марк Селби.
    В: Твое главное достижение на сегодняшний день?
    О: Первый титул. После этого как гора падает с плеч.
    В: Кто из игроков тура твой лучший друг?
    О: Их несколько. Джек Лисовски, само собой. Адам Даффи. И еще я очень много общаюсь с Оливером Лайнсом. Мне кажется, он на грани прорыва. Он в том возрасте, в каком был я, когда начал выигрывать. Ему требуется только немного уверенности в себе - победить топового игрока на ТВ было бы для него хорошим бонусом в данный момент.
    В: Если бы ты заправлял делами в WS, какие бы ты сделал изменения?
    О: Поменял бы систему квалификации, сейчас она дает слишком много случайностей. Урезал бы тур, чтобы каждый профессиональный игрок получал достойные деньги за свою игру, потому что когда профи теряют свои же деньги - это не очень-то хорошо для спорта. Мне кажется, только любители могут терять деньги, пока не прорвутся в высший эшелон. Немного расслабил бы дресс-код и попытался бы ввести более живую атмосферу на нескольких турнирах - но не до уровня Шутаута, конечно. Это помогло бы всем игрокам немного расслабиться, получать удовольствие от своей игры, что всегда идет в плюс. Разговоры зрителей не так уж и отвлекают, на самом деле, это больше похоже на отмазку.
    В: Как ты относишься к тому, что Шутаут теперь рейтинговый турнир?
    О: Нельзя проводить ретинговый турнир с шотклоком и десятиминутным лимитом времени. Это худшее решение, которое я застал.
    Snooker House, Matanya, Contra__2sh и 6 другим нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    слова не мальчика, но мужа!
    SNG и provizor02 нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Спасибо Вам!
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Спасибо,Леша!
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    sullivan и Total clearance нравится это.
  18. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Matanya, Rudzhan, alru88 и 2 другим нравится это.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    это явно не лабутены..
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Лабутены на каждом пятом. Уже не айс ) А вы попробуйте новый тренд продвинуть :) Кстати, стильненько )
    Rudzhan нравится это.
  22. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург